День святого Валентина

← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12 13 14
Показаны 166-180 из 209
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
partyboy:

Короче я спалил подарок на 14 февраля) вот теперь и мне придется дарить. Хотя оказывается что я уже подарил laugh . Но все же, и что мне делать барышни??? куда бежать ? в какой магазин?

если основной подарок уже "подарен", то ситуацию может спасти "пищевой" подарок (конфеты, коньяки там всякие, все то что сразу вместе можно съесть).
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Тётя Мотя:
конфеты
Вот наверно пойду покупать рафаэлло. Не нужно слов - просто подари Raffaello. Кстати рафаэлло конкурс какой-то проводит сейчас на сайте смотрел)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
vasi-lissa:

Праздник не наш, "приблудный". Мы тут спорили, спорили. Есть наш аналог (День семьи, любви и верности). Но нет у него концепции, традиций нет, атрибутов нет. Поэтому чужой приживается, а наш родной в загоне...

Определенности нет. Тут речь была про 8-е июля. А я еще вот какую информацию встретила:
" Русская православная церковь отмечает память святого Валентина 12 августа. На Руси издревле покровителями семьи и брака считаются святые Петр и Февронья, а так же родители Сергея Радонежского преподобные Кирилл и Мария"... кроме того: " 15 января 2003 года Патриарху Московскому и Всея Русси Алексею II была передана святыня - частица мощей святого Валентина. Как дар братской любви" ...
столько дат.. столько дат.. confused
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa:
Предвалентиновский ажиотаж. Всё в сердцах и мягких игрушках

В Праге, год назад
""/
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Дарю всем католикам нейлоновое сердце и эту открыточку drinks