Советы по уходу за автомобилем

Как чистить, мыть, ухаживать за своим автомобилем
karcher Соликамск
karcher Соликамск
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 мая 2015 в 08:47
Здесь будем писать как сохранить Ваш автомобиль красивым и ухоженым
Если есть советы пишитеДобавлено спустя 2 минутыКакие сильные сейчас морозы!!

Замерзшие окна как источник опасности

Когда окна покрываются инеем или льдом, то перед тем как поехать их нужно очистить. Однако, скобление окон создает мельчайшие царапины, которые в свою очередь производят рассеянный свет слепящий водителей встречных автомобилей! Лучше скребка со льдом и инеем справляется СОНАКС ScheibenEnteiser в удобной бутылке с пульверизатором - не дайте льду и инею никакого шанса! Данный продукт был отмечен популярным немецким журналом Auto Bild первым местом за высокое качество.

Gummipfleger против примерзших дверей

Небольшие помощники из "зимней аптечки" для Вашего автомобиля: СОНАКС GummiPfleger помогает препятствовать замерзанию дверей. А для всех владельцев автомобилей без центрального замка мы рекомендуем TürschlossEnteiser, который за несколько секунд поможет не только оттаять замерзший замок, но и защитит его от замерзания на долгое время. Если еще не забывать о безопасном методе вождения, то зимы не стоит бояться
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
старое средство чтобы двери не примерзали,это вазелин!!! crazy .... старые водилы учили
Николай
Николай
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2014 в 20:35
stig:

старое чтобы двери не примерзали,это вазелин!!! crazy .... старые водилы учили

Это вообще средство унивесальное оказывается! sarcastic_hand
karcher Соликамск
karcher Соликамск
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 мая 2015 в 08:47
Обивка автомобиля постоянно подвергается влиянию пыли и прочей грязи, поэтому чистота и гигиена необходимы для приятной атмосферы во время вождения.

1. Уберите основную грязь
Для начала стоит убрать коврики и тщательно пропылесосить. Не забывайте также о багажнике и нише для запасного колеса.

Совет: При уборке приборной панели, мы рекомендуем использовать маленькую щетку.

2. Нанесение состава
Нанесите Очиститель для салона автомобиля» на сиденья, дверную обивку, коврики и при надобности на обивку крыши. При работе с приборной панелью и другими пластиковыми частями, мы советуем нанести состав на губку.

3. Удалите состав
Для того чтобы достичь идеальной чистоты используйте заранее смоченную губку, а при стойких загрязнениях мы так же рекомендуем щетку. Дайте составу впитаться и в заключении соберите остатки средства сухой тряпкой и оставьте до полного высыхания. В заключении, пропылесосьте обработанные поверхности.
Добавлено спустя 1 минутуСтоит ли упоминать Названия средств?
или это сочтется как реклама?
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
Николай , сам в шоке crazy
karcher Соликамск
karcher Соликамск
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 мая 2015 в 08:47
«Уход за дисками без вреда для человека и материала, но как?»

Компания SONAX рекомендует «Экстрем очиститель дисков полный эффект», который идеально подходит не только к стальным и литым дискам, но и к колпакам. Он без проблем справляется даже с самыми стойкими загрязнениями. В комплекте с составом идет специальная щетка, с которой Вы сможете прочистить самые труднодоступные места. «Экстрем очиститель дисков полный эффект» не из тех составов, которые разрушают защитное покрытие диска, тем самым провоцируя коррозию!

Для консервации, идеально подходит новый «СОНАКС Покрытие NanoPro для дисков», консервация защищает диски при помощи прозрачного защитного слоя, который отталкивает воду и грязь. Ультратонкая, прочная консервация противостоит повторным загрязнениям, и сокращают возможность сильных загрязнений, таких как пыль с тормозных колодок и т. п. на обработанных поверхностях. Уход за дисками перестанет быть мучением. Одновременно состав придает консервации долгий и стойкий блеск, а отталкивающий эффект продержится как минимум 5 посещений автомоек. Средства хватит на уход за 8 дисками любого типа.
karcher Соликамск
karcher Соликамск
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 мая 2015 в 08:47
Уход за пластмассовыми частями интерьера: «Как правильно выбрать уход за пластиковыми предметами интерьера, не предавая им жирного блеска?»

Интерьер и экстерьер автомобиля, а точнее его пластмассовые составляющие, нуждаются в защите от выцветания. Спрашиваете, что следует предпринять? «СОНАКС Экстрем Очиститель приборной панели «матовый эффект»» – вот ответ на Ваш вопрос! Просто нанесите состав на поверхность и протрите губкой. После обработки поверхность станет чистой и ухоженной. «Очиститель приборной панели» оставляет после применения приятный нейтральный запах, сохраняя при этом «матовый эффект». Это антистатический состав, тем самым, он не притягивает пыль.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт