Кинотеатр Русь

и его ценовая политика
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
У Руси появилась группа Вконтакте https://vk.com/public115077239
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Mila:
У Руси появилась группа Вконтакте

Стянул оттуда
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Сходили на Зверополис. Мульт шикарен. Оценку в 8.66 оправдывает более чем.
Не о нем хотелось сказать.

В Руси тепло, даже немного жарко, в отличие от прошлой осени. Как осенью не многолюдно. Сидели в зале вдвоем на утреннем сеансе.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Аукцион на здание Руси будет проведен повторно...

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Надо смотреть правде в глаза! Этот кинотеатр (как и любой другой) в нашем городе никому не нужен! Смысл содержать персонал и нести затраты на содержание кинотеатра, если в зале постоянно полтора Ивана сидит??? Сами посудите! Фильмы (в том числе новинки) в настоящее время все смотрят через интернет. Билет стоит 250 рублей в среднем! Вы издеваетесь что-ли? Это для Москвы это нормальная цена за билет. Если даже у тебя нет интернета, ты можешь за 250 рублей 2,5 двд-диска купить!! Цену на билеты Русь снижать не будет, поэтому ситуация безвыходная! Городу придётся взять на баланс это убыточное дело. Только если это так и произойдёт - предлагаю сеансы проводить только по выходным. Потому что не имеет никакого смысла крутить фильмы ежедневно, если в зале 1,5 Ивана сидит!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Да нужен. Раньше их даже два было, но кризис 2008го...

Сейчас новый кризис, народ в первую очередь отказывается от развлечений, и это понятно.
По цене да. Но тут мы не слышали позицию Руси ни разу: может им нельзя делать билет дешевле по договору закупки фильма, или они проводили расчеты, и доходы/расходы при цене в 150 и 250 примерно равны?

Мне кажется Руси не хватает организации движухи вокруг себя... Почему-то фестивали ремейков проходят не на базе Руси... Администрации нужно формировать культуру кино, как сейчас формируют культуру спорта.

В Европе когда-то проходила выставка фото, можно было взять сердечко и прикрепить к понравившемуся фото. Так бы с фильмами в Руси...

Нет киношной тусовки. Получается посмотрел фильм - и все.

Комплексная такая проблема...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Что-то мне подсказывает, что огромная арендная плата убивает рентабельность кинотеатра.

А, кинотеатр нужен однозначно.
Tiara
Tiara
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2017 в 14:27
Живу в Соликамске 39 лет. За город обидно. Был дряхлый парк в боровске и оного уж нет. Был какой-никакой пляж...сейчас помойная яма. Да и сами жители приходя туда гадят прямо под себя...дети плавают среди скелетиков сушеной рыбы и прочего дерьма. Кучи снега во дворах - двухметровые ползут в разрастающиеся лужи, эти страшные заборы, когда едешь из одной части города в другую + там же вечная грязища...Лично у меня претензии до кинотеатра уже не доходят. Город запущен..в таком городе-КИНОТЕАТР уж в последней очереди стоит. Жизнь в Соликамске не меняется, а стала только хуже и гаже. С детьми выйти некуда. Эти полуразвалившиеся атракционы,которые в ценре иногда стоят....трэш,да и только. На церкви в центре смотреть без боли невозможно. Обшарпанные,кособокие стоят обдуваемые сейчас со всех сторон ветрами...Я уж не говорю о том, что внутри их находится-кассы и т.д. и т.п. Я это вообще считаю за кощунство.
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Tiara:

Живу в Соликамске 39 лет. За город обидно. Был дряхлый парк в боровске и оного уж нет. Был какой-никакой пляж...сейчас помойная яма. Да и сами жители приходя туда гадят прямо под себя...дети плавают среди скелетиков сушеной рыбы и прочего дерьма. Кучи снега во дворах - двухметровые ползут в разрастающиеся лужи, эти страшные заборы, когда едешь из одной части города в другую + там же вечная грязища...Лично у меня претензии до кинотеатра уже не доходят. Город запущен..в таком городе-КИНОТЕАТР уж в последней очереди стоит. Жизнь в Соликамске не меняется, а стала только хуже и гаже. С детьми выйти некуда. Эти полуразвалившиеся атракционы,которые в ценре иногда стоят....трэш,да и только. На церкви в центре смотреть без боли невозможно. Обшарпанные,кособокие стоят обдуваемые сейчас со всех сторон ветрами...Я уж не говорю о том, что внутри их находится-кассы и т.д. и т.п. Я это вообще считаю за кощунство.

К сожалению вынужден полностью согласиться. Город умирает, развития никакого, население уезжает (сам подумываю), город превращается в Кизел, Гремячинск и иными подобными городами.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Каспиан:
К сожалению вынужден полностью согласиться. Город умирает, развития никакого, население уезжает (сам подумываю), город превращается в Кизел, Гремячинск и иными подобными городами.
Добавлю отсутствие нормальной медицины, мест развлечений (ночные клубы и сауны к ним не отношу), возможности получить нормальное высшее образование (нет филиала ПТУ, как скажем в Березниках), даже автосалона нет look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 16:18)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Vl@diMir:
(нет филиала ПТУ, как скажем в Березниках

В Березниках его тоже больше нет - принято решение о ликвидации.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Иванов Иван Иванович, филиал ПНИПУ в Бериках был, есть и, надеюсь, будет. А вот судьба другого филиала (ПГНИУ) печальна - отозвали аккредитацию в ноябре 2015-го. Полагаю, законно отозвали - ну нету там обучения, которое заявлено, и стОит безбожно (84900 за год). Говорят, готовят пакет документов, чтобы по новой получить "добро".
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Мы университетов не заканчивали(((

При старом режиме:

БФ ПГНИУ - это ПГУ? (его и закрыли)

БФ ПНИПУ - это ПГТИ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 20:58)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Иванов Иван Иванович:
Мы университетов не заканчивали(((

При старом режиме:

БФ ПГНИУ - это ПГУ? (его и закрыли)

БФ ПНИПУ - это ПГТИ?

Что спорить, у нас и того нет. О нашем педе помолчу. Хотя в Перми, в моё время среди абитуры ходила поговорка:
"Ума нет
- иди в Пед,
стыда нет
- иди в Мед,
ни того, ни другого нет
- иди в Университет".

Скрины с сайтов Березниковских филиалов:



vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Vl@diMir, вот и получается, что из цензурного только: "И о погоде". Ладно хоть головной вуз студентов взял, а то бы так нехорошо вышло!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 15:10)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт