[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Чем заняться в свободное время, когда и делать уже нечего и уйти еще нельзя?

У каждого наверное бывают такие минуты (часы), когда вся основная работа выполнена а времени еще вагон...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 46
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
В надежде, что подобный вопрос уже рассматривался тут хотела его поискать. Но в какой рубрике? Чем Вы занимаетесь в свободное время? Шитьем, чтением, образованием, изучением, медитацией, шопингом? Эту тему можно рассматривать и в разделе Семья дети, и Досуг, и Образование. Узнала что в этом разделе можно обсудить любую тему.
Так чем Вы занимаетесь в свободное время, когда и делать нечего и уйти нельзя?
Здесь конечно много зависит от количества этого самого времени.
Например: На остановке (5-10 минут). Очередь где нибудь (20-40 минут). На скучной лекции (1 час 20 минут). В автобусе Пермь-Соликамск (4 часа). На работе ( 8-ми часовой рабочий день)). Декрет (1 год 6 месяцев). Армия ( 2 года).
Что делать если, если все что от тебя требовалось уже сделано. Уйти нельзя. А заняться чем нибудь хочется...
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Dама S Бама:
На остановке (5-10 минут). Очередь где нибудь (20-40 минут). На скучной лекции (1 час 20 минут).
слушаю музыку, сижу в аське. Можно позвонить кому-нибудь и поболтать, если близко никого нет - терпеть не могу разговаривать при скучающей публике, которая тут же начинает прислушиваться. И это, конечно, вариант не для лекции smile
Dама S Бама:
В автобусе Пермь-Соликамск (4 часа).
ооооуууу, сколько чаосв я в свое время я провела в этом автобусе smile Плеер слушаю, смотрю в окно, думаю о своем. Я очень люблю дорогу, не страдаю укачиванием и другими фобиями, поэтому провести 4 часа в дороге для меня удовольствие.
Dама S Бама:
На работе ( 8-ми часовой рабочий день)
ой, у кого как, а к моей работе выражение "нечего делать" просто неприменимо laugh
Dама S Бама:
Декрет (1 год 6 месяцев)
Декрет и "нечего делать" тоже несовместимые понятия, я считаю. Тут больше подойдет "белка в колесе". Вести домашнее хозяйство, воспитывать сиюминутно требущего внимание малыша, а кое-кто еще и работать ухитряется. Декрет - это были самые бешеные 11 месяцев в моей жизни. Большего объема дел в сутки у меня выполнять никогда не получалось, и наверное, уже не получится.... smile
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
У меня наоборот - оба декрета - время остановиться и задуматься... в том то все и дело... если честно. Детки чудные. Радуют день ото дня. А настроение все равно падает и падает. И виды деятельности которые Вы описали ... в силу своего характера не подходят потому что, люблю в делах "практический выхлоп". А в инете сидеть... музыку слушать/тв смотреть - потом ругаю себя, время мне видите ли жалко mega_shok
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Dама S Бама:
Декрет (1 год 6 месяцев)

NeMu®ka:
Декрет и "нечего делать" тоже несовместимые понятия

Dама S Бама:
Армия ( 2 года)

пи*деЦ
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
У меня было много свободного времени во время дородового отпуска - с 4 мес. беременности. Тогда я подсела на мамские форумы...
Сейчас ребенку 5 лет - и мамский форум - моя работа smile
Так что и в рабочее и свободное время я там нахожусь
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Dама S Бама:

Очередь где нибудь (20-40 минут).

обычно не стою в таких очередях...
нервов не хватает и времени жалко

Установила себе онлайн-банк, чтобы не стоять в очередях в банке....
На почту страюсь ходить рано утром, когда нет народа
Если в магазине вижу очередь - ухожу..
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
когда нечего делать - я ничего не делаю..
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Mila:

У меня было много свободного времени во время дородового отпуска - с 4 мес. беременности. Тогда я подсела на мамские форумы...
Сейчас ребенку 5 лет - и мамский форум - моя работа smile
Так что и в рабочее и свободное время я там нахожусь

Здорово! Мне бы так :)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Mila:

У меня было много свободного времени во время дородового отпуска - с 4 мес. беременности. Тогда я подсела на мамские форумы...
Сейчас ребенку 5 лет - и мамский форум - моя работа smile
Так что и в рабочее и свободное время я там нахожусь

Форумов, блогов и чатов правда побаиваюсь, не смотря на "активное пользование" (здесь мои первые опыты)).
Вот как раз занятие ))) - освоить новенькое :)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:

когда нечего делать - я ничего не делаю..

Тож вариант. Я раньше на вопрос в различных анкетах "Где вы любите отдыхать" отвечала - "На красном цвете светофора" smile Вот так бежишь куда -то.. бежишь.. а на красном можно наконец то обоснованно остановиться и вполне оправданно просто так ничего не делать ))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:

когда нечего делать - я ничего не делаю..

как это злу делать нечего, филонишь значит, надо вашему главному пожаловаться. sarcastic_hand
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель, кому? Кто главнее сотоны? Чак Норрис что ли? Я самый главный лодырь
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Чак Норрис из вашей братвы, а я его всегда светлым считала
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Когда Бог сказал: «да будет свет!»,
Чак ответил: «скажи ‘пожалуйста’!».
Он не из нашей братвы - он сам по себе
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, чем ты обычно занят, когда не пакостишь другим и не сидишь на этом сайте?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 46
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт