Болталка обо всем на свете))

тут можно флудить)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 2704
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Хочешь поговорить обо всем и ни о чем? Тогда эта тема для тебя, а то у нас в некоторых темах любят перескочить на что-нибудь другое)) А здесь можно спокойно разговаривать хоть о чем. Никто не напишет тебе, что "уже 18 постов не по теме!!! zlo " Пишите все что угодно))
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Вчера была на концерте дуэта Шэннон - супер)) dance о сих пор довольная, music ж настроение новогоднее появилось, а то уж думала так и встречу НГ с печальными думами... plus1
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Прочитал сегодня статью посвященную столетнему юбилею детского писателя Николая Носова(он был несколько лет назад),помню в восьмидесятые года мне тетя подарила книжку-"Незнайка на Луне",очень тогда тяжело их было достать,увы не сохранилась,люди в белых халатах ни отдали,якобы дезинфекция необходима была. И в этой статье очень замечательная концовка;
"А «Незнайка на Луне» - разве же о капиталистическом обществе? Книга-то о двух счастливых «домашних щенках», которые вдруг оказались на улице, в звериной стае. Кто-то, как Пончик, приспособился, кто-то, как Незнайка, рухнул на самое дно. Словом, как верно сказано в вышедшем на днях сборнике статей «Веселые человечки. Культурные герои советского детства»: «Чтение книги "Незнайка на Луне" в 2000-е годы чревато "вычитыванием" в тексте смыслов, которые Носов, скончавшийся в 1976 году, вложить туда никаким образом не мог. Эта сказка напоминает нечаянное описание самоощущения тех жителей СССР, которые в 1991 году проснулись словно на Луне: нужно было выжить в ситуации, когда то, что казалось бессобытийный улицей Колокольчиков, осталось в далеком прошлом - вместе со своим якобы вечным временем...».

Впрочем, бывшие жители Цветочного города все понимают. И пишут в своих блогах в день столетия своего любимого писателя: «Спасибо, Николай Николаевич, за пророчество. И хотя мы оказались не в Солнечном городе, как должны были, а на Луне, шлём с неё Вам свою любовь, благодарность и восхищение. Здесь всё именно так, как Вы описали. Большинство уже прошло через Дурацкий остров и мирно блеет. Меньшинство в тоске надеется на спасительный корабль со Знайкой во главе. Он, конечно, не прилетит, но они ждут»."
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
Народ, вам не кажется, что пора отдельную тему про АС завести?
О чем не начни говорить, все сводится к АС. Вот ведь какие дьявольские происки!!!
А и, правда, если бы мы выбирали мистера нашего сайта, то это был бы (стопудово) АЦЦКИЙ СОТОНА. Однозначно!
Как думаете, кто сможет с ним конкурировать?
Интересно, а на звание миссис VSOLIKAMSKE.RU кого выдвинете?
Я – за natalyCat!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
[quote=Indeed
О чем не начни говорить, все сводится к АС. Вот ведь какие дьявольские происки!!!
[/quote]
Дак он сам виноват, лезит со своими пошлостями, вот что бы мы не начали серьезное обсуждать, он ведь обязательно, какую нибудь пинту отмочит.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель, rofl
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
v.n.kusin:
люди в белых халатах ни отдали,якобы дезинфекция необходима была.
Да, была в детстве такая история! Нам с сестрой привезла бабушка с курорта одинаковых кукол дивной красоты (у нас в городе таких красавиц не было). Имя (а у них были одинаковые имена) неземное: Майя. Маленькая сестричка лежала в детской больнице, и, чтобы было не так страшно и одиноко, взяла с собой Майю. Сестричку выписали, а Майю нет. Поэтому мы потом дрались из-за моей куклы...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а вот эта тема мне не нравится, что ни пиши, всё в тему - как то не по себе становится! Indeed, отличная идея, сенкс. Пойдешь замом по персоналу?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
vasi-lissa, и кто победил?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
АЦЦКИЙ СОТОНА:
vasi-lissa, и кто победил?
Победила дружба. Но сначала я.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
vasi-lissa, молодец! Возьми с полки пирожок
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Я уже отравлена ими навсегда. Вот последний, что я съела:
возьму свой шприц пятикубовый
надев снегурочки халат
и стану всем на праздник в вены
пускать воздушные шары
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Indeed, отличная идея, сенкс. Пойдешь замом по персоналу?
Сатанинская гильдия разрастается. Ацц.сотона какие еще вакансии свободные?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
Он, конечно, не прилетит, но они ждут»."
прям ностальгия от ваших слов, сразу детство вспомнилось...
Indeed:
Народ, вам не кажется, что пора отдельную тему про АС завести? О чем не начни говорить, все сводится к АС. Вот ведь какие дьявольские происки!!! А и, правда, если бы мы выбирали мистера нашего сайта, то это был бы (стопудово) АЦЦКИЙ СОТОНА. Однозначно! Как думаете, кто сможет с ним конкурировать? Интересно, а на звание миссис VSOLIKAMSKE.RU кого выдвинете? Я – за natalyCat!
Супер!!!! Тебе plus1 тащууусь...как удав по асфальту, новогоднее настроение зашкаливает!!!

АЦЦКИЙ СОТОНА:
а вот эта тема мне не нравится, что ни пиши, всё в тему - как то не по себе становится! Indeed, отличная идея, сенкс. Пойдешь замом по персоналу?
СОТОНА, по-моем, мы спелись... может познакомимся в реале? пиши в личку))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 декабря 2011 в 21:45)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель, пока думаю, эти то не особо хотят работать, зарплату им видишь ли подавай... думаю вобщем
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 2704
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт