Олимпиада в Сочи - кто-то собирается?

oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Совсем скоро олимпиада в Сочи...
Интересное прочитала тут
Сейчас уже, наверное, бессмысленно спорить, нужна ли нам она вообще...
А вот интересно, кто-то из жителей Соликамска туда собирается? И как? Какие цены на билеты, можно ли их купить, сколько стоят отели, можно ли уже бронировать и все такое...
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Если кто действительно собирается на это мероприятие,обеспокоиться надо уже сейчас.За некоторое время до открытия город будет практически закрыт для просто приезжих.Во главу угла будет поставлена безопасность.Заниматься ( уже занимается ) этим ГОСбезопасность,типа ФСБ и пр. и пр.Сами сочинцы говорят,что сейчас каждый десятый прохожий на улице - это человек из спецслужбы.К самой Олимпиаде это число хотят довести до КАЖДОГО ПЯТОГО.Со всей страны туда посылаются в командировку люди со сталью во взгляде.Если вы считаете,что это бред,я не буду спорить.Не вижу смысла.В новостройках новые квартиры скупаются этажами людьми,которые на Олимпиаду приедут в сопровождении многочисленной оравы друзей и родственников.Это люди из нефти и газа и прочих полезных продуктов.То есть режим безопасности будет строжайший.Я что хочу сказать - приехать ВО время Олимпиады,найти жилье (предполагаются цены до 50 000 евро за ночь),купить билеты на соревнования по месту и с пользой провести время - это простому соликамцу вряд ли.Если его фамилия не Баумгартнер,конечно же.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
bum2002:
обеспокоиться надо уже сейчас
Похоже, это правда... На букинге из 173 отелей Сочи свободны на конец января только 4, да и те разлетаются, скоро не будет...Еще есть неплохие двухместные номера в Адлере за 2000. Может, кемпинги понаоткрывают или палаточные городки построят...Я думаю, приехать реально, было бы желание. Просто заранее озадачиться. Но вот у меня, например, желания пока не возникло....
dream
dream
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2013 в 10:44
У меня муж вообще в гневе был. Зарегистрировались мы значит на сайте олимпиады. Там сказано, что билеты начнут продавать сначала только с сайта официального) что пришлют уведомление) его прислали, оно попало в папку спам... по ТВ тоже просмотрели((( вообщем зашли только вечером на сайт, а там из доступного только ЖЕНСКИЙ ХОККЕЙ))) муж чуть не разрыдался)) ждём второй очереди продажи билетов!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт