Добропорядочность работодателей

Эта тема создана как альтернатива темы "Работа в Соликамске".
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Никому не секрет,что при поисках работы все бы хотели знать к кому идут работать. К тем людям,которые платят хорошую зарплату,тот который не швырнёт вас с этой зарплатой,какие условия работы,соблюдается ли трудовой кодекс(вообще элементарно ли вас устраивают по закону),рукоприкладствует ли ваш начальник(бывают и такие случаи и их я опишу подробнее и при использовании фамилий и конкретных лиц.)
И ещё,если вы боитесь,что вас могут привлечь за клевету эти самые "добропорядочные" предприниматели пишите мне в личку или на мой электронный адрес-kusin7777@mail.ru,я напишу в этой теме вашу правду. Ничего не бойтесь
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
v.n.k.:
я напишу в этой теме вашу правду. Ничего не бойтесь
А не боитесь, что эти "добропорядочные" жалобы могут быть банально использованы конкурентами? И чем Вы можете помочь реально обманутым?
Fumar Mata
Fumar Mata
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 февраля 2013 в 22:38
OASIS:

v.n.k.:
я напишу в этой теме вашу правду. Ничего не бойтесь
А не боитесь, что эти "добропорядочные" жалобы могут быть банально использованы конкурентами? И чем Вы можете помочь реально обманутым?
Предупрежден - значит вооружен.
"Черные" списки - заказчиков, работодателей, подрядчиков - для инета обычное дело. А насчет использования для конкурентной борьбы .... прочел недавно, что многие советы по самостоятельному ремонту различной техники пишут сервисные центры - советы в кавычках, после такого ремонта, вам будет прямая дорога в их раскрытые объятья, только ремонт уже обойдется значительно дороже. Это я к тому, что списки - это не истина в последней инстанции. Просто дополнительная информация. Только, на этом форуме эта тема никому не интересна.... Почти никому.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Подготовленным людям советы СЦ помогают. Неподготовленным - усугубляют, но их об этом предупреждают, ибо скупой платит дважды, это известно всем.
Тема хороша, когда вместе с жалобой на недобросовестного работодателя будет ещё прилагаться скан решения суда или проверяющего органа, подтверждающий эту инфу.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
OASIS:
чем Вы можете помочь реально обманутым?
Тем,что опишу это здесь. Есть такая очень хорошая истина- Первый год работаешь на авторитет,остальные двадцать лет авторитет работает на тебя.
OASIS:
А не боитесь, что эти "добропорядочные" жалобы могут быть банально использованы конкурентами?
Не смогут,каждый случай можно проверить.
Fumar Mata:
Только, на этом форуме эта тема никому не интересна.... Почти никому.
Вы изливаете общее мнение и посетители сайта интересуются только кое чем другим? (сказал бы,но просто задену своими словами людей,которые мне симпатичны)
Fumar Mata:
"Черные" списки - заказчиков, работодателей, подрядчиков - для инета обычное дело.
Только почему то я в нашем городе таких не вижу. Поэтому я и создал эту тему. Самому пришлось столкнуться со всякой ...,сложилось мнение,что большинству этих самых ИП и ООО совершенно наплевать на работников,одни пришли,другие ушли,отношение как к быдлу. Особенно учитывая,что в городе трудится ни мало жителей соседних районов и городов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2012 в 22:52)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Fumar Mata:
А насчет использования для конкурентной борьбы .... прочел недавно, что многие советы по самостоятельному ремонту различной техники пишут сервисные центры - советы в кавычках, после такого ремонта, вам будет прямая дорога в их раскрытые объятья, только ремонт уже обойдется значительно дороже.
Вам с этим нужно обращаться к Владилиану,он как раз эксперт в области техники. А это сообщение ничего общего с этой темой не имеет.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт