World Of WarCraft

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 47
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Кто нибудь играет в World of WarCraft ?
я играл давно как то, потом бросил на 3 года. Сейчас снова вернулся, но это не значит что всё свободное время трачу на игру. Мне интересна история и сюжет самого мира.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Не, ни разу не устанавливал. Скриншоты видел, читал про дисбаланс и как то решил, что даже ставить не буду.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Да меня больше сюжет привлек, всё очень запутано и мрачнее становится
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Panda:
Да меня больше сюжет привлек, всё очень запутано и мрачнее становится
а что там запутанного? шняга по-моему. А когда появится Пандерия все будет красиво, но далеко не мир Военного Ремесла
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
какой там дисбаланс? игра уже 8 лет существует - баланс отрегулировал давно. А вселенная эта вторая по популярности после Средиземья Толкиена. Так что вЭлком smile
(опосайтесь - как любая он-лайн игра занимает много времени) :)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Тётя Мотя, не верится, что варкрафтом увлекаешься, ты и жанр MMORPG - по мне вы не совместимы, хотя всякое бывает)))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Тётя Мотя:
игра уже 8 лет существует - баланс отрегулировал давно
не смешно даже.
Близзарды сами утверждали, что в ПвП 1х1 баланса нет и не будет.
в ПвЕ аналогично. Вот например, что мили-ДД менее востребованы, чем РДД в инстах. про дпм тоже самое можно сказать.
+ введут новую систему скилов, ее шлифовать хз сколько еще будут...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Арве:

не смешно даже.
Близзарды сами утверждали, что в ПвП 1х1 баланса нет и не будет.
в ПвЕ аналогично. Вот например, что мили-ДД менее востребованы, чем РДД в инстах. про дпм тоже самое можно сказать.
+ введут новую систему скилов, ее шлифовать хз сколько еще будут...

а можно перевод всего, тобой сказаного
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Анабель:
а можно перевод всего, тобой сказаного
Авторы World Of WarCraft утверждают, что в битвах между игроками 1 на 1 баланса нет и не будет
В борьбе со зверушками, населяющими игровой мир, тоже. Вот, например, те, кто бьет в ближнем бою, менее востребованы, чем те, кто бьет издалека, во временных зонах (посетить можно ограниченное число раз за промежуток времени определенной группой игроков).
Введут новую систему умений персонажей, ее шлифовать хз сколько еще будут...

уф glasses
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Администратор, спасибо, щас хоть понятно, а то изьясняются, тут на неизвестном жаргоне, к нему же даже переводчика нет)))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор, а говорил, что в онлайн-игрушки не играет mdya
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Арве, я же не говорил, что не играл :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Анабель, ты в игру зайди - там вообще они общаются..... мягко говоря - не понятно.
переводчик кстати есть. точнее не переводчик, а объяснения слов (каждого по отдельности) , так что в принципе реально если посидеть в инете поискать понять что написано.
по поводу -
Анабель:
варкрафтом увлекаешься
в точку !
я так сказать - не увлекающаяся , а увлеченная причем насильно и порой (редко, если честно) с руганью )))) - муж играет.
не то что бы я в курсе. но интересуюсь иногда... хвалю за победы. для него это ведь так важно )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 09:51)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
сижу я как то дома. муж играет с микрофоном и наушниками... короче я все слышу )) - умора та еще ))
один у них там хохол (уже смешно особенно когда он психует))) . один - мальчик 8ми классник .. парочка - муж с женой (на заднем плане детей слышно) ... еще кто то там ... ну и мой дорогой smile
собираются на кого то там видимо нападать .. народ собирают.. договариваются.. ждут друг друга..
им хорошо и мне забава )))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Анабель, игровой слэнг используется для быстроты передачи информации, что порою оч. важно, если общение происходит в игровом чате, скажем так объективная необходимость))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 47
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт