Фото внутренностей вашего ПК

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
Я конечно понимаю нафига такой комп, но нафига???
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Я понимаю, что собрал себе хороший т.н. "игровой" комп, но он мне не для игрушек. Был бы я игроманом, я б не меньше двух таких видеокарт воткнул.
А нужен мне такой для многих целей. Как уже выше кому-то ответил, использую RAM-диски в памяти. Часто обрабатываю видео.
Мне много пришлось до этого поработать с Adobe Premiere Pro CS5 и Adobe After Effects на двух ядрах 3 Ггц и с 6-гиговой памятью. Не хватает зла и терпения. Да и вообще кодирование и монтаж видео на слабых машинах - это удел очень терпеливых людей. Ещё я частенько делаю сборки Винды, пока отточишь сборку, по несколько раз надо её на виртуальной машине прогнать. Да и вообще часто пользуюсь виртуальными машинами с разными ОС - 32-х и 64-битными. Часто кидаю всю такую машину на RAM-диск. Согласитесь, приятно увидеть, когда какой-нибудь Mac OS летает быстрей, чем на реальном железе.

Вот скриншотик гаджета на моём рабочем столе. Обратите внимание сколько занято оперативы.



В ней загружен RAM-диск. В компе он видится как обычный раздел жёсткого диска. На нём в данный момент размещены переменные %TMP% и %TEMP% - от этого скорость работы всех программ просто очеень высокая. Также там профили и кэши браузеров, моя сборка Total Commander, и ещё кой-какая база данных. Всё это летает на бешеных скоростях. При выгрузке компа всё скидывается в образ на жестяке, а при загрузке образ снова активизируется в памяти. Поэтому 32 гига - это для меня ещё немного. Вот нафига мне такой комп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2012 в 12:01)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
АЦЦКИЙ СОТОНА:
что бы косынка, мать её заногу, не тормозила
crazy
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
Хорошая машина!
Я просто использую писюк для инета, как медиа станцию и малость поиграть ))) Так что мне нафиг такой Франкинштейн нужен ))))
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
nunahren:
Согласитесь, приятно увидеть, когда какой-нибудь Mac OS летает быстрей, чем на реальном железе.
А челябинские хакеры тоже самое на калькуляторах делают. Сурово и быстрее. hoho
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
nunahren, вот свежее объявление на авито:
Оперативная память 37,2 Гб,
пишущий CD-ром. Читает DVD, CD,
MP3. Установлены программы:
антивирусник AVG 2011, KMPLayer,
Nero Start Smart, Internet Explorer,
Microsoft Office.
Всего за три с половиной тысячи рублей, так что ты явно в пролете
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
АЦЦКИЙ СОТОНА, Ты ненужные слова откинь и так читай:
АЦЦКИЙ СОТОНА:
...пишущий CD-ром...Установлены программы:...Internet Explorer...ты явно в пролете

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 20:24)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт