Верите ли вы в конец света?!

← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-90 из 90
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Ciceron, может он буквально написал, про гельминтов всяких и политиков.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Природа сама создала нас. Мы есть ее часть. Венец ее творения.

Венец, который насилует по полной программе Планету, способствовавшую зарождению жизни.
Венец, который истребляет множество видов флоры и фауны лишь для того, чтобы с комфортом существовать на Земле.
Венец, который уничтожает себе подобных в огромных количествах для обладания участком суши, богатствами и т.п.
Вот уж действительно - венец творения, которому нет равных на Земле.

Я уверен в том что, когда Планета перестанет соответствовать нашим требованиям человечество покинет свою колыбель, чтобы паразитировать на другом объекте. Начало уже положено, ученые активно ищут планеты на которых в перспективе возможно существование венца творения Природы.

НЕ относитесь к себе как к паразиту!

А другого, более подходящего определения человечеству, у меня просто нет. Но это только мое сугубо личное мнение.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
самокритика вещь полезная, до определенного момента, если ты считаешь себя паразитом - пожалуйста, дело твоё, но вот остальные так не считают.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
нифига себе подача, даже! Это как понимать? Что на самом деле я паразит? Спасибо..
Да ты что, СОТОНА, наоборот ты не ПАРАЗИТ, ты - наш ПАДШИЙ АНГЕЛ))
alpha.Z_
alpha.Z_
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 октября 2015 в 13:19
Дней до конца света: 355. dance
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Что каждый понимает под концом света - Солнце потухнет, потоп, всемирное землетресение или что то еще. Всем сказали конец света и все поверили. Перед каким то всемирным действом, всегда находят какой то артефакт, который говрит, что придет какой то пипец и всем будет хана, так что, не образованный-небогатый народ бухайте, а те у кого есть мало мальское бабло - стройте бункера, ковчеги, бабло течет рекой - только куда и зачем, вот интересный фильмец по этому поводу. Сразу признаюсь комент был написан после просмотра - навеяло...
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Конец, Света!
Если через запятую написать, то я верю!
""
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Meteor50:
вот интересный фильмец

Просто интересно, если за такую секретную информацию убивали и убивают... эм... как им удалось отснять этот материал?
Не думаю, что смогу когда-нибудь увидеть независимый канал по телевизору... scratch
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Блин скорее бы он наступил, для всех разом.
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
partyboy:
Просто интересно, если за такую секретную информацию убивали и убивают... эм... как им удалось отснять этот материал? Не думаю, что смогу когда-нибудь увидеть независимый канал по телевизору...

Ярлычок в углу экрана еще не говорит, что это показывали по телевизору, на сколько я знаю по телевизору показывают то, что нужно, а остальное, на свой страх и риск выкладывают в интернет люди из съемочной группы, а их там много...

Почему русским археологам запретили исследовать сфинкса, потому что нашли предметы произведенные технологией, которой на сегодняшний день на земле нет, вернее есть, но она недоработана...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 12:03)
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Meteor50

Ярлычок в углу экрана еще не говорит, что это показывали по телевизору, на сколько я знаю по телевизору показывают то, что нужно, а остальное, на свой страх и риск выкладывают в интернет люди из съемочной группы, а их там много...
произведенные технологией, которой на сегодняшний день на земле нет, вернее есть, но она недоработана...

я, конечно, не спорю может и в разных редакциях, но тема в общих чертах уже давно замусолена и по телеку показана, мы потомки пришельцев, свое добро они прибарахлили по гробницам, злобные богатеи мешают развитию науки...вроде ничего не пропустила
А вообще, про всю эту мистику и чудеса Египта уже давно в книгах написано, как в художественных, так и в изучающих странные факты... Давно читала, в школе еще scratch все не упомню..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 03:26)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
А мне что-то прошлогодний конец света не понравился. Спички и соль почти никто не покупал. Брали все в основном бумагу туалетную. Наверное сильно боялись...

И вообще как понимать это словосочетание? Человеку глаза выкололи? Мужик Свете конец показал? Электростанция разрушилась? Или у планеты Земля писюн вырос и болтается на весь космос?

""


Если праздновать, так праздновать! Примерно так:

20 декабря - Подготовка к Концу Света;
21 декабря - Начало Конца Света;
22 декабря - Официальное празднование Конца Света;
23 декабря - Конец Конца Света;
24 декабря - Отдых после Конца Света.

А то как-то не по русски получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 12:36)
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
milo:
Не думаю, что смогу когда-нибудь увидеть независимый канал по телевизору... scratch

Суть то одна и та же, показывают и пишут то что нужно. Фильмец я привел к тому, что человек собрав части с интернета, собрал фильм и показал свою точку зрения и я с ним вполне согласен. Даже здесь на форуме есть такие правила, того не скажи, на того пальцем не показывай..., как то так...
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Meteor50:
Даже здесь на форуме есть такие правила, того не скажи, на того пальцем не показывай..., как то так...
аааа...вона куда ветер дует )))
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
И эту глупость могут обсуждать взрослые люди??? Хотя от дурака нет спасения
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-90 из 90
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт