Курение

как бросить курить?
если кто знает пишите на форум
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
vasi-lissa:
Сиротливо таращилась пустая бандура над кассой
В Меркурии у бандуры просто закрыли крышкой фасад. И усе. Сигареты лежат там же.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
простоял очередь,попросил сигарет,а ...таких нету...Сзади злорадный голос:" -А мне поллитру Пермской!"....Досадно-автобус пропустил,стрелять на работе не буду,без курева в курилке скушно,рабочие моменты решаются с трудом...Видимо курильщик,вкалывающий на заводе не меньше некурящего,по закону теперь ниже классом,чем простой российский алкоголик...Который,кстати,нажрется и будет ссать на тротуаре.(от никотина не ссут))Во всяком случае утро рабочего дня наводит на такие выводы)))для оппозиции: ШЮтка!! laugh Придется с вечера покупать по две пачки.Вопреки прогнозам законописателей)))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 июня 2014 в 17:40)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
а почему пешеходы должны дышать выхлопом от авто??? Придурки Правительство, подумайте, от чего больше ущерба здоровью: от курящих в сторонке, или от сотен-тысяч машин, которые проезжают вдоль тротуаров???
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
русский:
Придется с вечера покупать
или начать выращивать табак и научиться делать сигареты. Или бросать курить. Кстати, ощущение независимости - классная штука.
Немного частичного оффтопа: 1.06. стихийно назрела идея рутинную пахоту на полевых работах скрасить шашлыком. Стёрли ноги в поисках точки, где нам бы продали белое сухое вино, чтобы мясо в нём замариновать. Купили винный уксус. Запах отдалённо напоминает, но вкус уже не тот. Вот они запреты...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
А я вот, как совершенно некурящий, очень даже приветствую. Чем больше трудностей, тем больше вероятности. что быстрее надоест. Совершенно не стесняюсь наезжать на курящих на остановках и рядом с детьми. Права некурящих давно пора уравнять с правами курящих - я не хочу дышать чьими-то выхлопами и страдать от чужих вредных привычек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 16:16)
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Правительство сделало очередную большую глупость. По статистике 40% нашего населения курят. И все сплошь ИЗБИРАТЕЛИ. Только озлобили людей.
Ведмедева будут долго поминать, как Горбачёва с его антиалкогольной компанией.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Екатерина:

А я вот, как совершенно некурящий, очень даже приветствую. Чем больше трудностей, тем больше вероятности. что быстрее надоест. Совершенно не стесняюсь наезжать на курящих на остановках и рядом с детьми. Права некурящих давно пора уравнять с правами курящих - я не хочу дышать чьими-то выхлопами и страдать от чужих вредных привычек.

так я и без всяких законов в местах общественного пользования курю там ,где дым не попадает даже на курящих! отойти на 10...20 метров от людей по ветру - нет проблем, элементарное уважение к окружающим!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
DimOn-wla:
элементарное уважение к окружающим
Были как-то в "Чайке". Курят прямо в зале, ни взрослые некурящие, сидящие за соседними столиками, ни подростки - охотники халявного вай-фая, ни детки собственные, рядом крутящиеся, их не смущают. На замечание ответили хамски, ткнув пальцем в бумажку, что только с 1-го июня сего года курение в залах запрещено, хотя по всей стране, кажется оно в общественных местах раньше запрещено. Короче, выдавили нас в тёмный неуютный неудобный зал "для некурящих".
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
vasi-lissa:

DimOn-wla:
элементарное уважение к окружающим
Были как-то в "Чайке". Курят прямо в зале, ни взрослые некурящие, сидящие за соседними столиками, ни подростки - охотники халявного вай-фая, ни детки собственные, рядом крутящиеся, их не смущают. На замечание ответили хамски, ткнув пальцем в бумажку, что только с 1-го июня сего года курение в залах запрещено, хотя по всей стране, кажется оно в общественных местах раньше запрещено. Короче, выдавили нас в тёмный неуютный неудобный зал "для некурящих".

я писал только за себя!!!
simon
simon
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 октября 2014 в 22:42
Подумайте чем занять себя когда бросите курить ведь появиться очень много свободного времени . Можно сначала бросить курить свои smile дальше- больше
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Был ( надеюсь) заядлым курильщиком, желание бросить было,100500 раз бросал. Без мучений и страданий помог только Чампикс. Более 1.5 лет не курю, мало конечно, но желания не возникает после прошлого ужаса с вдыханием дыма.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
OASIS:

.... Без мучений и страданий помог только Чампикс. .....

с этого места подробнее пожалуйста!
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
DimOn-wla:
с этого места подробнее пожалуйста!
что интересует в подробностях? fizra
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
OASIS:

DimOn-wla:
с этого места подробнее пожалуйста!
что интересует в подробностях? fizra

цена вопроса, ощущения при "курсе" лечения
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Смешно - как бросить курить?

Проснулся я утром - курить не хочу, день, неделя, год, два не курю))) Скоро три.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт