Отопление в Соликамске

Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Roza!!!!!!!! Ты спесиально такая "минус одаренная" или наговариваешь на себя7 Коммунал тепло НЕ ПОКУПАЕТ!!!! Почитай внимательно свой Договор, если он у тебя есть.А ещё вникни в мои записи от 21 сентября и тебе сразу станет понятно что к чему. Квиточек почитай, там коммуналова сумма только за содержание жилья, это не более 500-900 рублей в зависимости от твоих квадратных метров. А на счет по ушам ездить, так это у Коммунала получается вполне профессионально. А чего не съездить коли собеседник лох и выступать не смеет. Вон вчера по телеящику выступал ГЖИ Лаврентьев А.А. из Перми. Красиво баял пацан, что они могут любого призвать к ответу и проверить. Раньше от ГЖИ в Соликамске было два чела, а теперь - одна Горожанинова, которая свой зад не очень поднимает плюсом ей дали Северный куст, а машинёшку дать забыли. Будет она бодаться с Управляющими компаниями? Это врядли! А Лаврентий уже 20 лет на этой должности, не сшибёшь.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
малышка,таких "минус одаренных" как я -большинство,если для вас одарённость человека заключается в умении бодаться с коммунальщиками.Люди не обязаны знать каких-то Лаврентьевых и Горожаниновых,мне эти фамилии ни очем не говорят,да и своих дел полно.И никакой я для Коммунала не собеседник,некогда мне с ними беседы разводить.Я потребитель услуг Управляющей Компании,вот пусть и управляет как надо.А если свою жизнь превратить в борьбу-с коммунальщиками,с начальниками и чиновниками,с ментами,врачами и учителями,тогда работать некогда будет.Может создать муниципальное Управление по поддержке борющихся?
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Не надо БОДАТЬСЯ!!!! Нужно всего лишь грамотно заключить Договор с УК и тогда у неё не будет возможности халтурить, если в Договоре будут прописаны её обязанности. Коммунал ежемесячно в виде квартплаты имеет поступления приблизно около 6 миллионов рублей от 74-х многоквартирных жилых домов. Этих бабок за глаза хватает безбедно жить этому ООО и вы, Roza, им в этом успешно помогаете уповая на Вашу занятость. А ведь это касается каждого из нас!
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Mалышкаzug:
Нужно всего лишь грамотно заключить Договор с УК
Всего лишь...Для этого надо провести разъяснительную работу с жильцами всего дома, уличить управляющую компанию в подтасовке результатов голосования, оспорить эти результаты (возможно, путем обращения в суд или прокуратуру), составить новый договор, провести голосование за текст нового договора среди жильцов дома. А кто сказал, что будет легко? Вот и получается, что среднестатистическому человеку не хочется лезть в эти дебри с непредсказуемым результатом....
Индивидуально с каждым УК договор не заключает, увы. Я не голосовала за договор, составленный УК и не подписывала его. Но т.к. большинство "проголосовало" (возможно, стараниями УК), то я как бы присоединяюсь к этому договору.
А с Теплоэнерго у меня, например, договора нет...не подписывала я. Но тем не менее мы за что-то платим?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
oks@na:
Для этого надо провести разъяснительную работу с жильцами всего дома, уличить управляющую компанию в подтасовке результатов голосования, оспорить эти результаты (возможно, путем обращения в суд или прокуратуру), составить новый договор, провести голосование за текст нового договора среди жильцов дома.
и я слушал одного такого активиста... И он опечален тем, что в масштабах одного дома это провести нереально. УК откажется обслуживать такой дом... Если поднимать "бунт", то сразу всеми домами. А это нереально...

Перспектива одна - тсж...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Не за что-то, а за реальное в огромных количествах. Любой поставщик ресурсов ратует за наибольшее количество, т.е. чем больше ресурса, тем больше денег. Oks@na говорит: мне надо столько тепла, дома жара несусветная. Пройдите по Боровску и посчитайте сколько открыто окон и форточек, это лишнее тепло выпускают. Кто остановит поставщика тепла? НЕКОМУ!!! Нет в городе структуры, которая может и хочет это сделать. В газете НС говорили, что долг за тепло 102 млн. руб Хоть кому-то пришло в голову: а есть ли порог стоимости услуг для большинства горожан, который переступать нельзя.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
поддерживаю Oks@na и Администратора,остальное-бред
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Подойдите к Матросова, 39 в 13 ч. 20 мин. и всё поймете "минус одаренные"
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Mалышкаzug, что там будет?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Mалышкаzug, все ясно. Спасибо. +1
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Жаль, что вы ничего не поняли. К этому времени сытые и разжиревшие работники Коммунала на своих иномарках возвращаются с обеденного перерыва. Видели ли вы раньше, чтобы работники ЖКХ жировали и шиковали, нет? А теперь - пожалуйста. Это вы, "минус одаренные", даете им возможность богатеть ничего при этом не делая особо. А плюсики отдайте киске в очках.
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
Вопрос. Те жители, у которых установлен общедомовой счётчик тепла, всё же платят по факту потребления?
Mалышкаzug:
разжиревшие работники Коммунала на своих иномарках возвращаются с обеденного перерыва
Да, видел что-то такое. Я вот вспоминаю 2007 год, когда один знакомый и довольно предприимчивый товарищ, попросил меня собрать информацию о создании ТСЖ и УК. Так вот сейчас мы видим, как такие люди, почуяв запах денег тогда, безбедно существуют теперь.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
А чего то,члены партии Жуликов и Воров молчат. Или они всем довольны
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
sTack:
Вопрос. Те жители, у которых установлен общедомовой счётчик тепла, всё же платят по факту потребления?
Да. Но тоже не без странностей: в январе был 31 день, плюс 5 дней декабря (год они раньше закрыли), итого 36. Холодных дней было прилично. В графе "отопление" стоит 1,2879 ГКал (по деньгам 1209,42). А в феврале было 29 не самых морозных дней, но циферки почему-то больше - 1,4997 ГКал и 1408,31 денег. Фиг их победит, как они топили и считали.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
v.n.k.:
Жуликов и Воров молчат. Или они всем довольны
Мы, платим 30% от квартплаты, пользуемся бесплатным проездом и правом не уступать место в автобусе. Кроме того нам дают талоны на бесплатное питание.

Вступайте в наши ряды!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 22:49)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт