Впечатления от праздничной программы в городке

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
И не только. Поделитесь впечатлениями те, кто встречал Новый Год на улице. Никто не замерз?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2013 в 10:27)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Не знаю, по теме ли. Но вот фраза
Администратор:
И не только.
вроде как должна оправдать мои 5 копеек. На Клестовке было тухло до невозможности: 7-ая школа потонула во мраке - даже фонари не горели. У 9-ой школы куча снега, похожая на могилу мамонта больше, чем на разумное снеговое сооружение. Но народ веселился, на улице была движуха, фейерверки бабахали. Были даже интересные.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
мы были в центре, фейерверк был на высоте, и народ гулял, вроде всем было вполне весело... я не любитель таких гулек, мы приехали целенаправленно - салют посмотреть. а так... грустно было: народ бухой, куча малолеток с напитками типа ягуара и сигаретами по кругу... пьяные то и дело запинались за скатывающихся с горок детей... старая я стала, ворчливая... н-да..))
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Да, еще поворчу: сходили туда на каток. Надеюсь, со льдом после главных выходных что-то сделают, чтобы можно было спокойно кататься, не боясь, что конек зацепится за очередную ямку((
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Городок в Боровске - это убожествоооо.... ужос. две непонятные горки, две чашки для малышни и сугробы, сугробы кругом.... хоть бы не позорились.... народ на елку пришел, но было грустно... даже дед мороза со снегуркой не вырезали...
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
natalyCat, не были ночью нигде на улице, но городок - тот еще ужас, да. Мы как-то гуляли вечером там, так ужаснулись от горок.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Алексей Антропов:
ужаснулись от горок.
а у кого-нибудь детишки на горках катались? как впечатления? не трясет на стыках?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
По понятным приичинам далеко я от вашего городка, однако тоже не усидел дома и после
встречи НГ в домашнем семейном кругу поехал в гости к нашему земляку Николаю Крепель.
Он проживает по московским меркам не далеко от меня у ст. метро Автозаводская.
Погостив и Коли я пешком пошёл в сторону дома своего а по дороге заглянул на один из катков.
Нарду на катке, можно сказать уже и почти не было. Оно и понятно, на часах было около пяти утра.
Такая вот она и ночь получилась НГ )))
На фото :
1. Я и Николай Крепель в его квартире
2. НГ ночь на Автозаводской.
3. На катке на Загородном шоссе
""

""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 января 2013 в 19:44)
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
Хочу добавить про зимний городок в Боровске. Ужас!!! Горка сделана узкая и с бортами такими, чтобы ребенок обязательно нос себе расквасил или голову сломал. Кто делал - к барьеру! Деньги получил, а что вытворил! Есть еще маленький ледяной городок и горка за "Виватом" - вот это прелесть. Детей куча мала, все радуются. Кто делал - молодец!!!
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
Понравилась программа в центре, фейерверк - просто восторг (в прошлом году не был), горки понравились )))) Прокатился пару раз
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Александр Карельский, Последняя фотка - устал идти?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
я как уже это водится опять отмечала новый год в Березниках, хорошая у них программа праздничная, фейерверк выше всяких похвал, городок понравился, горки правда проверить не получилось, у нас так то по хуже все это мероприятие проходит, на много даже хуже.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а я пил, пил, потом домой пошёл, ничего особенного не увидел
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
А я в Соликамске был на горке. Тоже как аццкий сотона пил, пил. Потом бомбы взрывал. Очень понравился коллектив девочек, которые плясали народные танцы - валенки и всякое подобное. Потом я пил с какими-то нерусскими. Потом на горке носом об ступеньку *бнулся. Потом два дня похмелялся со всякими друзьями и подругами. Вот только начинаю отходить немного
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
nunahren:
Вот только начинаю отходить немного
Как нос? smile
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт