Хамло на улицах нашего города

Водители, которым другие по""""
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Большая просьба к тем, кто этой мадаме подарил машину и права: подарите ещё и мозгов!!! Пожалуйста!! Или хотя бы объясните, что обгонять машину, едующую 59км/ч под знаком 40 ближе 50 М до ЖД-переезда зимой при наличии встречки очень ...неразумно! Видио тоже есть ,попрошу Админа присобачить к посту.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
DimOn-wla:

Большая просьба к тем, кто этой мадаме подарил машину и права: подарите ещё и мозгов!!! Пожалуйста!! Или хотя бы объясните, что обгонять машину, едующую 59км/ч под знаком 40 ближе 50 М до ЖД-переезда зимой при наличии встречки очень ...неразумно! Видио тоже есть ,попрошу Админа присобачить к посту.

ссылка на яндекс-диск (видио), пока Админ не добавил https://yadi.sk/i/A--tqqwKqFtCP
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
DimOn-wla, Нехорошо! Надо быть более толерантным к данной ситуации - вредных последствий же не наступило. Если действительно дама за рулем, то она же на ДЖИПЕ!!!!!! да ещё с шипами на резине. Эту психологию не переубедишь: вата под ногами путается.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
НылаяЖужа:

DimOn-wla, Нехорошо! Надо быть более толерантным к данной ситуации - вредных последствий же не наступило. Если действительно дама за рулем, то она же на ДЖИПЕ!!!!!! да ещё с шипами на резине. Эту психологию не переубедишь: вата под ногами путается.

я не толераст! видя в зеркало это чудо, которое вышло на обгон, начал притормаживать (почуял одним местом), но (по звуку видио слышно) пришлось на секунду очень резко тормознуть. обогнать в самом опасном месте, вклиниться с трудом, а потом ,где появляется вторая полоса - тошнить? не блондинко ведь была за рулём! поэтому и прошу подарить ей к машине и правам мозги, хоть чуть-чуть
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
DimOn-wla, и нафига было в ответ обгонять? Дорога и так узкая, погодные условия плохие, крутануло бы машину и выкинуло бы на встречку, где едут невиновные и непричастные... Все равно на ближайшем светофоре догнал бы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2016 в 15:11)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Vl@diMir:

DimOn-wla, и нафига было в ответ обгонять? Дорога и так узкая, погодные условия плохие, крутануло бы машину и выкинуло бы на встречку, где едут невиновные и непричастные... Все равно на ближайшем светофоре догнал бы.

а я и не ставил целью " догнать и поучить" - учить должны в автошколах! просто хотелось глянуть, что за чудо за рулём было - когда подрезало, смотрел на дорогу. ну и скорость не сильно большая - 70..80
зы. ну и психонул, конечно, малёхо - если уж быть честным до конца! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 15:15)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
DimOn-wla:
подарите ещё и мозгов!!!
DimOn-wla:
ну и психонул, конечно, малёхо
Ну и себе немножко
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Иванов Иван Иванович:

DimOn-wla:
подарите ещё и мозгов!!!
DimOn-wla:
ну и психонул, конечно, малёхо
Ну и себе немножко

конечно малёхо!!! smile я ж не стал выяснять отношения, учить и т.п.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Залил на ютуб

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

Залил на ютуб


Спасибо!
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
ул. Карналлитовая. Сегодняшнее.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 20:52)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
сегодня. утро ,все торопятся. подъезжаю к дому забрать жену на работу - стоит это чудо, перекрывая проезд. На моргание д.светом не реагирует. подъехал вплотную, продолжая мигать. только тогда соизволило завестись и , вместо того ,чтоб проехать на площадку для разворота , начинает корячиться между машинами на обочину. через пару минут освобождает проезд, проезжаю. Забираю жену ,разворачиваюсь - это чудо опять проезд перегородило!!! Включаю д.свет - ноль эмоций, пока не подъехал вплотную. Пассажира по-прежнему нет.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Буквы "Д" на номере не хватает.
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Тот, у кого буквы "Д" на номере не хватает - обычный таксист. Возле этого дома таксист в первый раз, клиент не торопится, дороги - уже не придумаешь.А тут подъезжает сверхкрутой житель дома DimOn-wla за своей женой. Они эти пути-дороги знают как свои пять пальцев, знают о том, что машины не разъедутся в этом месте спокойно, очень узко. Почему бы жене не пройти на площадку, почему её родную нужно забирать именно со ступенек? Беременная или инвалид? Почему нужно обзывать таксиста? Почему-то мне кажется то, что нужно быть толерантными друг другу и уважать коллегу-автомобилиста. Или я не права, как думаете земляки?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
НылаяЖужа:

Тот, у кого буквы "Д" на номере не хватает - обычный таксист. Возле этого дома таксист в первый раз, клиент не торопится, дороги - уже не придумаешь.А тут подъезжает сверхкрутой житель дома DimOn-wla за своей женой. Они эти пути-дороги знают как свои пять пальцев, знают о том, что машины не разъедутся в этом месте спокойно, очень узко. Почему бы жене не пройти на площадку, почему её родную нужно забирать именно со ступенек? Беременная или инвалид? Почему нужно обзывать таксиста? Почему-то мне кажется то, что нужно быть толерантными друг другу и уважать коллегу-автомобилиста. Или я не права, как думаете земляки?

1 - я не крутой и НИКОГДА не позволяю себе перегораживать единственный проезд!
2 - если бы скорая или пожарная с мигалками? а пофигу, он же первый раз и клиента ждёт!
3 - ну ладно встал нараскоряку ,пока никого не было, но когда моргают , трудно понять, что мешает?
4 - почему моя супруга должна идти, а чудо не могло проехать и ждать на площадке? или сразу паркануться так ,чтоб не мешать проезду? и почему оно опять вылезло перегораживать?
5 - отвёз жену на работу и вернулся домой ,т.к. мне ещё около часа можно было не торопиться (жена с 7. а я с 8/30). это чудо всё ещё ждало клиента, правда уже не мешая проезду. понял или просто ещё 3 соседа на работу поехали и сгоняли его? не знаю
6 - Вы можете быть толерасткой, если Вам так этого хочется! Но я предпочитаю взаимное уважение! Чтоб Вы поняли, по слогам: вза-им-но-е у-ва-же-ни-е!!!
7 - жена моя, поэтому я хочу забирать её оттуда, откуда мне удобнее ,при условии, что я не мешаю другим (такие чуды, которые не думают о других, не в счёт)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 20:29)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт