[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Чемпионат мира по хоккею 2013

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Администратор:

такого красивого хоккея не будет до следующего чм...
В следующем году Олимпиада еще. Будем надеяться что наша сборная будет готова на все 100. Им предстоит два серьезных турнира по хоккею с небольшим перерывом, кроме этого еще и Евротур.
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Я вам сразу же скажу : это будет Олимпиада позора.В том числе и хоккея.Наберут этих миллионеров,которым медалькой больше,медалькой меньше... Я понимаю,что сами спортсмены меньше всего виноваты в атмосфере,окружающей их.Но раз ты с этими звероящерами дружбанишь -не жди любви народной.
Вы посмотрите во что превращается Третьяк.Был Великий вратарь,теперь обыкновенный вороватый депутат.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
dodolimon:
Вы посмотрите во что превращается Третьяк.Был Великий вратарь,теперь обыкновенный вороватый депутат.
пардон за цинизм, а разве одно другое взаимоисключает? жизнь показывает, что можно одновременно быть и тем и этим v
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
В сложной борьбе сборная Америки 3 место вырвала у финов. Серия буллитов определила призера. Счет 3-2.Добавлено спустя 11 минутСборная Швейцарии это вообще открытие сезона, даже независимо от исхода финальной игры. Красавцы!! up В финале эта сборная вообще ни разу не играла за всю историю хоккея...., только была призером аж в 1953 году. И вот у них появился шанс стать чемпионами мира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 20:34)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
ЧМ закончился. Сборная Швеции показала, что все таки это команда высшего уровня в отличии от Швейцарии. Те молодцы, самоотдача потрясающая, но команда еще не дотягивает до уровня лидеров.
Обратил внимание, что в команде Швейцарии было как ни в одной другой команде ошибок, таких как: много не точных пасов, много раз в самый неподходящий момент шайба слетала с крюка, много падений на ровном месте при ускорении хоккеистов. Не знаю, может мне показалось...
Евгений
Евгений
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 октября 2014 в 06:43
нада детский хоккей поднивать!! Побольше площадок заливать и отечественный завод по производству дешевой, но качественной аммуниции открыть!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
как в Советском Союзе - всё для детей! А если б ещё патриотизм развить у них...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
Тир
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт