ТТК-Урал, ЗАО "Урал-ТрансТелеКом"

Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
nunahren:
Ещё меня пугает оптика ТТК - кабеля натянуты как попало, местами большие ветки деревьев подпирают, на крышах - просто валяются, постоянно у них какие-то повреждения на участке Пермь-Березники, инет отваливается естественно.

Сразу опровергаю. Сегодня ходил с рабочими и приемной комиссией из Екатеренбурга. Оптоволоконные линии сделаны на совесть и ничего ни где не болтаеться, либо ошибся ты, либо со зрением плохо.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Раз не веришь придётся сфоткать и потом здесь выложить. Вот только те места, где помню на память:

1) с внутреннего крыльца 4-й школы, позади магазина Юбилейный, кабель идёт на бетонный столб - подпирает толстенные ветки деревьев, провис ужасно (а ведь эта линия идёт на Администрацию города);
2) чердак 20-л. Победы, 146 (где банк Москвы) - вылезаешь на чердак и попадаешь в некое подобие противотанковых заграждений из этого кабеля;
3) 20-л Победы, 159 - Технологический запас валяется на крыше как попало, полураспутанным клубком, наполовину свесился с пристройки;
и т.д.

Короче, надоело перечислять, перечислять можно долго, почти на каждом доме можно это сфоткать. Хотя бы то, что я здесь перечислил, этой твоей комиссии показали? Или это только для таких как я, у кого со зрением плохо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2011 в 19:35)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
nunahren:
Раз не веришь придётся сфоткать и потом здесь выложить.
лучше так и сделать... а то выглядит как черный пиар и некрасивая конкуренция...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
nunahren:

Столь дилетантский подход к оценке подвеса кабеля просто смешон! (P.S. бетонные столбы в огородах стоят обычно, а кабель подвешивают на опоры joke )
Пожалуйста предоставьте фотографии, и мы все умилимся Вашему дилетантству (никогда не думали, что кроме кабеля РТК, МТС и нашего в Соликамске висит ещё и другая оптика ;)?). К сведению: требования по подвесу кабеля и организации узлов у провайдера первого уровня (магистрального), т.е. нас, намного выше, чем например у местного провайдера. И поэтому подобный подход к работе у нас просто напросто запрещен корпоративными стандартами!

И вообще, nunahren, очень смешно читать Ваши сообщения, после того как летом вы просились всей организацией взять Вас на работу всем составом joke и всячески нелестно отзывались о местных существующих операторах, какие они плохие, недобросовестные и как же они вас не жалуют хорошей заработной платой.

nunahren:
Практически укомплектованный штат для Вашего отделения связи найдётся, вместе с менеджментом. Главное - чтоб условия оказались привлекательными, на "кота в мешке" никто с места срываться не будет. Людей с опытом подобной работы в городе раз два и обчёлся, я знаю всех Но всё равно есть три главных вопроса: - какие нужны будут должности (специалисты по обслуживанию сети, монтажники, руководители, специалисты по биллингу, маршрутизации, абонентского отдела, техподдержка, и т.д)? - Каковы требования (дипломы строго по профилю, или не по профилю, без дипломов, с хорошими знаниями и опытом работы в сетях и т.д.)? - Финансовая сторона вопроса (з/п, доп. вознаграждения, доплаты за транспорт и т.д.)? Резюме люди предоставят, если вышеуказанные критерии покажутся им привлекательными. Тогда и предложений будет предостаточно, так как люди досконально знают город, дома и типы крыш, специфику эданий, предполагаемое проникновение (в смысле где не одни старушки живут) и т.д.

P.S. Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд glasses
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Есть сразу несколько вопросов:
Это ведь вроде был мой ответ вам в личку на просьбу предоставить резюме? Не стыдно?
Отказ предоставить вам по вашей просьбе резюме у вас называется "просились на работу"?
Да и друзья мои, программисты, в разных организациях работают, вы какую имели в виду?
(У троих вообще своё ИП, у одного ООО, другие в разных фирмах работают, (есть и у операторов), а про работу лично я у вас пробивал на всякий случай, сейчас вижу, что зря. Просто человеку обычно свойственно искать место получше.)
Да и кабель-то сзади Юбилейного от школы до опоры не ваши тянули?
""

(тогда за этот кабель возьму слова назад)
То, что кабель не только вы тянете, я тоже в курсе.
А местные операторы естественно не очень нравятся, хотелось бы конечно и ваш интернет проверить.
""

P/S. ну а если хотите жить дружно, то и давайте жить дружно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2011 в 12:01)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
Сегодня делал первые включения клиентов, скорость порадовала, заявленную держит и даже выше.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
nunahren:
Не стыдно?
Уважаемый, а Вам не стыдно наговаривать на другую компанию не имея о ней ни малейшего представления???
Все хотели хорошего оператора, с хорошим качеством и тарифами - ВОТ ОН, а вы опять не рады... =)
Удивляете, честное слово!

nunahren:
Отказ предоставить вам по вашей просьбе резюме у вас называется "просились на работу"?
laugh давайте не будем продолжать эту полемику... может не хорошо кончится..
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
TTK:
laugh давайте не будем продолжать эту полемику... может не хорошо кончится..
ОК.
Меня интересует, есть ли у вас тарифные планы с гарантированной скоростью? Интересует цена на 10, 20 Мбит, или хотя бы 5?
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
В Соликамске тарифы:
Магистраль 175 - 1 Мбит/сек за 390 руб месяц, для новых абонентов первые 3 месяца 175 руб/месяц,
Магистраль 250 - 2 Мбит/сек за 450 руб/месяц, для новых абонентов первые 3 месяца 250 руб/месяц,
Магистраль 350 - 6 Мбит/сек за 600 руб/месяц, для новых абонентов первые 3 месяца 350 руб/месяц,
Магистраль 450 - 10 Мбит/сек за 900 руб/ месяц, для новых абонентов первые 3 месяца 450 руб/месяц.
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Winlocker А в Боровске вы планируете подключать к интернету. Интересует район к-тра "Чайка" и вниз "Чикаго". Эт понятно что жил фонд там пипец, но поверьте, мнение которое сложилось об этом районе неверное, алкашей и бичей хватает во всех районах, а в Чикаго в основном сейчас селится молодежь, т. к. за 150-300 можно купить 2х-3х комнатную квартиру и снять там дешевле, а весь район сидит на одном ютеловском совдеповском кабеле и соответственно подключиться можно только по оооочень большому блату в ущерб другим подключенным. Скорость максимум 2Мб-та и то не всегда, а то и вообще нету, хотя поключение есть.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Winlocker, я имел в виду гарантированные, ТТК знает что это. Если нельзя для физиков, для юриков расценки скиньте пожалуйста.

TTK, мне не для раздачи, хочу веб-сервак домашний у себя расположить.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 октября 2011 в 18:40)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
Гарантированные скорости ни ниже тех что я указал! Скорость выше будет тарифа к примеру у 10 мегабитного тарифа скорость будет 12 примерно.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
ТТК-Урал запускает «новогодние» тарифы на Интернет в Соликамске http://www.uralttk.ru/press/news-co/3591/
меня интересует ))) халява от утиля заканчивается, а для жителей Пермского края не города Перми - бонусных программ нет(
а еще интересует телевидение ттк когда потянет?
а еще нас всех глубоко уже зае..али кабеля почему ни кто не может предложить следующее http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=310
нафига тянуть кучу проводов по подъезду, когда можно заключить договор с эл.сетью?
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
IP TV уже запущенно на включенных узлах. Телевидение предоставляется бесплатно! Только берется абонентская плата за аренду приставки к телевизору в сумме 200 рублей ежемесячно.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Хотелось бы узнать, сколько времени обрабатывается заявка на подключение. Четыре дня назад оставила заявку на подключение у них на сайте, мне ответили , что в ближайшее время со мной свяжутся, мне вот интересно ближайшее время это сколько?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт