ЧИСТКА БОЙЛЕРА

НОУ-ХАУ КОММУНАЛА ЧИСТКА БОЙЛЕРА В ПОДВАЛЕ ПРИ ЗАКРЫТЫХ СНАРУЖИ ДВЕРЯХ ВХОДА В ПОДВАЛ
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
На "Досках объявлений", функцию которых исполняют входные двери в подъездах дома 48 по ул. Северная, в пятницу, 19.10.2012 г., появилось объявление: Уважаемые жильцы! В вашем доме не будет ГВС в виду чистки бойлера с 22.10. по 26.10.2012 г. И действительно в районе 9 утра 22 октября пришли слесари ООО "Коммунал" и отключили подачу горячей воды. Дом вот уже почти двое суток не получает ГВС, но труженников, чистящих бойлер тоже нет. Смотри время на представленных фото. Смею предположить, что такая "чистка" наблюдается не только в Коммунале. А у Вас как, дорогие наши земляки??? Управы на "действия" соликамских УК нет.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Аналогичная ситуация по улицам Кузнецова. Работников не было, чистка бойлера проведена...
ХЗ че делать, тсж мутить scratch
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Администратор, заяву в компетентные органы? Не?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
АЦЦКИЙ СОТОНА:
заяву в компетентные органы? Не?
с формулировкой?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Администратор, я не знаю, давайте спросим большую белую собаку. Мошенничество например - деньги взяли, услугу не выполнили, или неисполнение служебных обязанностей
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
На Северной та же история. Пару лет назад я сама лично ходила в управление по транспортной, так мне на это в ответ чуть ли не пальцем у виска покрутили. Вроде как..."что ты брешешь стоишь!". Сказали быть такого не может. Начали с иронией расспрашивать, а знаю ли я где вход в подвал. А нет блин я дэбилка! И не знаю где вход в подвал в доме в котором я живу. А пошла потому, что за год могли воду отключать раз по пятнадцать и не на пару часов, а как-то летом в жару не было вообще ни какой воды то ли двое, то ли трое суток.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт