День святого Валентина

Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Sergio:

Анабель, Стараюсь

И в новый год ни чего мясного не ел, поста придерживался.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель, Ошибочное мнение,что пост заключается в том,что только нельзя есть мясное. Во время поста нужно и молиться чаще и многое другое. Пост-это состояние души,а ни отказ от всего мирского.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
да уж, действительно мужчины и женщины говорят на разных языках! Вот вы, дорогие мужчины, в голос утверждаете, что вам не нужны "поводы" для подарков и романтических ужинов, что 14 февраля это "пошло" и вообще "навязанный Западом праздник". (извиняюсь за кавычки вместо цитат - с телефона сейчас, и с функцией цитирования проблемы). А девушки, говоря о различных праздниках, то есть 14 февраля и 8 марта, всего лишь хотят ВНИМАНИЯ, без научного обоснования поводов...
Вот скажите, пожалуйста - а часто ли вы радуете своих девушек цветами и подарками БЕЗ ПОВОДА, а? Лично мне цветы "просто так" дарили ровно 10 лет назад, да и не просто так уже не помню когда, не считая дежурных тюльпанов на работе в честь 8 марта...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
NeMu®ka:
а часто ли вы радуете своих девушек цветами
Раз или два дарил, последний раз на свадьбу)))
Не любит она у меня их. На днях вот сказал - купи себе на подарок, что-то, она и кпила нужную ей вещь.
Я тоже подарки ненавижу! Один раз только подарили то, что нужно. Вот сейчас подарили подарочный сертификат, чО с ним делать?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Раз или два дарил, последний раз на свадьбу)))
Не любит она у меня их.
а ты уверен? есть такие девушки, которые специально говорят, что не любят цветы... а потом сидят и ждут их)) женская логика(( вспоминала сейчас... когда мне в последний раз дарили цветы... не помню.... орхидею в горшочке)) на НГ, бывший муж типа денег дал... мушшш исчез... орхидея осталась))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 09:08)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Александр Карельский:
От сюда и в стране бардак, потому что каждый навязывает на одни и те же вещи смотреть по своему, ищя лазейку для повода отступления от корневой основы суждения по той или иной теме
вот. золотые слова. Нет фундаментальности, сложившегося мировоззрения в России-матушке
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Sergio:
Не любит она у меня их.
natalyCat:
а ты уверен? есть такие девушки, которые специально говорят, что не любят цветы... а потом сидят и ждут их))
истинно так)))))))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
а ты уверен?

Ну занчит за почти 16 лет совместной жизни не узнал ее(((
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Александр Карельский:
Как правило, реакция практически нулевая
shock да?
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
natalyCat:
просто поужинал
natalyCat:
даж шоколадки не принес
ужас!! и дело не в шоколадке даже ...
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Александр Карельский:
потому что каждый навязывает на одни и те же вещи смотреть по своему, ищя лазейку для повода отступления от корневой основы суждения
если смотреть с этой стороны, то вы (как всегда!) правы... и про 8 июля то же ...
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Sergio:
Не любит она у меня их
многие женщины говорят так. и даже ругают мужей за "зря потраченные деньги"... при этом в душе думают совсем по другому
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
plus1
Арве:
вот. золотые слова
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Тётя Мотя:

Как правило, реакция практически нулевая

Доброе утро ))) Ну это у меня тут, утро, завтрак приготовил, душ принял и всё такое, а у вас там уж давно все на ногах. Что касаемо реакции на фото, так тут и удивляться не чему, сайт не на это заточен и поэтому фото на последнем плане и правильно что почти ни кто даже и не ставит задачу тут создавать свои фото галлереи, что бы потом видеть как это ни кому не нужно. Оно и понятно, кому интересно глазеть на чужие фото, на чужую личную жизнь в деталях.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Александр Карельский, Доброе утро!!!! и удачного дня!
аа. я то думала реакция на ужин нулевая )) Дайте ссылочку на фото, если не сложно. Мне интересно. очень smile
Может "реакция нулевая" потому что - всему своя тема?. Вот эта например )))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт