Пассивное курение

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-39 из 39
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Я помню дикие толпы у табачной фабрики в Перми, но на митинг это не было похоже.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да митинги уже позже начались. А тут просто стихийный протест был, люди вышли без всяких лозунгов, никаких выступлений не было, просто перекрыли в центре движение.
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
я конечно не знаю что там было в 80-х но зато знаю что происходит сейчас курили курят и будут курить!!! Господин Медведев и господин путин никогда не прочитают то что мы тут пишем и ничего не изменится действий то никаких. Сделали бы какой-нибудь флеш-моб и,может быть, именно тогда мы растопили хотя бы одно холодное никотиновое сердце...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
эх молодежь очем говорите при чем здесь путин с медведевым?если вам мама sad :o с детства првила приличия не вбила в голову кстати там есть и про курение только в специально отведенных местах не при дамах и детях
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Если путин и медведев прочитают это, то они могут признать: да, проблема существует, мы будем бороться, но поверьте ничего не сделают. Я курил с 12 лет, со школы до 19 лет, сейчас не курю. Дак вот, когда курил, любые ограничения этого дела меня страшно раздражали, я хотел курить тогда и где, когда и где хотел. Сейчас меня раздражает когда курят в общественных местах, прямо бесит. Так что, как уже было сказано, это вечная борьба, тут у каждого своя правда :evil:
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
У каждого своя правда, но сосуществовать в этом мире и тем и другим нужно! Если на то пошло, давайте дяде Петру I по попке настучим, он ведь в Россию табак первый привез... :evil: теперь тех, кто не курит в красную книгу заносить будут...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ну, если изолировать курящих, то давайте будем изолировать пьяных, которые спят на остановках( тут можете не писать мне, что этим занимается милиция и т.д., ни один раз мною лично наблюдалась такая картина - спит какой-нибудь забулдыга, уже испражниться успел, к нему подходят, будят, и отправляют домой - а он идти не может, и сопровождается это словами "иди отсюда, мы тебя не видели") , давайте все перейдем на велосипеды и сожжем машины (выхлопные газы отправляют мой организм). Проблему можно найти хоть в чем!

а говорить что курит водитель или не курит - подойдите хоть раз к водителю(сама так делала) и попросите не курить, поверьте сигарета выбрасывается сразу же. а то, возмущение у всех кипит, все недовольны, а подходить не пробовали (если кто пробовал, то к вам фраза не относится)? все можно решить намного проще - обычным разговором.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Масянечка пишет:
подойдите хоть раз к водителю(сама так делала) и попросите не курить, поверьте сигарета выбрасывается сразу же.
Да нет же! Не сразу и не всеми. Обычно отвечают, что автобус - не такси. И начинают курить больше и дольше. Во время движения это не так ощутимо. А вот когда садишься в автобус на конечной остановке, то это не запах даже, а вонь неимоверная: ведь там не только водитель покурил, но и кондуктор, а также их товарищи с другого маршрута. И едет эта "газовая камера" за пассажирами...
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
vasilissa пишет:
. И едет эта "газовая камера" за пассажирами...

Абсолютно согласна! Я человек, который за свои 20 лет ни разу не курила, как я могу переносить это все? У людей все же должна остаться соесть где-то... Не думаю, что эти взрослые дяди и тети своему чаду разрешают курить и курят при нем... А при нас можно, мы ж не родственники! Свою компанию друзей приучила: либо курят все сразу, но без меня либо по несколько человек, но в другом помещении! Ладно на улице... и то стоять не возможно!

Масянечка пишет:
ну, если изолировать курящих, то давайте будем изолировать пьяных, которые спят на остановках

почему сразу изолировать? давайте тогда вобще жить в инкубационных комнатах по одному человеку и общаться через стекло!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-39 из 39
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт