[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Задай вопрос начальнику ОГИБДД

Можно задать любой вопрос начальнику ОГИБДД Д. Зайцеву
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 47
spl
spl
  • Сообщений: 19
  • Последний визит:
    12 октября 2023 в 11:53
Предложения:
1. Поменять приоритет (главная дорога) у СКРУ-2 из Березников - на объездную.
2. запретить сквозное движение грузового транспорта по участку Соликамского шоссе от СКРУ-2 до бывш парка СМЗ (поповка)
3. Для повышения пропускной способности и безопасности изменить режим работы светофора на пл революции на 3 режима: машины в одном направлении, машины в другом направлении, люди идут во всех направлениях. Машины не будут при повороте ждать проходящих пешеходов.
4. Сделать кольцевое движение с металлическим ограждением в центре круга: отворот с 20-л победы на Клестовку, с Всеобуча на Черняховского. Разведет встечные потоки, меньше в лоб будут биться.
5 Запланировать в городе больше кольцевых пересечений вместо светофоров и нерегулируемых перекресткров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 17:40)
spl
spl
  • Сообщений: 19
  • Последний визит:
    12 октября 2023 в 11:53
Еще надо кольцо на пересечении Всеобуча-Энергетиков
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
у нас люди не умеют по кольцу ездить! mega_shok
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Вот-вот. Где начинается кольцо - на въезде на площадь с прилегающей улицы или там, где "поворачивают" налево движущиеся по кольцу машины, т.е. где-то посередине? На пл.Ленина я выезжая с ул.Большевистской, и проезжая до середины , зачастую почти сталкиваюсь с машинами, водители которых рулят через центр, и считая, что они "едут по правилам", и это я их должен пропустить. А я разве не на "кольце", если уже проехал половину площади?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 17:19)
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
У ДК завода Урал практически 95% водятлов не соблюдают Правил проезда кругового движения. Даже сами работники ГИ БДД нарушают. Поэтому и аварий там пруд-пруди.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Vl@diMir:
"поворачивают" налево движущиеся по кольцу машины,
при въезде на кольцо машины поворачивают направо...Если налево-значит они уже в кольце,уступай.
quote=Vl@diMir]если уже проехал половину площади?[/quote]-значит ты в кольце...В чем вопрос то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 15:26)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
russkij:
при въезде на кольцо машины поворачивают направо...Если налево-значит они уже в кольце,уступай.
quote=Vl@diMir]если уже проехал половину площади?
-значит ты в кольце...В чем вопрос то?[/quote]
Вопрос в том, что я уже двигаюсь по кольцу. А мне наперерез едет дятел! Я что, обязан его пропустить?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Vl@diMir! правило 3Д! лучше пропустить, чем потом кучу времени и нервов терять!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Vl@diMir, Нужно там дорожникам клумбу по середине поставить. И всего делов, а то так там не понятно где кольцо - где его нет, ну это имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 18:35)
spl
spl
  • Сообщений: 19
  • Последний визит:
    12 октября 2023 в 11:53
Еще бы автобусные остановки привести в соответствие с ОСТ 218.1.002-2003
http://ohranatruda.ru/ot_biblio/normativ/data_normativ/43/43760/index.php

4.2.4. Автобусные остановки смещают по ходу движения на расстояние не менее 30 м между ближайшими стенками павильонов
3.9.1. Пешеходный переход размещают между автобуснымиостановками перед посадочными площадками по ходу движения
3.2.2. Ширину остановочных площадок следует приниматьравной ширине основных полос проезжей части, а длину - в зависимости от числа одновременно останавливающихся автобусов и их габаритов по длине, но не менее13 м.
3.6.2. Заездной карман состоит из остановочнойплощадки и участков въезда и выезда на площадку. Размеры остановочной площадкипринимают в соответствии с требованиями п. 3.2, а длину участков въезда ивыезда принимают равной 15 м

Людей бы меньше давили..Добавлено спустя 10 минутНа пл революции поменять режим работы светофора.
1. машины едут прямо - все люди стоят
2. машины едут поперек - все люди стоят
3. все машины стоят - все люди идут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 20:29)
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
spl:
На пл революции поменять режим работы светофора. 1. машины едут прямо - все люди стоят 2. машины едут поперек - все люди стоят 3. все машины стоят - все люди идут
Вы это о чем? fizra Разве такое возможно, чтобы все машины стояли? А потом как поедут - прямо или поперек? И сколько по времени это будет длиться? Аналогично речку переплывать - поперек или вдоль!
spl
spl
  • Сообщений: 19
  • Последний визит:
    12 октября 2023 в 11:53
Блондинка?
Примерно так:
http://www.youtube.com/watch?v=aJfIfHD-Zh0
http://www.youtube.com/watch?v=d216mjt4wn8
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
spl:
Блондинка?
О, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! zlo
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Vl@diMir:
Я что, обязан его пропустить?
уступи:
1.если куплены права и ты не знаешь правил
2.если есть риск разбить свою машину о машину дятла(впервые слышу,что дятлы больше не летают..в таком случае плюс дятлу,который знает,что ему должны уступить)
3.если главная черта характера-услужливость ,страх перед последствиями и (или) делать то,что скажет большинство
4.если не западло
Тем более что вряд ли ты докажешь,что двигался по большому кругу.Если нет регистратора.А если есть,вряд ли докажешь что твой большой круг правильнее чем его маленький.Я уступаю,потому что не западло.Добавлено спустя 5 минут
partyboy:
Нужно там дорожникам клумбу по середине поставить.
самое верное решение.тока надо отменить демонстрации и переименовать площадь Ленина в клумбу Компромисса.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
russkij:
уступи:
1.если куплены права и ты не знаешь правил
2.если есть риск разбить свою машину о машину дятла(впервые слышу,что дятлы больше не летают..в таком случае плюс дятлу,который знает,что ему должны уступить)
3.если главная черта характера-услужливость ,страх перед последствиями и (или) делать то,что скажет большинство
4.если не западло
Тем более что вряд ли ты докажешь,что двигался по большому кругу.Если нет регистратора.А если есть,вряд ли докажешь что твой большой круг правильнее чем его маленький.Я уступаю,потому что не западло.
Как много слов. А на вопрос так и не ответил!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 47
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт