[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Олимпийские игры в Сочи 2014

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
В Топ 3 популярных ютуб... Спящий премьер...

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Шумилова стартует под номером 7. Трансляция началась http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI428808_Biatlon-Sprint-Final?playeri=2
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Блин блинский! Шумилова упала, винтовку сломала, палку сломала, но все равно молодец - пришла 60, должна войти в пасьют.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Ё, а мне сказали, что второй пришла, перепутали паразиты!! Я на работе, сам посмотреть не могу, интернет не тянет видеопоток.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Vl@diMir, Второй Ольга Вилухина пришла.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Какое-то фатальное невезение у наших лыжников! Антон Гафаров просто героически закончил забег. Устюгову сочувствую. Выложился в полуфинальном, на финал совсем ничего не осталось. Будем надеяться на более светлое будущее. В любом случае, спортсмены большие трудяги и молодцы.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Болеем за наших биатлонисток! в 20:55 Россия1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 18:31)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
А я вчера впервые долго смотрел, как играют в керлинг. Всегда казалось бредом, а тут заинтересовало даже. Дом, Гард и т.п. :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Ура-ура-ура!!! У наших золото и серебро в парном катании!!!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa, Здорово! Мне взявшие серебро понравились больше. Хотя спорт, где зависит результат от субъективных оценок не по мне.

Когда начнут быстрее, выше, сильнее? Что-то подозреваю, что не хоккей будет, а балет на льду(((
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
F-graf:
Мне взявшие серебро понравились больше.
Аналогично! Они эмоциональнее что ли катались, драйва больше было, а в паре Волосожар-Траньков я не заметила особого отличия произвольной программы от короткой, разумеется, кроме музыки и костюмов. Да это и не расстроило ни капельки: катание было изумительно красивым! МОЛОДЦЫ!!!
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
А я вообще перестала смотреть "горную" часть этой олимпиады. Какое-то издевательство над спортсменами - пытаться катиться по рыхлому тающему снегу в теплую погоду...Постоянные падения, травмы, непредсказуемые результаты...
Посмотреть на российских медалистов - так большинство с Урала, из Сибири. Причем здесь Сочи? Есть у нас в стране Уральские горы, так нет, все эти годы нас убеждали в том, что будет все замечательно, что зима бывает и в Сочи...А сейчас вопрос, что делать с этими сооружениями, как содержать... Жаль, конечно, что не в более северной широте все это великолепие построили, на Урале проще было бы с использованием...
А как будут параолимпиаду потом в горах проводить, совсем непонятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 17:19)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Гаррраничев!!!
В самой сложной биатлонной гонке - БРОНЗА!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
oks@na:
.Постоянные падения, травмы, непредсказуемые результаты...
поглядите соревнования на льду... Претенденты на 1е место, немцы, упали 2 раза. Да там вчера почти все падали (смотрел повтор).
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Администратор, а фигуристы как падали...
Дело ваше, не соглашайтесь и не верьте)
http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/22757231/olimpiada-teplaya-pogoda-prevratila-sochi-v-nastoyaschee
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт