DNS в Соликамске

Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Я не очень разбираюсь в телевизорах, но всё таки я понимаю что это уже старье которое у меня дома не катит:
""/

Но немного пройдясь по магазинам понял что сильно здоровый мне не нужен и хватит вполне диагональю ~60 см. Имея на руках около 7-8 тысяч что можно купить, более менее качественное, посоветуйте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2013 в 09:14)
MEW
MEW
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 января 2015 в 23:47
Panda, в принципе любой нормально торговой мари - сони, панасоник и прочее. Главное не взять неизвестное китайское Г
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
MEW, да в принципе и китайское Г сойдет среднего качества, мне в маленькую комнату так что сильно не принципиально. единственное что телек стоит на комоде, а это выше уровня глаз, так что главное угол обзора чтоб был хорош а не как на ЖК монитирах чуть в сторону и уже ни черта не видать.
MEW
MEW
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 января 2015 в 23:47
Panda, а со старым теликом что? На Северной 70 хорошая мастерская, сам там уже 3 телика и 2 монитора чинил на отлично.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
дядявася:
В Регарде жестяк, который я вчера взял в ДНСе обходится на 300 рублей дешевле, а в мейджине на 201 рубль.
Ну ради одного жестяка заказ делать не стоит - перевозку не окупишь, а вот когда что нибудь дорогое - вообще весь комплект комплектующих на системник берёшь - выигрываешь несколько тысяч. А они на дороге не валяются. Причём ждёшь не больше недели. А при заказе через местные магазины - 2 недели, и сильно дороже получается.
Если кому надо новый системник - обращайтесь, я вам запчасти подберу профессионально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 10:57)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
MEW, он старый. хочется увидеть хорошую картинку
fastess
fastess
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 апреля 2015 в 04:52
не покупайте ничего там. купил джойстик,на играх не идет я это выявил за 20 мин. им же дибилам на это потребовалось 4 дня только потом поменяли и еще доказывают мне что джойстик рабочий... + ко всему разговор слышал насчет телевизора то ли битый или еще что но в общем как его выставить на прилавок что бы никто не заметил. вот так делайте выводы...
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
fastess, тебе просто не повезло )
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Panda:
тебе просто не повезло
+1
мне не повезло с клавой. Оказалась без ножек. Заменили без вопросов.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
В 1994 году в Перми купила телевизор японской фирмы NEC, производство Тайланд. Не знаю в какую сторону плевать, но до сегодняшнего дня работает аппарат без передыху и поломок и, что самое главное, контрасность и яркость как поставили на 50%, так и стоит. Умеют же делать людям добро.Добавлено спустя 6 минут
""/
Kassandra
Kassandra
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2017 в 00:50
А если влажной тряпочкой по нему пройтись - совсем хорошо было бы joke
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
crazy на днях зашел туда, купил материнку, проц и оперативку. Первое мне вынесли без коробки сказав что у них так и написано что она без коробки идёт (на оф. сайте коробочка нарисована вместе с матерью). Про проц и оперативку: их мне вынесли держа голыми руками за контакты. Без комментариев... confused
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Tatarovich:
Надеюсь, что в ближайшее время менеджеры научатся и будут активнее работать, уделять больше внимания клиентам
Надежды, похоже, не оправдаются. Покупала там 2 раза - отношение к работе у продавцов даже не прохладное, а практически ледяное. Мне даже показалось, что они от покупателей прячутся! Нет, конечно, хорошо, когда навязчивости нет, но когда ты их разыскиваешь, а потом чуть ли не за рукав оранжевой рубахи тащишь до витрины, возле которой они "ни бе ни ме", максимум на что отважатся - прочитать, что на ценнике написано, будто покупатели - сплошь неграмотные люди, забывшие дома очки.
Ценам - плюс, продавцам - жирный минус!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
vasi-lissa:
прочитать, что на ценнике написано, будто покупатели - сплошь неграмотные люди, забывшие дома очки
один из продавцов, не найдя на ценнике емкость аккумулятора айпад, начал рассказывать, что в айОС энергопотребление сбаланировано в отличие от андроида, и батарейки хватит надолго :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
один из продавцов, не найдя на ценнике емкость аккумулятора айпад, начал рассказывать, что в айОС энергопотребление сбаланировано в отличие от андроида, и батарейки хватит надолго :)
люто не перевариваю таких консультантов-продавцов, надо их карать, чтоб действительно шарахались от покупателей и уходили из продаж
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт