Открылась Спасо-Преображенская церковь после ремонта

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Кто-нибудь там был?
Как вам впечатления от обшивки пластиком, пластиковых дверей, и свежей штукатурки... Вот так история становится историей...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Ой.. я была((( просто слов нет((((
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Фото есть?
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Vl@diMir:
есть... но на них это все не так видно, как вживую... зайдите, поглядите((
  • Сообщений:
  • Последний визит:
АЦЦКИЙ СОТОНА, Церкви строили с верой в Бога, а сейчас ремонтируют с жаждой наживы.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Sergio, ну типа того
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Не хочу никого обидеть, но ощущение, что сделали себе офис...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Тоже не понимаю, почему такая радость у некоторых прихожан по поводу новья- как-то всегда считалось что намоленные иконы, чем больше, чем старше -тем лучше "проводимость" молитв. Еще не зная о этаком ремонте зашла поставить свечку- и прям попятилась, как будто не туда пришла... Итак "нечистый искушает", а тут и спастись от него негде.Хотя мне объяснили, что писал это наш местный художник, который излечился от алкоголя и вот таким образом Бога благодарит? Конечно, рада за человека, и в профессиональном плане он мастер, но как-то не этого душа хотела...И воду святую там продавали на Крещенье, хоть даешь, сколько захочешь...но как то брезгливость одолевает от всего этого... сразу вспоминается Новый завет, где Христос прогнал торгашей из церкви...Не понимаюсвященников-рады, что за 300 лет отремонтировали церковь-записать лики - это как-то совсем по-советски..
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт