Курение

как бросить курить?
если кто знает пишите на форум
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 80
  • Сообщений:
  • Последний визит:
дядявася:

Никогда!!! Слышите, никогда даже не пытайтесь бросить курить, не прочитав/прослушав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить!"
Курю 7 лет, и все это время мечтал бросить. Удалось бросить только с помощью рекомендаций Аллена Карра, и это действительно было несложно. 7 месяцев не курил, и даже не тянуло. Спустя 7 месяцев выкурил всего одну сигарету (не знаю зачем).... Сейчас снова курю и мечтаю бросить sad Думаю не сегодня - завтра займусь этой проблемой.

Не реклама. Книгу не обязательно покупать, в инете полно бесплатного текстового и аудио контента данного автора.
З.Ы. Проголосовал "не начинать". только так можно бросить. Бросить и больше не начинать.

Вас бы к моей маме. Один раз в жизни покурил. Пришел домой. Получил физическое нравоучение. Не курил больше ни разу.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
дядявася:
Никогда!!! Слышите, никогда даже не пытайтесь бросить курить, не прочитав/прослушав книгу Аллена Карра
Ну уж так зачем категорично, тем более вам не помогло: семь лет это не срок
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Читаю тут посты и на фоне собственного примера с бросанием курения, всё это написанное у меня (мягко говоря) вызывает улубку laugh Да, да примерно такую вот, как у этого смайлика, особенно текст про книгу и маму, что касаемо церкви, тут я ёрничать не буду, как человек богобоязненный, лучше просто промолчу.
Так вот, вернусь снова к самому себе. Пить, курить и говорить, по сути начал почти одновременно. Шутки, шутками, но в ней и доля истины имеется. В 17 лет курил уж легально и что бы я не клянчил бычки, родители впервые сами мне купили сигареты, когда я лежал в больнице в 1972 г. от военкомата, на обследовании пригодности к службе. Идея бросить, пришла после перенесения сильного воспаления лёгких в 1976 г., не получилось. Потом попробовал бросить в честь рождения дочери, вроде как вышло и не курил аж целых семь лет, но в 1983 году, как говорится, развязал ))) И только по случаю рождения рождения сына в 1984 году вроде как бросил надолго и основательно. Такая вот история, подтверждающая то, что человек сам в состоянии справиться с собой, если очень постарается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 03:07)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ksanka:

Только Вера вам в этом сможет помочь. Господь исцеляет и от более сильных зависимостей. Первый шаг - церковь.

Изыди сектант!! Здесь дураков нет, миша давно не появляется. Так что тебе здесь ловить нечего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 08:41)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Социальная реклама после которой вы точно бросите курить и пить, ну или хотя бы одно из двух. ВАРНИНГ!!! Не для слабонервных
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Арве, sick Сразу бросил все!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Арве:
Социальная реклама
Лаконично. Типа краткость - сестра таланта? 2 раза посмотрела.
Pekc
Pekc
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 21:49
Сначала доказать себе нужно что пора бросать. А потом сразу резко и без поворотно бросить. Хотя сам выпимши нет нет сигарету возьму или на рыбалке где от гнуса только она родимая и спасает ). В моем случае получается уже лет 10 то ли бросил, то ли нет )
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
сначала нужно покурить, подумать над проблемой zlo
ANGEL
ANGEL
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 21:46
Для курящих..и не только. )
Fumar Mata
Fumar Mata
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 февраля 2013 в 22:38
""/

Ага?
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Fumar Mata:



Приличные девушки надписи на заборах и стенах НЕ ЧИТАЮТ!!!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Redox:
Приличные девушки надписи на заборах и стенах НЕ ЧИТАЮТ!!!
laugh
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Прикольный стимул для форумчан желающих бросить курить.
Цитата с сайта:
Многие курильщики понимают, что, пока не поздно, нужно распрощаться с этой вредной привычкой. Но, как же это тяжело сделать! Тяжело, никто не спорит. Но если есть цель и сила воли, то даже эта сложная задача будет вам по плечу. Чтобы бросить курить Вам нужен стимул. Не важно, что им станет и как именно он будет выглядеть. Главное – наглядное отображание результатов.
Результат и ссылка в подписи... Только картинка зараза полностью не вставляется

""/
,

но когда вы все таки бросите, то счетчик будет выглядеть вот так

""/


и его будет видно.


PS: Это не реклама, просто наткнулся в сети, потому, что проблема актуальна...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2012 в 15:09)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Перенесено из блога Meteor50 http://www.vsolikamske.ru/blogs/blog-aleksandra-karach-va

Первый раз попробовал курить лет в семь, когда со старшаками переправлялись на плоту через затон на остров, чтобы искупаться в карьерах. Предложили попробовать. Типа затянулся, хрень какая то, кто то сказал, а че типа ты не в затяг куришь, в затяг нужно так: "Набираешь дым в рот и говоришь на вдохе АПТЕКА" Как сейчас помню, нет я не закашлялся, а очень сильно закружилась голова и подкосились ноги, лучше бы закашлялся. ТО "ощущение полета" было роковым. Все лето я прокурил, было где прятать, ну а зимой пришлось по реже. Через какое то время нарушился сон, родители считали, что из за учебы, от переутомления, начались головные боли, стало падать зрение. Но тогда я никак не связывал это с курением. В общей сложности получается я из своих 35 курю 28 лет, смотря как учитывать, что ты куришь. Если в открытую и по пачке в день, то с 13 лет, значит 22 года наполнял легкие гавном. Интересно и сколько теперь нужно, чтобы это вывести и можно ли. Есть еще один побочный эффект, думаю, что он тоже связан с курением. Посмотрим, если он исчезнет через год некурения, тогда я его опишу... Да нашел еще один прикольный стимулирующий счетчик, скорее можно сказать программа для тех курильщиков, кто много проводит время за компьютером...

""/

Скачать ее можно на
Сайте автора
А вот собственно тема на форуме: Курение
Счетчик не курения
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 80
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт