Отопление в Соликамске

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Группа в вк СоликамскНС:
Теплыми батареи в учреждениях образования и домах сегодня не станут. Придется дожидаться 14 сентября, чтобы они потеплели(((

не шмогла :(
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Мои питомцы расстроились(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 15:50)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Может это согреет



Дальше, правда, не все так радужно.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
минут через 10 после разговора, на сотовый перезвонила секретарь с номера 55508 и соединила с Давлетшиным. пообщались мы с ним минут 10. ключевое: "я знаю, кто виноват в срыве, но моя задача сейчас не искать виновных, а запускать тепло". обещал сделать всё возможное, чтоб в соцкульбыте к этой пятнице было тепло. утверждал ,что во всех садиках температура 18 градусов (хотя моя супруга сегодня сказала, что в спальне, где работает киловатный обогреватель ,всего 14, а в группе даже и не меряли).
в общем, хорошо только на бумаге! меня удивляет то ,что родители часто жалуются в ГОРОНО по поводу "...воспитатель косо посмотрел ,повысил голос и т.п.", а вот то ,что их детки мёрзнук - кто-нибудь написал в туда?
ну и последнее. г-н Давлетшин сказал ,что регулярно почитывает наш форум
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
А что так, сарказм удалили, поступила жалоба от чиновника? Притом, сарказм касался практически всех чиновников Соликамска, которые кроме себя никого не слышат и не хотят разбираться в людских и городских проблемах без судов и прокуратуры. Что-то мне подсказывает, что данный форум это "скамейка штрафников", то бишь жалобщиков, так уж и быть выслушивают в администрации, но при этом ничего не будут предпринимать. К чему тогда писать здесь, проще сразу заявы в прокуратуру на всех или через одного писать и пусть их "терзают" вопросами в этой организации.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
DimOn-wla, "Г-н Давлетшин сказал, что регулярно почитывает наш форум", одна моя знакомая из местных любит выражение: ну и чё? Не читает, не анализирует, а - почитывает. Вот, если бы это сказал Д.Ф.Попко, то ему можно почитывать - он системе городского коммунального хозяйства всю сознательную жизнь отработал. А, почитывает Давлетшин, так он в интервью, которое крутило Соликамское ТВ на прошлой неделе такой абракадабры наговорил - диву даешься. Был бы человек ответственный, он бы профессионалов попросил, чтобы ему грамотно речь заготовили. Ну, бог с ним, главное - чтобы тепло нормально запустили без порывов на сетях. Может немного не по теме, но сейчас прочитала в Яндексе и порадовалась за людей: В канун праздника Рош а-Шана тариф на электричество будет снижен на 6,2%
Управление электроэнергии приняло решение снизить общий тариф на электричество на 6,8%, а тариф на электричество для домашних хозяйств - на 6,2%. Решение войдет в силу 12 сентября, в вечер праздника Рош а-Шана. Ну все, как у нас в России, попугаи несчастные, а на прошлой неделе вообще ещё цены на бензин снизили.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Mалышкаzug:
В канун праздника Рош а-Шана тариф на электричество будет снижен на 6,2%
Сорри за оффтоп, но из того же сообщения следует, что новое снижение цен сэкономит среднестатистической семье 300 шекелей в год.
Если 300 шекелей это 6,2%, то общая сумма платежа среднестатистической семьи только за одну электроэнергию, в переводе на рубли - 82790 руб. в год.
Mалышкаzug:
и порадовалась за людей
Ну ну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 22:39)
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Боровчане, постановление главы от 05.09.2015 о пуске тепла не распространяется на боровск. Походу нам минимум неделю еще мерзнуть, а то и больше
svetadivo
svetadivo
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    20 августа 2019 в 23:24
Не расстраивайтесь, мы в 3 м м-не, дом с бассейном, каждый год получаем отопление ближе к ноябрю, так что закаляйтесь вместе с нами.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Каспиан:
Боровчане, постановление главы от 05.09.2015 о пуске тепла не распространяется на боровск. Походу нам минимум неделю еще мерзнуть, а то и больше
А кто-нибудь видел это пресловутое постановление? Как это оно Боровска не касается? Или это юмор был? По слухам, этого постановления нет ни в Теплоэнерго, ни в ТСО. Видимо, будут тянуть с включением тепла до последнего, пока погода позволяет.
И мой вопрос остался без ответа - в южной части тоже домашние питомцы утепляются, как natalyCat-ины котопёсы?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Bezdel*nik:
А кто-нибудь видел это пресловутое постановление?
Ну очень хотела посмотреть. К тому же здесь на странице официального сайта нашей администрации есть и номер его, и дата принятия (4.09.2015). Ан нет, не судьба его прочесть - нет его на сайте. Засекречено???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 15:51)
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
vasi-lissa:
Засекречено???

Судя по всему...
alenka-volk
alenka-volk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2015 в 14:33
Bezdel*nik:

vasi-lissa:
Засекречено???

Судя по всему...

опубликовано в "Соликамском рабочем" №69 от 5 сентября 2015 года
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Каспиан:

Боровчане, постановление главы от 05.09.2015 о пуске тепла не распространяется на боровск. Походу нам минимум неделю еще мерзнуть, а то и больше

точно! Боровск и Соликамск - разные города!!! sad Добавлено спустя 2 минуты
Bezdel*nik:

Каспиан:
Боровчане, постановление главы от 05.09.2015 о пуске тепла не распространяется на боровск. Походу нам минимум неделю еще мерзнуть, а то и больше
А кто-нибудь видел это пресловутое постановление? Как это оно Боровска не касается? Или это юмор был? По слухам, этого постановления нет ни в Теплоэнерго, ни в ТСО. Видимо, будут тянуть с включением тепла до последнего, пока погода позволяет.
И мой вопрос остался без ответа - в южной части тоже домашние питомцы утепляются, как natalyCat-ины котопёсы?

г-н Давлетшин ,по крайней мере не отрицает существования сиего докУмента и срока начала отопления, указанного в нём
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Это не шутка. сам видел данное постановление. но к сожалению на руках у меня его нет. и официально его нигде не увидите, т.к. это не законно. когда включат отопление по всему городу тогда и опубликуют задним числом постановление.Добавлено спустя 4 минутыА относительно прокуратуры. Дак, она у нас вообще импотентный орган. Взять к примеру игровые автоматы "Вексельной системы" - стоят работают. Вывод: либо Соликамск входит в перечень игровых зон страны, либо это бездействие правоохранительных органов (прокуратуры). Но это уже другая история
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт