Как отметить день рождение у ребенка

Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Я вот уже задумалась над вопросом как отметить день рождение у дочки, нам годик. Хотелось чтоб вы рассказали как вы отмечали, желательно фото со сценарием.Я вот еще думаю стоит ли приглашать в гости таких же деток?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель, сама подумай - ребенку год, она вообще не одупляет разницы между праздником и не праздником. Эта дата чисто для тебя, почему бы и не пригласить карапузов, пусть по играют, это можно и чаще устраивать, а в остальном, делай как тебе будет интересно.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Анабель, АЦЦКИЙ, безусловно, прав: это скорее праздник для родителей. Сидят, играют в детские игры и умиляются, глядя на своих крошек. Вот тут глянь, может, идею какую одобришь. А здесь с фотографиями. Главное, чтобы ребёнка не напрягало всё это действо. По конкурсам можешь в личку постучать.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
vasi-lissa, в инете я и сама могу это все найти, мне хотелось увидеть, как форумчане отмечали этот праздник со своими детками.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Анабель:
форумчане отмечали этот праздник со своими детками
Стол накрыли, родню с чадами (разного возраста дети) собрали. Ребёнок, понятное дело, даже не понял, по какому поводу тусовка...
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Мы так же. СОбрали бабушек дедушек, накрыли стол, надарили игрулей. Ни старшая, ни младший ничего не поняли.
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
сам особо не отмечаю,но по роду деятельности пришлось мне как то подать идею...пришел ко мне дядя небедный.и зашел разговор о том-о сем,плавыно переходя на тему "о молодежи".Заикнулся,что сыну на днях 12 лет исполняется,ну вроде как еще не большой чтоб мопед получить,но и не маленький,чтоб нарваться на пресные поздравления...Тем более парень не глупый,к тому же увлеченный,"унесенный" так сказать книгами про приключения-авантюры и прочие забавы 70х годов прошлого века (сказалось родительское воспитание-мама с папой вечные комсомольцы))И вот озабоченному отцу (на предмет "что подарить сыну") я предлагаю тут же сочиненный сценарий:пацан конечно же не откажется от новых кроссовок,мобильника и карманных денег-именно это уже и было приготовлено,...но кроме того ,я в течение недели изготавливаю небольшой пиратский рундучок как положено,состариваю его лет на 200 crazy ,потом прячу где-нить за городом вместе с подарками,потом рисуем карту с применением всех таинственных знаков,какие только применяются в мировой литературе про пиратов))))-и в назначеннный день прихожу переодетым в древнего старикана к нему домой,сую в руки свиток с картой...На самом деле изза обстоятельств на работе карту пришлось прислать по цыганской почте-через курьера-однако это не испортило праздник,знакомый потом рассказал,как его сын тут же рванул собирать друзей и умотал до конца дня искать "клад".Вернулись всей гурьбой заполночь,грязные и довольные)))в общем,праздник удался,а я получил гонорар почти треть зарплаты)))...Парень давно вырос,этот рундучок у него в комнате стоит как память))и по его словам,такой днюхи больше не было ни разу.а у меня-не было больше такого удовольствия от работы,которую я со временем бросил..Я к чему вспомнил:романтика живет в каждом из нас,и только мы сами можем дать ей волю ..или придушить на корню.но сначала-попробовать дать ей волю))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2012 в 16:52)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
wetterman, действительно, очень здорово придумал curtsey я бы даже щас, пусть уже далеко не в детском возрасте, такому подарку обрадовалась.
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
wetterman, я тоже своей доче примерно в этом возрасте делала "пиратский д.р., искали подарок с помощью 12 записок по квартире, т.к. дело было было в апреле. я сидела в уголке и на учиненный разгром в квартире утешала себя, что это бывает раз в году. Вроде дети остались довольны.
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
В этом возрасте, имеется в виду 11-12 лет.
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Все дети были приглашены по особым приглашениям с учетом уклона в пиратство, оговаривалась пиратская форма одежды, что оказалось совсем не сложно, всем было комфортно в таком виде резво скакать по квартире)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт