черная метка

проект жадность по соликамски
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-27 из 27
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
брала в магазине Элвес. И холодильничек через месяц кирдыкнулся в самую жару... продукты пропали... магазин отказался мне предоставить аналогичный товар на время ремонта... вот я их и того... засудила, мне возместили материальный ущерб за испорченные продукты, моральный и проценты за просрочку ремонта
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
магазин Элвес, отказался мне предоставить аналогичный товар на время гарантийного ремонта, за что и был по суду обязан выплатить и выплатил мне денежки))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
магазин 'Элвес' в черный список,
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Никогда, ни при каких обстоятельствах нечего не страхуйте в Россгострахе. Компания испортилась. Я у них машину страховал по ОСАГО в течении 10 лет. В 2005 попал в ДТП - выплатили нормально. По ДТП этого года выплатили толлько через 1,5 месяца и только 1/3 от стоимости затрат на восстановление. Решение о выплате принимает теперь Москва, которая режет и не платит. Хоть и не охота, но буду с ними судиться.
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
замахнусь на "святое": в магазинах ОВС бываю часто,и ситуация не меняется как минимум 8 лет.захочешь к примеру плинтус купить на пол или потолок.в наличии окажется только 2 шт,остальное-в другом магазине,причем по другой цене.Крепеж к этому плинтусу-тоже не здесь.
Покупал клей Момент ПВА,однажды он кончился,обещали привезти через неделю.Позвонили через три недели,велели забирать,при этом цена взлетела на 36 процентов.на мой вопрос ответили:раз клей заказан,то на него и наценка (????)С каких орехов?Они и так его привезли бы,он на витрине всегда стоит.Короче,на мой отказ обиженно спрашивают:А кому мы теперь его продадим за такие деньги?Вот уж действительно,озадачились)))
...Продали конечно,когда скинули цену до обычной.еще через пару недель.
С панелями тож бывает неприятности,на виду их много,а выберешь-не хватит пару штук,езжай в другой маг.Нервно это всё,особенно когда для домашних дел всего то один выходной себе можешь позволить.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
wetterman:
в магазинах ОВС бываю часто,и ситуация не меняется как минимум 8 лет.
А зачем им что-то менять, они ведь монополисты в городе. Поэтому плитку я покупала в другом городе, ванну в Березниках, обои тоже не у них. Если крупная покупка, предпочитаю не тратить нервы и время. У них закупаются в основном ремонтники, которым скидку дают. Под заказ они работают очень плохо, был печальный опыт заказ бордюра для плитки...то, что вы у них заказали, не факт, что придет в нужное время, и они как бэ тут ни при чем.
Vl@diMir:
Никогда, ни при каких обстоятельствах нечего не страхуйте в Россгострахе.
У меня зуб на Соликамское отделение, про другие не знаю. Я покупала у них страховки для выезда за границу. Мало того, что пришлось ждать больше часа, пока они набьют данные паспортов одним пальцем в компьютер, каждый раз с ошибками. Так еще потом оказалось, что в одной страховке сделали ошибку, которую сразу и не заметишь. В итоге пришлось срочно покупать новую страховку перед сдачей документов на визу, чуть не пролетела с этими визами sad И возвращать деньги за испорченную страховку мне никто не собирался... они просто даже не знали, как это сделать.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Vl@diMir:
Никогда, ни при каких обстоятельствах нечего не страхуйте в Россгострахе.
Согласен, чмошная контора. За деньгами сами приходят, а вот получить страховку, эт тока через Маскву, повисев у них на телефоне полчаса. Если какие проблемы по выплатам - опять всё через Маскву. В топку их.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
OASIS:
В топку их.
А какая страховая у нас в городе лучше?? Все равно страховаться придется! Раз в год всем автомобилистам. Администратор, есть предложение создать новую ветку либо опрос!
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
Чёрную метку так называемой "фирме" Электронника плюс(Бисмарк,второй этаж).
Пролог.
Дело было в декабре нынешнего года.Будучи весьма озабочен быстрым запиливанием дисков в своей автомагнитоле,решил я поменять оную на чудо-технику,читающую флешки.И,прогуливаясь по городу,любуясь его окрестностями.в благостном настроении забрёл в Бисмарк.И,чудо,увидел весьма недорогую,сверкающую всеми цветами радуги,автомагнитолу.Читает флешки.Приобрёл я сие чудо,поставил в своё"чудо".Десять дней наслаждался любимыми музыкальными произведениями.а опосля накрылась музыкальная шкатулка.
Часть 1.Трагикомическая.
Бог дал людям интернет.поакпавшивь в нём.я получил очень полезную информацию по поводу возврата.обмена некачественного товара.Пришёл в Бисмарк.Послали..Ну нет у нас сегодня приёмщика..Что за приёмщик?Наверно очень занятый человек.пришёл на следующий день.Уже с готовой претензией.Но Бог отвёл.Поскольку две недели не прошли после покупки,поменяли товар.
Часть 2.Трагическая.
прошдо три недели.Накрылась медным тазиком и эта магнитолка.Сегодня пришёл с требованием вернуть деньги.Послали.Приходите,говорят,после праздников,мы её на экспертизу отправим.При просьбе написать на претензии,что они отказываются принимать товар,послали.Отправил заказным письмом.
Эпилог.
Ну вот ежели ты торгуешь говном(магнитола стоит 2000,т.е покупал он её где-то за 500 руб),так имей смелость признаться и не крути яйца людям.Теперь только через суд.
"Электронника плюс"-Ты низложен. zlo
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Vl@diMir:
есть предложение создать новую ветку либо опрос!
создавайте joke я ни одной страховой не знаю)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Про магнитолы сюда http://www.vsolikamske.ru/forum/thread1154.html пожалуйста
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Равлик
Равлик
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2013 в 09:16
От же блин не идёт им урок в прок! удился я с ними по поводу плеера МП-3 Она и аж двух адвокатов нанимала лишь бы не платить. Там цена вопроса была 4 с хвостиком рубля отдала по суду почти в двое больше . Плюс у неё было описано судебными приставами всё имущество, счета арестованы, потом она судилась с судебными приставми....история долгая но смешная! Потеряла кучу денег и нервов. Я её спрашиваю, Новикова вроде, а что нельзя было сразу то по доброму, без судов и всего такого мои законные требования удовлетворить? Отвечает- Я грит не думала что меня так натянешь на кукан. идимо она реальная мазахистка! Судись и УСПЕХОВ В ЭНТОМ ДЕЛЕ!!!! еЖЛИ СОВЕТ КАКОЙ НАДОТЬ БУДЕТ ПОДСКАЖУ, ОБРАЩАЙСЯ В ЛИЧКУ.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-27 из 27
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт