Увеличение страховых взносов

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
vensor
vensor
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    25 сентября 2019 в 14:06
Я тоже сначала поддался панике. Увеличение взносов в 2 раза, неподъемная ноша, все разоряются и т.п. Потом сел, посчитал. Ничего неподъемного в новом решении не увидел. Тот кто платил честно налоги, он и будет дальше честно платить. Взвыли те, прятал прибыль и налогов платил по 500 руб В ГОД! Это не преувеличение, по роду деятельности знаю не понаслышке. Очень удобно было прятать доходы и имея обороты по нескольку миллионов сдавать декларации с прибылью 500 рублей. Как живут? С этого года часть перечисленных взносов засчитывается в налог на прибыль. Рост перечислений есть, но ведь кто-то должен платить пенсию пенсионерам?
Поэтому я решил остаться. Посмотрим на 2013 год там и решим.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Legendary:
которую они берут от потолка...Ни расчётов,ни выкладок..О каких ИПешниках можно говорить в маленьких городках..?Барыги (купи-продай)...Они ведь действительно много зарабатывают
Это Вы о всех поголовно?
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
..благодорение господу,со всеми поголовно не имею чести быть знакомым,однако ..как миниум с 4-мя мне пришлось столкнуться..с одним судились всем коллективом по зарплате..один,как наполеон,весь мир в кармане,а как дела плохо пошли-виноваты все вокруг (дурачьё вокруг)..Кстати о купи-продай...Я имею в виду тот типаж ИПешников,который мнит себя "средним классом"..той самой рабочей косточкой,спасающей Россию..
p.s Пост выше от Vensor справедлив..
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Legendary:
.благодорение господу,со всеми поголовно не имею чести быть знакомым
тем самым вы как бы намекаете что все-таки все равно все ИП- ГАВНО и слава богу что вы сними не знакомы. Ну и зря.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт