Где можно записать звук?

Osina
Osina
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 марта 2014 в 13:02
Подскажите где в Соликамске или Березниках можно записаться небольшой группе (5 человек).
Говорят можно было раньше записываться в ДК Бумажников, но сейчас вроде как туда не пускают, может бтыь есть тут люди, которые сталкивались с тайо проблемой?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Osina, в нашей группе вконтакте под новостью давали вот такую ссылку http://vk.com/solikamskcityproduction
С ними не знаком, цен не знаю. Знаю только, что местные :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Osina
Osina
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 марта 2014 в 13:02
ооо спасибо. у ребят парвда там ни телефона ни адресаДобавлено спустя 5 минутнашла нашла телефон, спасибо
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Попробуйте попытать счастья в ДК Прикамье (ансамбль Вариант выпускал собственные диски)
Muchomor
Muchomor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 июля 2014 в 15:54
Насколько я в курсе этого вопроса, у нас нигде не пишут. Был какой то проект - записывали в ДК Уралкалия, для Соликамск ТВ - но я что то давно его на ТВ не видел и не знаю есть ли он сейчас. По всей видимости каждый обходится своими силами, знаниями и опытом. А профессионально никто не занимается записью, что странно и печально (((
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
если б более подробную инфру (только вокал, тогда чья фанера, или с инструментами - тогда с какими) - попробовал бы спросить
morf
morf
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 января 2017 в 21:54
а я слышал, что у нас уже не пишет никто. В Березниках вроде что-то было, кажется в ДК металлургов. Мы с ребятами туда так и не добрались. Хотя мысли пару демок записать все же не покидают. Дома не запишешь, условия все-таки не те. Особенно если барабаны писать laugh
Osina
Osina
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 марта 2014 в 13:02
DimOn-wla, вокал (2 девочки, солистки) из инструментов у нас 2 гитары и клавиши.

Администратор, ребята из соликамскситипродакшн, ничего толкового не ответили, типа приезжайте - но мы пока не очень работаем, надо согласовать, но когда непонятно. очень мтно

morf, подругу тоже в металлург отпрвили. на сл неделе поедем нар азведку, напишу о результатах
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Osina:

DimOn-wla, вокал (2 девочки, солистки) из инструментов у нас 2 гитары и клавиши.

ответил в личку!
SCP
SCP
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 мая 2014 в 15:20
По вопросам звукозаписи обращайтесь по телефону +79024747958
http://vk.com/solikamskcityproduction
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
SCP, к вам уже обращались. 18 марта....

ребята из соликамскситипродакшн, ничего толкового не ответили, типа приезжайте - но мы пока не очень работаем, надо согласовать, но когда непонятно. очень мтно
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
SCP
SCP
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 мая 2014 в 15:20
Возможно произошло недопонимание... Тема актуальна, работаем по предварительной записи, кому интересно звоните, договоримся.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
скидывал Osina телефоны в личку, не знаю , что у них получилось. Админу можно поинтересоваться, а мне как-то неудобно...
morf
morf
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 января 2017 в 21:54
Еще ребята открылись в боровске, в пристрое соликамскстроя, на 4 этаже. Был приятно удивлен. Они и барабаны пишут (установка своя даже есть).
aleks 2015
aleks 2015
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 октября 2017 в 12:33
Записать на профессиональном уровне в Соликамске,даже по понятиям невозможно-т.к. только спрос может родить предложение.Покупать дорогое оборудование для одной записи в полгода-нереально! Могу добавить,что на ул.Розы Люксембург студии уже нет.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт