Чудеса с нумерацией домов.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-34 из 34
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
20 лет Победы,159-жилой дом,а напротив пельменная с таким же адресом.И ничо,минимум 10 лет уживаются.По поводу двойных адресов мое мнение:сделано правильно,по крайней мере это лучший вариант.Представьте,всего два дома на весь квартал,и оба угловые,получается на этой улице квартал без домов?как же долго будет ходить наугад по адресам в поисках вас представитель умершего в Америке дядюшки.останетесь без наследства с вашими претензиями))))по мне так лучше,чем вообще без номеров- такое тоже нередко бывает.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
wetterman:
20 лет Победы,159-жилой дом,а напротив пельменная с таким же адресом.И ничо,минимум 10 лет уживаются
Если вы любитель абсурдов - ваше право, наслаждайтесь. Этот клинический случай уже описан Петросяном, про два девятых вагона... Интересно, почему народ ржёт над этим? laugh
wetterman:
По поводу двойных адресов мое мнение:сделано правильно,по крайней мере это лучший вариант.Представьте,всего два дома на весь квартал,и оба угловые,получается на этой улице квартал без домов?...в поисках вас представитель умершего в Америке дядюшки...
Бурная фантазия однако. Вы случаем не "тот самый" архитектор? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2012 в 09:06)
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
OASIS:
Если вы любитель абсурдов - ваше право, наслаждайтесь. Этот клинический случай уже описан Петросяном, про два девятых вагона...
петросян умеет говорить голосом Альтова?

OASIS:
Вы случаем не "тот самый" архитектор?
неа,не я,опередили)))тот архитектор намного старше наших дедушек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2012 в 18:06)
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
wetterman:
петросян умеет говорить голосом Альтова?
Суть дела не меняется, чьё авторство фельетона, были бы выводы правильные из него )))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-34 из 34
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт