Детский стоматолог

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Сегодня водила сына в детскую стоматполиклинику на Кузнецова, 6 на плановый осмотр. Нашли кариес. А вот с лечением все не так просто оказалось. Предварительная запись сегодня (11 июля) только на конец августа (28 число!). Я была в шоке. Тетенька а регистратуре предложила прийти с утра и взять талончик. С утра - это к половине восьмого, а лучше к семи (это при том, что работает поликлиника с 08.00). И сразу предупредила, что талончиков выдают всего два или три (!!!!) и заполучить его, соответственно, очень сложно. "Приходите пораньше". А на мой логичный вопрос, можно ли пролечиться за деньги, тетенька сурово отрезала "детей платно не лечим". Я просто в осадок выпала, если честно...
Товарищи, это что, пережиток советских времен?? Даже в мутные девяностые попасть на прием к детскому стоматологу было проще, ну к полвосьмого приходили, конечно, и выстаивали длинную очередь, но талончиков было никак не два и не три! Хватало всем, или почти всем...

А самое главное, альтернатива-то где?? Детей они платно не лечат, и куда идти? Частные стоматологи ориентированы на взрослых пациентов, да и кому попало я детские зубы не доверю... В Семейную стоматологию с их бешеным прайсом?

Ну, в общем-то, как обычно... Пермь, жди, мы едем.
И в очередной раз обидно за "родной" город.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
NeMu®ka, думаешь тебе лечение в Перми выйдет дешевле, чем здесь у платного стоматолога.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
да, у нас та же проблема(((( я обзвонила все платные клиники, но ни одна не занимается детьми - нет лицензий, даже та самая Семейная стоматология на поверку оказывается совсем не семейной((( Как объяснили в детской стоматке, это временная мера, на лето, пока врачи в отпусках... Зимой обычно проблем с записью нет, всегда спокойно по телефону записывались. А нам тоже очень надо на осмотр(( видела объявление в Березниках, мельком. если вдруг выясню - инфой поделюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 21:08)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Анабель:
NeMu®ka, думаешь тебе лечение в Перми выйдет дешевле, чем здесь у платного стоматолога
А мы в Перми к бесплатному пойдем )) В районную детскую поликлинику. Со свидетельством о рождении, полисом и снилсом там принимают даже иногородних, я уже позвонила, узнала и записалась. Без проблем.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
NeMu®ka:
А мы в Перми к бесплатному пойдем )) В районную детскую поликлинику.
Здорово! А мы с деткой в ближайшее время не поедем, так что придется порыскать по Березникам confused
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а зачем лечить молочные зубы? Они через пару лет сами выпадут же. У меня вроде выпали
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:
а зачем лечить молочные зубы?
гнилые молочные зубы могут стать причиной плохих коренных зубов
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
АЦЦКИЙ СОТОНА:
а зачем лечить молочные зубы?
ты не поверишь, но они так же болят и являются воротами для инфекций, как и коренные. И до момента выпадения можно получить немало проблем и банальных неудобств.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
NeMu®ka, ну дак вырвать нахер, привязываешь веревочку к зубу, а второй конец к двери (дверь автобуса самое то) и ждешь когда автобус поедет.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
NeMu®ka, попробуй обратиться в Денталь в Боровске (на Люксембург) или в крайнем случае в стоматку на Северной. Может помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 06:46)
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
В Березники можно съездть
бесплатное лечение
Смотрите тут
запись к врачу на сайте здесь - https://www.k-vrachu.ru/login
Сказали, что свободные талончики на сайте нужно вылавливать часов в 6 утра, предварительно зарегистрироваться


платное
тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 08:28)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Андрей Мараков:

NeMu®ka, попробуй обратиться в Денталь в Боровске (на Люксембург) или в крайнем случае в стоматку на Северной. Может помогут.
Почему в крайнем случае? До недавнего времени в стоматполиклиннике № 2 был очень хороший детский стоматолог. Есть ли сейчас- не знаю. Но ведь можно позвонить и узнать?
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
народ, да нигде нету, кроме стоматки на Кузнецова(( я всех обзвонила, в том числе частные клиники Соликамска - ВСЕ!
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
АЦЦКИЙ СОТОНА:
NeMu®ka, ну дак вырвать нахер, привязываешь веревочку к зубу, а второй конец к двери (дверь автобуса самое то) и ждешь когда автобус поедет.
Хосспади, опять тупые эти комментарии.... Ну вот ради чего? Просто "пукнуть в лужу"? Или чтобы кто-то восхитился так называемым чувством юмора?

Админы, извините за оффтоп, но просто уже невыносимо словоблудие этого товарища с очень "оригинальным" ником...
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
NeMu®ka:

ты не поверишь, но они так же болят и являются воротами для инфекций, как и коренные. И до момента выпадения можно получить немало проблем и банальных неудобств.

+100500!!
это просто отлично, что у Вас такая разумная и правильная позиция в отношении молочных зубов.
до многих родителей ведь и по сей день не доходят прописные истины. и это грустно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2012 в 21:37)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт