Вечер встречи одноклассников

Первая суббота февраля. Вся Россия отмечает?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-41 из 41
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
:)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Тётя Мотя, roza ... КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВО )))) А ведь наверняка, покидая эту школу были в голове мысли, типа того, что пропади она пропадом и что моя нога уже туда ни ни. Однако с годами оценка мира окружающего меняется. От сюда и закрываются глаза на все тебеды которые я претерпер учась там
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Александр Карельский:
ётя Мотя, ... КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВО )))) А ведь наверняка, покидая эту школу были в голове мысли, типа того, что пропади она пропадом и что моя нога уже туда ни ни. Однако с годами оценка мира окружающего меняется. От сюда и закрываются глаза на все тебеды которые я претерпер учась там
Это не про меня!
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Азат Ярмухаметов, drinks drinks drinks
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Александр Карельский:

Тётя Мотя, roza ... КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВО )))) А ведь наверняка, покидая эту школу были в голове мысли, типа того, что пропади она пропадом и что моя нога уже туда ни ни. Однако с годами оценка мира окружающего меняется. От сюда и закрываются глаза на все тебеды которые я претерпер учась там

видела как некоторые плачут (навзрыд)) на выпускном... не понимала этого ))
но сейчас с огромным удовольствием езжу на вечер встречи, встречаюсь с одноклассниками :)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Тётя Мотя:

видела как некоторые плачут (навзрыд))

... напьются до чёртиков вот и плачут laugh
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
у меня мама учитель.. так она говорит каждый год кто нибудь да приходит (вспомнить былое)).. разных возрастов причем..
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Тётя Мотя, ... так по сути порой и не к чему прийти, кроме как к школе. У меня вот всё Красное практически уничтожили, благо что школа как маяк ещё стоит и напоминае тдетство. roza
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
Правильно кто-то выше подметил, что первые годы после выпуска не посещаешь вечер встечи выпускников. А спустя лет 10 приходит ностальгия по тем школьным временам. В моей школе, а училась я в Родниковской средней школе, вечера встречи проходят не в феврале, а 9 декабря - в день рождения школы. В 2011 году я впервые, спустя 10 лет после выпуска, побывала на вечере встречи. К тому же дата была значительная - 35 лет школе. Мне очень все понравилось, только моих одноклассников было очень мало. Но мы все равно общались так, как будто все еще школьники. Спасибо организаторам, они создали атмосферу для всех поколений и позволили каждому окунуться в беззаботные школьные годы.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Тигра, Очень приятно, ну хоть кому то по этой части со школой везёт и со встречами.
Lalli
Lalli
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    26 сентября 2017 в 12:29
Я не общаюсь ни с кем, не скучаю. По этой причине на встречи не хожу! )
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-41 из 41
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт