Фотофлудилка.

Спускаем пар, флудерастим, ищем крайних и истину.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 79
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Самая популярная тема на многих форумах. Надеюсь, эта ветка станет исключением. joke
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Т.е. надеешься, что она не будет популярна?)
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Алексей:

Т.е. надеешься, что она не будет популярна?)

Ага. laugh Надеюсь, что будут более популярны темы по существу.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
polega:

Самая популярная тема на многих форумах. Надеюсь, эта ветка станет исключением. joke

Мой интернет для меня начался лет 6 назад и именно с форумов на маил ру, правда совсем не в теме фото, однако быстро это надоело, к тому же прошло время супер медленных модемов телефонных линий домашних, стал доступен инет другой. И вот снова откат к форумам, другое ничего практически не грузится, такие вот условия приёма моего мобильного МТС. Типа, всё возвращается на круги своя laugh
... там открылась паралельно страничка с ЖЖ классные фотки не знаю смогу ли ответить тоже имею свою страничку на ЖЖ но как уж упоминал про свои возможности фиг что кому напишешь
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Александр Карельский, скачайте программу-клиент для ЖЖ Semagic Будете писать посты туда и экономить трафик, т.к. странички подгружаться в нее не будут "лишние".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 09:56)
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Александр Карельский:

Мой интернет для меня начался лет 6 назад и именно с форумов на маил ру...
Мой тырнет начался в 2000 году с дуал-ап'ной связи. hoho Потом был "жопорез", спутниковый тазик (теперь работает парусом на стенке), и ADSL... Оптику в нашу деревню не потянут... Частный сектор нерентабелен. Wi-Fi сам дома настроил и настала эра терабайтных дисков... dance
Были и "Ответы" на Майле... Раньше критика устраивала, потом в тырнет хлынул поток "всех, кому не лень" и качество критики резко упало. Стал искать тематические площадки для общения и развития. Так дошло и до того, что пора делать что-то соответствующее запросам окружения и своих. drinks
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Есть предложение!
Мы завтра продолжаем снимать поздравления для жителей Березников в торговых центрах и на улицах. Собственно, предложение - присоединяйтесь! Соликамцев тоже стоит поздравить! Я так думаю... scratch
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
а я в выходные баловаться буду) уже договорилась с девчонками - будут позировать. давно идею одну вынашиваю - вот, собралась осуществить... тоже ничего себе открыточки получатся, если все пойдет по задумке
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Екатерина, Катя привет. Экспромт и импровизация, как правило, дают более положительный результат, чем все эти подготовки и планы. Однако, желаю успехов.
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Александр Карельский:

Екатерина, Катя привет. Экспромт и импровизация, как правило, дают более положительный результат, чем все эти подготовки и планы. Однако, желаю успехов.
Александр, лучше всего - тщательно срежиссированная импровизация. joke
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Моя задумка без подготовки не прокатит))) а разумная импровизация приветствуется: кто знает, что мы по ходу пьесы придумаем?
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Так, может, без Екатерины, раз она в процессе выходные? joke
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Я в выходные занят.
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
"Настоящих "буйных" мало - вот и нету вожаков..." © (Высоцкий)
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Ну вот.. Мы вчера поснимали... Я так и не смог "догнать" при чем тут занятость в выходные... confused
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 79
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт