Налог заплатили?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Льготный период для владельцев транспортных средств закончился – до 1 ноября им предстоит заплатить налог за 2010 год.

– На уплату транспортного налога сформировано 19602 уведомления, на основании которых жители города Соликамска и Соликамского района должны заплатить 56,5 млн рублей, – рассказывает начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 11 Марина Рогожина. – Уведомления вручались налогоплательщикам лично в налоговом органе, через работодателей, а также направлялись по почте.

http://www.vk-online.ru/news/10-economics/6780-solikamtsev-preduprezhdajut-transportnyj-nalog.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
я заплатил sad а столько слухов было, что могут простить долги, перед выборами то, но пожадничали видимо
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Акцизы ввели, транспортный налог по Пермскому краю подняли раза в 2 наверно (платежку не получал еще), дороги разломали окончательно. Нету никакого желания платить за такие отвратительные дороги.

А у нас еще до введения акцизов, транспортный налог на автомобили до 100л.с. был в 3 раза выше чем в Москве, и в 6 раз выше чем в Дагестане.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 06:34)
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
дядявася:

Акцизы ввели, транспортный налог по Пермскому краю подняли раза в 2 наверно (платежку не получал еще), дороги разломали окончательно. Нету никакого желания платить за такие отвратительные дороги.

А у нас еще до введения акцизов, транспортный налог на автомобили до 100л.с. был в 3 раза выше чем в Москве, и в 6 раз выше чем в Дагестане.
Ну это ещё цветочки. А что нас ждёт с 1 июля следующего года.....ЗР
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
мда, вон по телевизору только и разговоров (конечно я не имею ввиду три наших "любимых" канала) дак вот только и разговоров, что после выборов все тарифы на жкх вырастут, весьма значительно, раз сейчас их держат. А что там с налогами будет.. Ну меньше не станут точно
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
после выборов
И после выборов, и после нового года, и после зимы, и после лунного затмения.... Они все время растут эти тарифы. Разве было время когда они не росли? И налог тоже каждый год растет. Задолбали эти пугатели из зомбоящика. То вторая (3-я 8-я) волна кризиса, то рост налогов и цен...
У нас в Соликамске проезд в автобусе подорожал сразу после мартовских выборов и в следующем году в марте еще вырастет, наверно тоже после выборов. :)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
сейчас же заморозили тарифы
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:

сейчас же заморозили тарифы
Откуда инфа? И какие именно тарифы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 11:11)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
OASIS:
с 1 июля следующего года.....ЗР
ЗР:
с 1 июля 2012 года за парковку на пешеходном переходе, на автобусных остановках или на тротуарах придется заплатить от 1 до 1,5 тыс. руб. (вместо нынешних 100–300 руб.)
Ну и правильно. Задолбали парковальщики на переходах, тротуарах и автобусных остановках. Им ведь ничего не предъявишь, кроме 100-300 руб. штрафа, и то если гаишники согласятся приехать. Да в приличном городе, с такими штрафами выгоднее машину посреди тротуара бросить, чем на парковку.
Во дворах мамаша с коляской пройти не может, потому что блоти много напарковано на тротуарах, а на переходе того и глядишь сшибешь кого-то, из-за припаркованного мудака, закрывающего обзор.
Пусть лучше 1500руб. штрафа, чем озлобленные пешеходы с коктейлем Молотова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2011 в 11:26)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну по телевизору говорили, что тарифы жкх подниматься не будут
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Дак это автоветка smile здесь думаю, транспортный налог обсуждается... Ну и прочие поборы с автомобилистов...
ОСАГО недавно только выросла... Кстати сегодня поеду осагу новую делать, даж не знаю скока денег с собой брать...

Если пооффтопить, то про ЖКХ я слышал что просто перенесли дату пересмотра тарифов на теплое время года, чтобы скачком суммы в платежке не шокировать людей в холодное время, когда потребление ресурсов максимально (летом отопления нету и электричества расходуем гораздо меньше)

дядявася:
ну по телевизору говорили, что тарифы жкх подниматься не будут
Это ж зомбоящик... там инфа подается выгодной стороной (выгодной для канала, для рейтинга, для заказчика и т.д.)
Я инфой особо не владею, но думается мне, что имели ввиду: "в январе 2012 тарифы ЖКХ подниматься не будут", при этом умолчали примерно следующее: "Они поднимутся в июле 2012" smile Сейчас всё приходится воспринимать критически.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 октября 2011 в 12:10)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да мне пофиг про что тема smile я уже и не помнил, что то там про налоги
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
дядявася:
поеду осагу новую делать
Заплатил 2350 с копейками... раньше за ОСАГО платил 1800..
Про заморозку тарифов ЖКХ... заглянул в квиточек за воду (на карналлитово других нету) в прошлом квитке тариф был 15, в новом уже 16... чего 15 (16) не заморачивался, но сумма выросла. Как-то видимо несильно заморозили :)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну значит сказать сказали, а повышают всё равно smile сказали то одни, а подают воду другие, им может не до выборов
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Срок уплаты транспортного налога за 2010 год в Пермском крае продлен до 15 ноября. У граждан, не заплативших налог до 1 ноября, появилась еще одна возможность сделать это без начисления пени.

http://www.vk-online.ru/news/15-intimately/6834-permskom-krae-transportnyj-nalog.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт