Зачем нужны любовницы?

Если есть жена.....
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12 13
Показаны 166-180 из 194
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
А если допустить, что у разных людей разные причины. Причем даже у одного и того же человека они каждый последующий раз - отличны от предыдущих?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 12:57)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
дядявася:
А если допустить, что у разных людей разные причины. Причем даже у одного и того же человека они каждый последующий раз - отличны от предыдущих?
дядявася, вот я как обманутая жена не приняла ни одну из причин, которые предоставлялись мне в качестве отмаза, zlo какую причину вы считаете в этом случае стопроцентно оправдывающей такое поведение?
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
дядявася:

Соглашусь что причины могут быть разные, но обычно мужские все же отличаются от женских или я не права? smile

п.с. Это же сколько раз себя оправдывать надо, чтобы находить все новые и новые минусы в семейной жизни и дать себе зеленый свет =)))))

natalyCat:

А какие были отмазы, если не секрет? Если бы измена была из серии "по-пьяни" простили бы?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Никому@никабельность:
А какие были отмазы, если не секрет? Если бы измена была из серии "по-пьяни" простили бы?
нет вообще не приемлю измен. все причины не буду называть, самой смешной мне показалась такая - я подумал, что ты меня не любишь... как в детском саду
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
natalyCat:
какую причину вы считаете в этом случае стопроцентно оправдывающей такое поведение?
Я не считаю что имеет смысл искать оправдывающую причину. Вот у Вас когда компьютер заглючит, или машина сломается - Вам же не нужна будет причина, которая что-то будет оправдывать. Вам нужна причина, требующая решения, которую необходимо устранить. И во время болезни врач не пытается оправдать симптомы заболевания, а лечит болезнь, устраняет конкретные причины заболевания. Так и по жизни...

Определить причину Вашего конкретного случая невозможно. Во-первых я не специалист по семейным проблемам, во-вторых не знаю ни Вас ни Вашего мужа, ни обстоятельств Вашей семейной жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2012 в 14:25)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
дядявася:
Так и по жизни...
вот я об этом и пишу, что не надо искать никаких причин для оправдания, надо убирать болезнь
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
дядявася:
Определить причину Вашего конкретного случая невозможно. Во-первых я не специалист по семейным проблемам, во-вторых не знаю ни Вас ни Вашего мужа.
а я здесь пишу не потому, что хочу понять причину, просто комментирую с высоты... да и болезнь моя - муж, уже удален из моей жизни))
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
natalyCat:
да и болезнь моя - муж, уже удален из моей жизни))
Врачи называют такое лечение - ампутацией...
Не в обиду. Если нет цели сохранить семью, то и самокопание это, в лучшем случае бесполезно.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
дядявася:
Врачи называют такое лечение - ампутацией...
Не в обиду. Если нет цели сохранить семью, то и самокопание это, в лучшем случае бесполезно.
лечение пыталась вести в течение четырех лет, но сами понимаете, если гангрена - то это уже только ампутация!
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
дядявася:
Медики: холостяки здоровее и живут дольше, чем женатые Мне одному кажется, что у многоженцев и холостяков есть нечто общее?
дядявася, а вот вам другие статистические данные:
В ходе изучения европейских семейных пар выяснилось, что брачные узы прибавляют дополнительных 1,7 года к жизни мужчинам, в то время как жизнь женщины они укорачивают на 1,4 года [http://www.emje.ru/wedlock/01/well_bad.html]
.
Так что, женатые мужики хорошо устроились. И жен и любовниц вампирят по полной.
И, по всей видимости, многоженцы и холостяки – это не одно и то же. У холостых бл...в нет дополнительных 1, 7...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
natalyCat, а почему полигамность мужскую не признаете? Это тоже от древних нам досталось. Значит то, что мужчина должен быть сильным, смелым и даже иногда умным - это в порядке вещей, а ведь это тоже заложено в нас, так сказать от природы. Там где общество в своё время развивалось более гармонично, практиковалось многоженство, я про восток. А в европе, видимо церковь так повлияла, со своими канонами - вот и не любит никто евреев за это. Но общество, по крайней мере пока, не способно заставить человека полностью отказаться от инстинктов. Так что, всё нормально, звони мужу, извиняйся
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Indeed, ну это в европе, там наверно жены не так пилят
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Никому@никабельность:
И какая бы ни была жена красивая/страшная, худая/толстая, умеющая готовить/безрукая, горячая штучка/бревно-в-постели, сильная/слабая и т.д. и т.п. изменять будут всегда, и не потому что своя жена плохая, а та другая-лучше, изменять будут ибо та другая - НОВАЯ
хм..... кстати я за последние пару лет уже много раз сталкивалась с подобным мнением..... причем и сами мужчины его высказывали... неужели правда?
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
АЦЦКИЙ СОТОНА:
...Там где общество в своё время развивалось более гармонично, практиковалось многоженство, я про восток...
Тысячелетиями нарабатывался и закреплялся восточный стиль общения мужчины и женщин. Каноны, закрепленные исламом непоколебимы и нерушимы. Не знаю, счастливы ли их многочисленные жены, но джигиты точно в шоколаде.
Однако, Коран не только разрешает иметь несколько жён, но и запрещает пить водку.
Та что,
что мусульманину хорошо, то русскому кирдык.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Sergio:
Есть молодые и не очень мужички которые называют свою женщину - "моя тёлка"

жесть. каждый раз слух режет....
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12 13
Показаны 166-180 из 194
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт