Автоаварии

Strescov
Strescov
  • Сообщений: 64
  • Последний визит:
    8 декабря 2023 в 11:52
отчитываюсь... до Кирова доехал за 11 часов с небольшими остановками, в принципе дорога как и прошлым летом, участки с плохим покрытием все подлечили, колеса не отпали. от Котельнича до Костромы дорога вся в неаккуратных заплатах, зубы до сих пор стучат. очень удивила Кострома, такое ощущение что за год там весь асфальт поменяли! Вот бы нам такое!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Я дальше Котельнича по трассе не ездил, это у меня конечный пункт, разве что километров на 70-80 в сторону Даровского. А на обочинах дороги в Кировской области все еще стоят макеты ГАИшных машин? Жаль, я в прошлом году не сфоткал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 06:23)
Strescov
Strescov
  • Сообщений: 64
  • Последний визит:
    8 декабря 2023 в 11:52
точно не помню в каких местах, но попадались два макета, один из них в молодости был москвичем 2141
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
На дороге от центра до поста ГИБДД дорожники берут пробы асфальта. Дело к сдаче видимо.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
Администратор:

На дороге от центра до поста ГИБДД дорожники берут пробы асфальта. Дело к сдаче видимо.

в том месте где берут пробу наверно очень хороший асфальт закатали shock
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Прямо сейчас у церкви Иоанна Предтечи



Я так понимаю, летел с горы.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Прилег отдохнуть.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Прямо сейчас у Строймаркета на Карналлитово

Добавлено спустя 1 минутуДругой ракурс

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Администратор, Это результат совместной дружбы предпринимателей, ГИ БДД и администрации города. Организация движения - вопросы администрации города и ГИ БДД - на нуле. Нельзя превращать проезжую часть в парковку магазинов, а скоростные ограничения, которые там стоят, как слону - дробина. "Бисмарк 2" на Северной, 46 - сестра близнец этой проблеме. А страдает от этого обычный гражданин. Вот взял бы хозяин "Лады" да и предъявил ущерб ГИ БДД и хозяину "Строймаркета", но скорее всего побоится это делать, а то потом гаечники заклюют, хоть машину продавай.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Темнота - не только друг молодежи, но и источник неожиданных встреч. Вот еще одна такая встреча вазовской девятки и скутеристов закончилась ДТП. Девятка тут же по газам и скрылась, скутер и его водила остались на дороге. Я начал снимать через минуту после удара.
Поставить что ли веб-камеру, что бы не опаздывать к самым интересным кадрам?
Редактировалось: 7 раз (Последний: 29 августа 2016 в 21:57)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Нива Т743ВК на Северной

Чудак на букву М едет не по разметке и считает ,что, когда он перестраивается в соседнюю полосу, ЕМУ должны уступать! " Ну ты же видел, что там ремонт дороги" - вот такой его аргумент! Я в шоке - челу больше 40 лет, а ума... за поворотники вообще молчу!
vk.com/video8644715_456239022
Админ! сорри за ссыль на ВК!
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Vl@diMir, хрен с ними, скутеристами, а вот распитие спиртных напитков у магазина с 2.00 минуты... zlo Бедные жители, как я им сочувствую. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 06:17)
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Вчера была жуткая авария на отвороте на Чердынь Есть видео на "одноклассниках " в группе "Соликамск", скопировать не получается, однако.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Самое паршивое, что пострадали люди, которые совсем ни причем
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Андрей Мараков, а кто все-таки был виноват?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт