Яндекс запускает музыкальный сервис

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
По адресу music.yandex.ru можно легально послушать более 800 тысяч музыкальных композиций. Сегодня попробовал в принципе неплохо.

Работает нестабильно, но думаю скоро поправят. На скрине ниже "упс :oops: по-яндексовски" 8)

""
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Щас Поглядим
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ну что то как то сыровато....
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А мне понравилось - огромный выбор, да и работает довольно быстро.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
да ну Ямузыка рулит кстати если я не ошибаюсь http://musicfun.u-tel.ru/ использует их сервер! Потому что мелодии и альбомы часто совпадают! Даже редкие мелодии и альбомы которые в интернете не мог найти, есть и на Ямузыке и на сервере утел! В принципе поэтому признаку и думаю что утиль использует сервер ямузыки/
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дак там только слушать можно, это плохо, нужно что бы скачать можно было, зайцев.нет хороший сайт, мне нравится zlo
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
можно оттуда качать а зайцев нет уже правообладатели давят!!!! уже потихоньку пропадают оттуда киркоровы и прочие! Те кто борется у нас за свои права
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
просто нужно знать как качать)) для этого нужен файрфокс+ спец программу для закачки(Flash Video Downloader), жаль что Гхромом я не научился качать). Сам лично качал с ямузыки http://music.yandex.ru/#!/artist/367846 вот этого исполнителя! Больше ни где не мог найти, но правда нашел еще здесь http://musicfun.u-tel.ru/, кстати раньше имхо сервис с музыкой от утиля был другой визуально!
только раньше был вроде net Video Downloader?
а так то если разобраться все что мы просматриваемпрослушиваем в интернете можно выдрать из кеша браузера!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 17:56)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
можно, но людям по проще, типа меня, нужна кнопка - скачать
Igor S. RetroX
Igor S. RetroX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 февраля 2020 в 20:27
раньше был mp3ural. по мне дак один из лучших сайтов. закрыли непонятно по какой причине. и продали домен. сейчас по этому адреса расположена какая та фирма по продаже упаковок для молочных продуктов. mucisfun от утиля жалкое подобие.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
сейчас выпилят все за нарушение авторских прав!! мп3урал/ шареман/ торентс.ру/уралмикс/бит2бит ( запрещение на публикацию 1с и майкрософт). Скоро выпилят все и даже торенты пытаются выпилить и будете музыку слушать на серверах по типу ямузыка и радоваться или уйдете из РУ зоны на нет или орг! а Ямузыка очень хороший ресурс, ну к примеру утилевский имхо хуже из-за свисто-перделовского интерфейса!
зато прослушивая музыка (не копируя) на серверах яндекса вы уж точно не нарушаете закона об авторских правах!
Так что по поводу проще, скоро нам всем будет проще слушать с сервера Ямузыки (лишь бы он так и оставался бесплатным)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 19:11)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
partyboy:
(лишь бы он так и оставался бесплатным
без паники) вконтакте останется)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да всех не выпилят, менталитет не победить!! Всё равно найдется способ
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор:
аа нет только не это(вк), лично я использую гугл+.
все равно Ямузыка хороша. хрена 2 вы найдете вконтакте вот этого исполнителя Lau Sik Ming - проверял нет))!
Ямузыка по своему хороша
а чтоб из вконтакте скачать трек вам не нужен вкдаунлаодер?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 19:46)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
partyboy:
а чтоб из вконтакте скачать трек вам не нужен вкдаунлаодер?
на сколько я знаю, для firefox даже есть плагин, дающий прямую ссылку для скачивания.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт