[ЗАКРЫТО] Открытый люк на автостанции

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Собственно, все на фото

""/


""/


Куда звонить? Кто ответственный?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Ответственных не найдется, а если кто-то туда попадет (человек/машина), то "днем с огнем не сыскать" будет.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Сами знаете кто виноват. Все плохое в городе от них.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Sergio, ха ха, смешно. А серьезно, хрен его знает куда, в гибдд может, они ведь ответственные за безопасное состояние дорог, вот пусть они принимают меры, ищут виноватых, а не только взятки берут
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Я так думаю... в городское хозяйство надо звонить, пусть там разбираются... а так колодец либо связистов, либо водоканала, либо теплоэнерго.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
АЦЦКИЙ СОТОНА:

Sergio, ха ха, смешно. А серьезно, хрен его знает куда, в гибдд может, они ведь ответственные за безопасное состояние дорог, вот пусть они принимают меры, ищут виноватых, а не только взятки берут
ГИБДД за колодцы, даже если они находяться на проезжей части ответственности не несет. Ответственность несет тот, кто экспуатирует этот колодец, либо кто его ставил (владелец), а это либо связисты, либо водоканал, либо теплоэнерго
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Андрей Мараков:
ИБДД за колодцы, даже если они находяться на проезжей части ответственности не несет.
ГИБДД не отвечает за колодцы, но может и должно выписать штраф и предписание не только водителям, но и дорожным и иным службам отвечающих за состояние дороги, и расположения имущества на проезжей части..
Если я пооставлю автомобиль на стоянку последи оживленного перекрестка, меня найдут и привлекут к ответственности, хотя ГИБДД за мой автомобиль не отвечает. То же самое и с колодцем. Должны найти собственника или ответственного и привлечь по ст.12.34 КоАП РФ "Нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений"
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 апреля 2012 в 07:10)
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт