[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Мужчины? Мужики!

Расскажите о себе соликамские мужчины
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Мне очень интересно, надеюсь посетители данного форума помогут мне найти ответ здесь. Ведь здесь самые близкие мужчины - соликамцы.
Те мужчины, которых я кажый день вижу на улице, в магазинах, в автобусах, да где угодно.
Вопрос несколько риторичекий и я задаю его тем, кто способен ответить, те же кто считает, что к нему это не относится, могут спокойно идти по своим делам.
Скажите мне, мужчины, вы действительно настолько уязвленны и задавлены женщиной, что считаете необходимым в любой момент отстаивать свою правоту и территорию перед нами - женами, матерями, девушками, девочками?
Разве не стоит относиться к женщинам снисходительно (а где то даже благородно)?
Неужели жена стоит вашего внимания, а все остальные женщины - мусор? Ну если не мусор, то уж т-точно не женщины ,как предмет внимания и благоговения, хоть чуть-чуть?
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Хм...какой интересный вопрос! Своя девушка, она, конечно, достойна всего всего, но чтобы остальных девушек за девушек не считать...не по мне это :0)
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Ох, не знаю Леша, все чаще и чаще я слышу "болезненные стоны" переходящие в склоки на тему кто кому и чего должен больше...
"Я первый встал, я первый сел, а что вы мне тыкаете, а я не с вами разговаривал" - у меня не хватает терпения такое выслушивать, я начинаю злиться...

Я молчу о том, что за всю беременность, пока я ездила на работу из Боровска в Соликамск, мне уступили место, только два раза и это были знакомые женщины, один раз кондуктор попросила... Вот как?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну вот эта фраза на счёт уязвленности и задавленности это явная провокация, некрасивая уловка. Вы сначала говорите чем мотивировано поведение мужчин (тем что они подавленное ничтожество), а потом спрашиваете об этом же, нехорошо это.
Но уж если повестись и ответить, то можно так сказать: женщины так рьяно борются за равноправие, что порой требуют слишком много прав, к тому же забывают о том, что каждым правом стоят такие вещи как обязанность и ответственность... хотя нет, о чём это я... да просто накипело.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
НЕЛЬЗЯ ПРИЕХАТЬ ИЗ БОРОВСКА В СОЛИКАМСК, БОРОВСК ЭТО РАЙОН СОЛИКАМСКА!!!!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ОСОЗНАТЬ???!!!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
снисхождение в первом посте случайно закралось я так понимаю? Потому что снисходительное обращение врядли кто то оценит иначе как оскорбление. А что уровень рыцарства падает среди мужского населения, то обмельчание мужиков это вечная тенденция, тут только смириться
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Капслок заело? Поздравляю Аццкий Сотона в том, что он осознал разницу и теперь не ездит из Боровска в Соликамск, я езжу и это не ключевой момент вопроса.

А теперь я уточняю, я не о мире во всем мире и не о всех женщинах феминистках.
Я о наших Соликамских.
Честно,я как-то не заметила, что наши соликамские жещины так борются за свои првава, разве что пьют и курят на равне.
А также работают дома и на работе, также, а где-то и больше.
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Вы сначала говорите чем мотивировано поведение мужчин (тем что они подавленное ничтожество)
я не говорила этого, я спросила. Как вариант. Почему я не могу делать таких выводов исходя из наблюдений о вашем(мужском) поведении? Это тоже вопрос, кстати, не утвержение.
Не понимаю, как наличие равноправия лишает женщин должного уважения?
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Потому что снисходительное обращение врядли кто то оценит иначе как оскорбление
Знаете (веддь лишний раз ты, тоже нельзя сказать) Если я как женщина где-то и сморозила глупость, я предпочту снисхождения в свою сторону. Можете думать, что хотите, но это не обязывает вас оскорблять женщину своими словами и поведением.
Тенденция мельчать... хм.. и все смириться с этим?
Типа как зря я сына родила? быть ему таким же? так что ли?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
milo:
Я молчу о том, что за всю беременность, пока я ездила на работу из Боровска в Соликамск, мне уступили место, только два раза и это были знакомые женщины, один раз кондуктор попросила... Вот как?
plus1
знакомая ситуация, сидят же видят пузо и пох**у им, уступают только молодые мамочки и кондуктор. С малюськой щас бывает ездим, тоже не чешутся делают вид, что не видят.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
milo, А вообще, что на мужиков тянуть, сами же своих сыновей такими воспитываем.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
milo:

АЦЦКИЙ СОТОНА:
Вы сначала говорите чем мотивировано поведение мужчин (тем что они подавленное ничтожество)
я не говорила этого, я спросила.
Не понимаю, как наличие равноправия лишает женщин должного уважения?

Нет не спросила, а именно сказала, сделала вывод и сказала, жирным шрифтом выделила, а слово неужели написала что бы не обидеть никого.
И наличие равноправия отнюдь не лишает женщину уважения. Просто факт того, что вам не уступили место уже не является актом неуважения, ведь у всех равные моральные права на то, что бы ехать прижав жёппу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 00:49)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
milo:

Тенденция мельчать... хм.. и все смириться с этим?
Типа как зря я сына родила? быть ему таким же? так что ли?

Эпично, ну если ты сына родила только для того что бы он стал культурным и уважал женщин, то возможно действительно зря - всё таки я думаю другие мотивы должны быть
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
как-то не вяжется "отстаивание правоты" - и "уступить место в автобусе".... ТС, темните mdya
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Эпично, ну если ты сына родила только для того что бы он стал культурным и уважал женщин, то возможно действительно зря - всё таки я думаю другие мотивы должны быть
хыхыы))))
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
Анабель:
сами же своих сыновей такими воспитываем.
Но не хочу так!


АЦЦКИЙ СОТОНА:
Нет не спросила, а именно сказала
там в конце фразы стоит вопросительный знак, и он имеет свою силу, даже для тех кто цепляется к отдельным словам joke

АЦЦКИЙ СОТОНА:
Эпично, ну если ты сына родила только для того что бы он стал культурным и уважал женщин, то возможно действительно зря - всё таки я думаю другие мотивы должны быть
Из этой фразы я делаю два вывода, первый - я теперь могу тоже говорить ТЫ, второй - ты считаешь, что родить сына, чтоб воспитать в нем сильного и увереного в себе мужчину - это не достаточный мотив?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт