Общественные места

hide
hide
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2015 в 09:32
Добрый день! незнал куда обратиться.
Хотелось бы увидеть список ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ г.Соликамск. Знаю что в администрации города должен быть такой список.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
hide, из этой темы

дядявася:
Перечень для Соликамска я так нигде и не нашел. Только для района: http://www.solikamsk-raion.ru/adm/dokument/download_114.html

не то?
hide
hide
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2015 в 09:32
не совсем, я имел ввиду места, в которых официально запрещено курение и распитие спиртных напитков. Выделим тем самым места в которых это делать можно без "опаски".
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
ахаахаха. Поверьте вы можете делать ЭТО без опаски)))
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
hide:
это делать можно без "опаски"
везде. Не заметила я, что курящие себя чем-то ограничили после выс.ра очередного дебилизма выхода очередного закона: водители автобусов, продавцы в магазинах, мамашки с колясками, гуляющие с детьми, на остановках, опять же, никто не стесняется. Нет, ну, конечно, законопослушных я тоже видела под табличкой "Место для курения", но вот подозреваю, что они и до знаменательного момента культурными были и своё дурно пахнущее общество никому не навязывали.
hide
hide
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2015 в 09:32
Дело не в том, соблюдает это кто-то или нет. Дело в том, что если случится чудо, и какой нить мент подойдет все таки и предъявит по поводу курения или распития спиртных напитков в общественных местах, знать законны ли его действия.
Чтобы каждый мог ответить корректно, основываясь на какие то знания в этой области.
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
А мне вообще хочется увидеть, здесь услышать не получиться smile - понятие "общественное место". Для моего хилого развития.
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
hide
hide
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2015 в 09:32
Просто пожил в нескольких крупных городах, и как правило там к этому закону по серьезнее отнеслись, и там очень важно знать где, или как можно пить и курить, а где нельзя никак...Иначе можно "нарваться"...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт