Мужское рукоприкладство и тирания

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 183
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Почему так случается, что муж становится крайне агрессивным по отношению к жене. Он во всем винит только ее, считает, что она провоцирует его на такое поведение. А она тем временем вздрагивает от страха при его любом приближении. Что им делать? Кому приходилось сталкивался, расскажите как вы решали такую семейную проблему.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Не моё.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Анабель:

Почему так случается ....

Так случается довольно часто, когда пары создаются на почве типа любви. Именно типа любви, потому как на первых порах, любовь это или нет трудно сказать даже самому именитому психологу. И только время всё ставит на свои места, прочнее браки, в которых присутствует доля разумного расчёта, на что жить, как его терпеть или её зная заранее все минусы человека. Но уж раз сошлись и пошла коса на камень, тут порой может спасти только терпение и благоразумие жеское, а ещё где то и хитрость. Каждый случай он индивидуальный и стандартные ключики к ним не подобрать, поэтому надо на месте самой ориентироваться не спешить впадать в безысходность. Кто знает, может корни начавшихся разногласий кроются в вашем поведении. Может, как правило, надо начинать с самого себя.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
vasi-lissa:

Не моё.

Эта тема в жизни меня тоже пока обошла стороной, но есть не мало знакомых девченок, которых это коснулось. Мне бы хотелось послушать мнение мужчин по этому поводу.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
vasi-lissa:
Не моё.
И не моё тоже. Хотя иногда бывает желание заехать,но нахожу в себе силы себя сдерживать,даже пьяным. А вот поругаться могу.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
муж становится крайне агрессивным по отношению к жене.
никогда не понимала жен, которые это терпят... значит им нравится это?! С детства принимают только такую модель поведения?! Пусть меня только кто попробует тронуть - сразу получит zlo От таких агрессивных мужей надо бежать, руки в ноги и бежать...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
сразу на ум приходит песня "Я бью женщин и детей" советую всем по слушать. Если муж становится агрессивным по отношению к жене, значит, либо она его реально замучила и весь мозг изнасиловала. Либо просто он неудачник, которому нужно на кого то свалить свои беды и сорвать злость, а жена рядом и обычно слабее.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
natalyCat:
никогда не понимала жен, которые это терпят... значит им нравится это?! С детства принимают только такую модель поведения?! Пусть меня только кто попробует тронуть - сразу получит

аналогично.
мой папа пару раз поднимал руку на маму. никогда этого не забуду....
за себя скажу - во-первых, терпеть такого ни за что не буду, во-вторых, сдачу могу дать!
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka, Да да да smile . Сможешь сможешь,в теории.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Если муж становится агрессивным по отношению к жене, значит, либо она его реально замучила и весь мозг изнасиловала.
Что творится не понимаю, второй раз я с мнением Сотоны zlo согласен. Либо выпитое за праздники сказалось, либо пора на больничный уходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2012 в 15:27)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:
никогда не понимала жен, которые это терпят... значит им нравится это?!
Иногда бывает по другому.
Мои родители были в разводе но жили в одной квартире аж 16 лет, не могли ее разменять. Вот и этот который мне папахен тоже рукоприкладствовал, тока на мне мамку боялся, а мне даже как то челюсть выбил.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
А мона уточнить, кто что понимает под рукоприкладством?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, кулаком по еб&/=нику, например. Шлепок по попе не считается рукоприкладством, если звук от шлепка не выше 100 дб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2012 в 21:31)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:

Арве, кулаком по еб&/=нику, например. Шлепок по попе не считается рукоприкладством, если звук от шлепка не выше 100 дб

100% определение
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Арве, кулаком по еб&/=нику, например. Шлепок по попе не считается рукоприкладством, если звук от шлепка не выше 100 дб
нет, крайности и я понимаю, а когда погранично, типа "стакан наполовину полон или наполовину пуст"...ситуаций ведь много бывает, а мы по привычке все бабу жалеем..
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 183
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт