Купля-продажа-обмен фототехники

← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9
Показаны 121-130 из 130
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Panda:
Sony DSC-HX300
уже есть в продаже и DSC-HX400!
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Администратор, у меня зарядка переносная если так уж плохо всё. Да и каждую минуту я фотографировать не буду. Ну скажем на 3 дня по примерно 50 фотографий в день хватит зарядки?
Vl@diMir, это здорово, только я совета просил хороший ли он для тех условий что я описал?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Panda:
Sony DSC-HX300
В отзывах на маркете пишут http://market.yandex.ru/product/9279450/reviews?hid=91148

Пару сотен снимков на одном заряде аккумулятора сделать можно, даже активно пользуясь зумом и вспышкой.

так что
Panda:
3 дня по примерно 50 фотографий
хватит...

Поглядел еще пару обзоров http://prophotos.ru/reviews/14928-sony-cyber-shot-dsc-hx300-nedelya-s-ekspertom и http://sonyclub.su/index.php?/topic/102-obzor-sony-dsc-hx300/

Поглядел примеры фотографий. Почитал советы про съемку в полутьме (убавить качество фото, снимать в режиме серии и т.п.). Ябвзял :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Администратор, некоторые злорадные люди советуют и подначивают мне еще Nikon Coolpix P530. Но я всё же думаю о Сони просто потому что мне его форма больше нравится в руках будет удобнее.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Panda:
Но я всё же думаю о Сони просто потому что мне его форма больше нравится в руках будет удобнее.
конечно, если в руке не лежит, а брать планируете надолго, стоит поискать другой вариант. Благо, выбор большой.

А так я всегда читаю обзоры + смотрю примеры фото + комменты. И если в обзоре еще могут умолчать о минусах, то в комментариях вряд ли. И все равно, любая покупка - лотерея. Я видел недельный кэнон д сколько-то там, у которого забарахлила шторка.

Пусть вам повезет.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
HiliyJuk:
Я бы посоветовал приобрести мыльницу с хорошим объективом. Типа : Nikon COOLPIX L810.
А подобный фотоаппарат привёл в качестве примера, просто потому что держал его в руках. Мне он понравился, тем более высказываю своё мнение.
Сам я начинал с мыльницы с зумом 12Х KONICA MINOLTA DIMAGE Z5 :
""/

После Минолты на простые мыльницы с оптическим наездом 3Х глаза не смотрят, вот и советую...
Насчёт зеркалок. У меня Nikon D5100 уже год и вот практические выводы: без дополнительных объективов он меня не устраивает. А каждый из них, например макро или телеобъектив стоят ещё один фотоаппарат. Поэтому если Вы не поняли, никто не против зеркалок - но готовьте толстый кошелёк. smile
Кстати в своё время выглядел ещё один мыльный суперзум Olympus SP-820 UZ, цена ранее была 10 490 р. :
""/

Все эти фотоаппараты я ранее присматривал себе, поэтому про них и пишу. Особо хочу заметить - в качестве примера ! Решать всегда и только Вам. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2014 в 19:01)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Как выяснилось от меня мало что зависит и семья решила купить сама фотоаппарат Nikon D3200
""


Хотя лично мне больше за почти туже цену понравился Canon 600D, большой такой удобный. Но и этот думаю тоже не хуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 22:15)
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Panda:
Как выяснилось от меня мало что зависит и семья решила купить сама фотоаппарат Nikon D3200
От Вас зависит очень многое.
Panda:
Хотя лично мне больше за почти туже цену понравился Canon 600D, большой такой удобный. Но и этот думаю тоже не хуже.
Поверьте на слово - Nikon D3200 хуже, возьмите Canon 600D. У Nikon D3200 "задраны" мегапиксели что сводит на нет его большую матрицу, да и зачем покупать маркетинговые мегапиксели в ущерб качеству снимков. Как всегда решать только Вам. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2014 в 21:09)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
HiliyJuk, взяли Nikon D3200 потому что он по размерам меньше и лучше держать его.
А по поводу мегапикселей, то это есть такое. По умолчанию в настройках стояло среднии размеры фотографий, но я потом поставил на большой размер и сразу заметны стали шумы. Но пока разобрались во всем, снимает хорошо мне нравится. Хотя немного не удобно мне показалось меню настроек.
Надеюсь ближайщие лет 7 менять не придется.
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Panda:
Надеюсь ближайщие лет 7 менять не придется.
Удачи. Ждём красивых фотографий. smile
Вот что мне удалось подсмотреть :
""/

Млечный путь днём - так назвал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2014 в 19:56)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9
Показаны 121-130 из 130
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт