Хамло на улицах нашего города

Водители, которым другие по""""
← Предыдущая Следующая → Первая 23 24 25 26
Показаны 376-378 из 378
vrybin
vrybin
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    7 сентября 2018 в 08:20
Доброе время суток всем.

Вот делать мне нечего, как с утра сообщения писать, но этот случай — выбесил!
Я и раньше наблюдал подобное, в этот раз просто водитель попал в камеру.
Считается, что выбросить окурок из окна — это ничего страшного.
Этот выбросил пустой пакет из под сока. На просьбу убрать за собой не отреагировал и молча уехал.
Что с этим существом делать?
Может руководители этой фирмы как то отреагируют? Хотя бы извинятся перед жителями дома.



Адрес дома: Набережная, 136, 2 подъезд.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
vrybin:
Что с этим существом делать?

Вадим, четвертовать его!!! Ну или хотя бы пальцы сломать! А вообще это административное правонарушение. Штраф полагается на нетоварища наложить.
А ещё у него и кресла детского нет…
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
А я вот другой вывод сделала: хорошо люди в Соликамске живут, зажиточно. Муж у меня таксовал в начале 2010 — х годов, рассказывал, что к этому дому Набережная, 136 подъехать было очень проблематично — яма на яме и ямой погоняет и вдоль дома сплошные рытвины. А сейчас смотрю — всё заасфальтировано и такси вызывают даже летом, а раньше отсюда отъезжали в основном зимой. Хорошо значит, зажиточно стали люди жить и это радует. Такси «Везет» — компания из Перми, заказы своим водятлам тоже дают из Перми. Соликамск их диспетчеры знают слабо, но зато машин достаточно и ждать приходится по минимуму, действуют у них и скидки. Была в Перми — вызывала только эту фирму и возили по скидке. Мелочь — приятно. Ну, а то, что пакет бросил, это да, с культурой у некоторых пробел большой и это нашей полемикой не решить. То с молоком матери закладывается, точно так, как и уважение к женщине, к старикам и прочее.
← Предыдущая Следующая → Первая 23 24 25 26
Показаны 376-378 из 378
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт