Какое событие в 2011 году в Соликамске стало наиболее значимым для вас?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-39 из 39
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да ладно уж, самый грязный, это они прибор измерительный наверно забыли тряпочкой протереть перед использованием
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА, Ни самый грязный,а входит в число 36 самых грязных по России. А ты в час ночи не видишь какой смог в городе? Я уже дня три-четыре наблюдаю.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Не вижу Нижнего Тагила и Челябинска. Неужели они чище?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Sergio, там все 36 городов не указаны,а только часть. Это из пермских новостей так то.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Будем взаимовежливы. Аналогичная новость есть и по итогам 2011 года. Искать лень.
Читать рамблер тоже лень, но суть такова, что место в рейтинге дается исходя из многих критериев: выбросы в воздух, воду, почву а также (главное) проводимые экологические мероприятия.

Так вот их в Соликамске нет (ну или шифруют хорошо и я не в курсе). Отсюда и место одно из первых...

Тока наверно это оффтоп, поскольку такая новость - совсем не самое-самое событие 2011 smile
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Администратор:
место в рейтинге дается исходя из многих критериев: выбросы в воздух, воду, почву а также (главное) проводимые экологические мероприятия
а вот с этим согласен и в статье так же говорится. У нас так то несколько химических предприятий и все они скидывают в окружающую среду всякую фигню. К примеру мне давали как то налима попробовать с хим порта,ужас как хлором отдаёт. То,что соффтопил,ни спорю,просто посчитал ненужным новую тему создавать. Ну,а по большему счёту,если Соликамск из этого списка выйдет,вот тогда будет самое главное событие. Потому как мы дышим этим воздухом,пьём эту воду,отдыхаем возле речки. И это очень и очень большой фактор жизни города. Вряд ли из-за этого сюда будут ездить туристы. Когда я служил в РВСН,к нам раз в месяц приезжали американцы с комиссией,так они все продукты и воду привозили с собой. Очень боялись травануться местной экологией.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
v.n.k.:
Когда я служил в РВСН,к нам раз в месяц приезжали американцы с комиссией,так они все продукты и воду привозили с собой. Очень боялись травануться местной экологией.
Такое ощущение, что ты служил в штабе РВСН laugh

Администратор, Извините не удержался smile
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Бегло полистал, что тут понаписали до меня, на фоне упоминаний макроэкономики и всё такое, где уж тут появится желание вспоминать за личную жизнь и личные потери, которые со мной случились в Соликамске. Школу свою посетил, ну чем не событие, жаль прошло это событие очень уж скромно и тихо. )))
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Sergio:
Такое ощущение, что ты служил в штабе РВСН laugh
сказал,б да промолчу. Вас это ни касается всё равно.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-39 из 39
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт