Создавать игры ?

Да легко!
Максим
Максим
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 сентября 2014 в 13:28
Привет всем, кто заинтересовался!
Думаю каждый однажды задумывался: а что я сделал в своей жизни интересного, от чего окружающие меня люди сказали бы "Вау!".
Сегодня я хочу предложить вам увлекательнейшее занятие, я хочу собрать команду по разработке... но начну не с этого.

Есть люди увлеченные, они творят не задумываясь, нужно ли это кому-либо, принесёт ли им это доход, они не думают о деньгах, их увлекает процесс. Такие люди как правило и вызывают наше уважение и восхищение, мы ровняемся на них. Я хочу предложить вам стать одним из них.
Это предложение собрать команду, команду увлеченных своим делом людей, людей, которые делятся идеями, опытом и подбадривают друг друга!
Не обязательно иметь образование, опыт программирования либо моделирования. Главное - быть целеустремленным человеком, стремиться к самосовершенствованию!
Я ищу людей, которые не хотят работать до конца своей жизни на угрюмых начальников, а которые хотят воплощать свои идеи в жизнь!

Если вы учитесь на программиста, дизайнера, художника, если вы уже закончили учиться, если вы никогда не начинали учиться, но горите желанием создавать интересные игры или другие проекты - всё что угодно - присоединяйтесь!

Тут вы найдете меня в ВК: http://vk.com/maksimshevchuk
Это мой номер телефона: +7-919-45-838-73 (до 10 не звоните, дайте выспаться :)) )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2014 в 20:55)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Максим, Ты вроде сначала клуб собирал. Теперь уже игры хочешь.
Гиблое это дело скажу я тебе. Лучше найди java-программиста и делайте мобильные игры, так куда проще заработать. А если вы хотите делать игру ради идеи, то бог вам в помощь. Такая затея может затянуться на очень очень долгий период.
Максим
Максим
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 сентября 2014 в 13:28
Panda:

Максим, Ты вроде сначала клуб собирал. Теперь уже игры хочешь.
Пробивал почву, есть интерес в городе или нет. В любом случае буду идти в направлении игр.
Panda:

Гиблое это дело скажу я тебе. Лучше найди java-программиста и делайте мобильные игры, так куда проще заработать. А если вы хотите делать игру ради идеи, то бог вам в помощь. Такая затея может затянуться на очень очень долгий период.
Как и зачем - это будет обсуждаться, решим штамповать скучные игрулины на продажу - да будет так smile Если решим собираться после работы, вместо вечерних пьянок-гулянок, почему бы нет smile
В любом случае, я считаю что нельзя мерить шаблонами, если у кого-то не получилось сделать интересную игру, то любая начинающая команда обречена на провал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2014 в 10:35)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Максим, вот ты пишешь
Максим:
Не обязательно иметь образование, опыт программирования либо моделирования. Главное - быть целеустремленным человеком, стремиться к самосовершенствованию!

Но поверь надо. Для начала попробуй хотя бы сам что-нибудь сделать из этой сферы, многие игры люди и в одиночку делали, а потом уже можно будет делать выводы - надо оно или нет.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Panda:
Для начала попробуй
Как-то пессимистично. В тырнете выкладывают уроки, как за ндать часов на юнити замутить игрулину под андроид. Мне кажется, ТС хочет создать тусовку, а там уже видно будет, что из этого выйдет.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Администратор, насчет готовых инструментов типа Юнити я не знаю, я пробовал на OpenGL, XNA и скажу я вам - занятие то еще. Кучу фантазии надо иметь чтобы представлять что ты программируешь. Особенно насчёт физики там вообще полный ад. Но у меня такой фантазии нет, поэтому я больше и не связываюсь с игроделом.
Тусовку конечно можно создать, но тут надо и народ знающий и собрать.
Максим, Найди лучше фрилансеров да создавайте что хотите. тут я что-то сильно сомневаюсь что ты найдешь одноидейцев (че ?), но кто знает может и найдуться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 16:55)
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
Тут скорее фан-клуб можно собрать до 10 человек) А человек, который может помочь... Panda может точно! laugh

Panda, когда на свет выйдет твой соник?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 22:02)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Speaker, Я надеюсь никогда. Тот ужас что я пытался сделать я лишь осознал как никчемен я в создании игр (
И да я лучше и дальше останусь просто фанатом, во имя луны )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 23:04)
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
Panda, как самокритично...
Неужели мир не увидит твоё творчество?) Эх.. я рассчитывал на это)
Максим
Максим
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 сентября 2014 в 13:28
Panda, Вот видишь, есть интерес к играм. Просто если делать одному - это очень сложно, нужны люди, которые возьмут на себя ту или иную нагрузку.
Speaker
Speaker
  • Сообщений: 93
  • Последний визит:
    2 июля 2020 в 22:13
Максим, вы правы, интерес к играм есть у многих. Только вот: интерес к созданию игр - совершенно иное)
Есть подозрение, что это дело будет отнимать туеву кучу времени, а его, как известно, не все могут позволить. Если бы для человека процесс был в кайф, хобби чтоль) От этого если отталкиваться... грустно даже немного sad
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт