шо за фигня

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 57
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
partyboy, а ты думаешь я как сейчас тут сижу?? переустановил. Правда теперь комп тормозит, я вот думаю, я опять нод установил, но в этот раз нажал там какую то галочку, типа разрешил пользовать инфу о работе программы на моём компе, что бы что то там бла бла бла, может в этом дело, пойду поем
  • Сообщений:
  • Последний визит:
.
АЦЦКИЙ СОТОНА:
што то типа положи на счет МТС 1000 рублей или хана твоему компу, пиратысукабесстыжий. И ничего сделать нельзя, диспетчер вроде вызывается, но тут же пропадает и мышка только в этом синем окошке двигается! Что за беда?

ERD Commander в помощь, только так удаляется, если хочешь я приду все исправлю, за 5 минут и бесплатно joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 16:50)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Вот тока не Аваст!!! на крайняк Авиру . сам сижу на КИСе с лицензией (единственная!!!), начинал с 6, чичас уже 12. 700 руб в год на 1 комп - меньше пузыря в месяц получается!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
DimOn-wla, Чем аваст то плох??? Для лентяев - самое то! Так многие используют достаточно сильные антивирусы платные за "бесплатно", и всего-то нужно в инете посидеть пару деньков и все. А аваст это тот еще "антивирус", но многих устраивает. Просто лазить где не попадя не нужно. А так и доктор Веб и каспер пропускают вирусы, про нод32 молчу "ненавижу" его поэтому он просто -гОВНО. Зато аваст не убьет вам систему как каспер или веб, будет орать через каждые 5 минут что обнаружена атака, и к вам ползет червь через задний проход.
ps аваст очень интересный "антивирус" многим ставлю и довольны.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
скоко раз уже после авастов на чужих компах флешку свою лечил, пару раз спасал форматированием, благо копию на компе держу.а КИСа нормально меня устраивает
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Sergio:
ERD Commander в помощь, только так удаляется, если хочешь я приду все исправлю, за 5 минут и бесплатно

ну приходи, только адрес я тебе не скажу
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
DimOn-wla, дак суй в чужие в контрацептиве.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
и розу нюхать в противогазе?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Ну так то, я имел виду что-то типо этого - Panda USB Vaccine
Panda USB Vaccine - Antimalware and Vaccine for USB devices
Panda USB Vaccine - free antimalware to block malware spreading through USB drives.
There is an increasing amount of malware which, like the dangerous Conficker worm, spreads via removable devices and drives such as memory sticks, MP3 players, digital cameras, etc. To do this, these malicious codes modify the AutoRun file on these devices.

Вот такой вот контрацептив.
ps сам не пользуюсь => за кач-во не ручаюсь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2013 в 13:58)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Блин а... Форматируем флешку в нтфс. Создаем в ней папку, например Все тут, разрешаем на запись всем. А для самой флешки запись запрещаем. Делал в вин7, в хп вроде нельзя.
Получается в корне флешки одна единственная папка.
Вирусы идут лесом.
Из минусов - нельзя через контекстное меню отправить файл на флешку. Только через копировать-зайти в папку-вставить.
З.ы. у самого 4 флешки так защищены. Никаких зверей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 14:20)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Сразу вспоминается 2 вида безопасности:
- Запрещено всё, что не разрешено
- Разрешено всё, что не запрешено.
Безопаснее конечно да запретить всё, и по мере необходимости разрешать что то, но не всегда удобно правда бывает.
А вообще лучше поменьше в интернете лазить везде, особенно на незнакомых сайтах. И флешки всякие левые в компьютер не пихать - это чуть ли не основная проблема прихода вирусов.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Panda:
А вообще лучше поменьше в интернете лазить везде, особенно на незнакомых сайтах.
для этого есть песочница в браузере, или приватные вкладки в браузере. Все норм)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор:
Все тут
Где все тут?? laugh
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
К сожалению, мне надо без защиты. когда прихожу на заявку и есть подозрения на зверей в компе абонента, включаю свой ноут, проверяю флеху на глазах абонента, вставляю в его комп, открываю её и затем демонстрирую , какую свинью подцепил на компе абонента. флешка старая на 1 Г, не сильно жалко будет, еслю убью, зато наглядный пример!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а кто знает, как сделать так, что бы опера не спрашивала на счёт обновления при каждом запуске, в настройках ничего не нашёл
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 57
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт