Белкомур - вчера , сегодня, завтра.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 89
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
дядявася:

Vladimir-70, Вы тролль, или не догоняете?
Бюджет так устроен что из него все деньги всегда куда-то должны выделяться и расходоваться. Даже если никуда их не направлять, и аккумулировать в каких-нибудь ФНБ, и прочих "подушках безопасности" - от воровства это не спасёт. И там раздербанят.
Ход ваших мыслей ведёт к тому, что и дороги ремонтировать нельзя, и медицинское оборудование обновлять. Да что там говорить, даже ИНСУЛИН нельзя закупать, ведь и там нет нет, да своруют.

Если даже вообще, вдруг запретить любые расходы из бюджета - воровать от этого не перестанут. Даже наоборот, ещё больше начнут.
Поэтому стройки отдельно воровство отдельно. Или вы предлагаете ничего не делать, и ждать когда воры сами умрут с голоду? sarcastic_hand

З.Ы. Извиняюсь за выражение, если у Вас не приведи господь, паразиты заведутся, Вы их тоже голодом морить будете? sarcastic_hand
Вы предлагаете узаконить воровство? Видимо у вас есть "пустые карманы", что вам во всех стали мерещиться тролли. Где я написал, что не надо расходовать деньгу? Ход моих мыслей логичен - нет воровству, да - строительству без откатов. А вы видимо по другому строить и жить не привыкли. glasses
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Vl@diMir:

Маленько не по теме, но не нашел подходящую, кто-нибудь ездил на авто по маршруту Соликамск - Киров? Интересует состояние дорог, и маршрут.
ездил в Нижний Новгород ,с проездом через Киров.Про сам город ничего плохого,одни восторги)))
легко ориентироваться, на улицах,люди коротко и ясно объясняют,как из города выбраться на нужное направление...Что касаемо дорог от Краснокамска до кирова и от Кирова до следующей "заграницы",то например Всеобуча от ЗЖБИ до поворота на Боровск-прямо автобан)))
Сквозь лопнувший и вспученный асфальт лезут не просто кусты-уже состоявшиеся стволы деревьев,высота приподнятого асфальта местами доходит до оси колеса.Справедливости ради,дорога не сплошь такая,есть и участки по 15-20 км вполне укатанные,а при приближении к сложным участкам появляются знаки ограничения скорости вплоть до 20 кмч.Со средней скоростью 80 км доехал до Кирова за 18 часов,с несколькими остановками .
Маршрут там вроде один прямой.Навигатора не было,просто в инете нашел список промежуточных точек и записал на бумажку названия пунктов,так и сверялся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 15:38)
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
русский:

Vl@diMir:

Маленько не по теме, но не нашел подходящую, кто-нибудь ездил на авто по маршруту Соликамск - Киров? Интересует состояние дорог, и маршрут.
ездил в Нижний Новгород ,с проездом через Киров.Про сам город ничего плохого,одни восторги)))
легко ориентироваться, на улицах,люди коротко и ясно объясняют,как из города выбраться на нужное направление...Что касаемо дорог от Краснокамска до кирова и от Кирова до следующей "заграницы",то например Всеобуча от ЗЖБИ до поворота на Боровск-прямо автобан)))
Сквозь лопнувший и вспученный асфальт лезут не просто кусты-уже состоявшиеся стволы деревьев,высота приподнятого асфальта местами доходит до оси колеса.Справедливости ради,дорога не сплошь такая,есть и участки по 15-20 км вполне укатанные,а при приближении к сложным участкам появляются знаки ограничения скорости вплоть до 20 кмч.Со средней скоростью 80 км доехал до Кирова за 18 часов,с несколькими остановками .
Маршрут там вроде один прямой.Навигатора не было,просто в инете нашел список промежуточных точек и записал на бумажку названия пунктов,так и сверялся.
Родина моего отца, раньше дороги были там. Да что же у нас такое, что не губернатор, то censored Ну конечно, они же не виноваты, просто денег не дали в область. Если ты сидишь в кресле губернатора, то не спи, а работай, требуй в конце концов. P.S. По телеку увидел Белых, подумал это же надо так не спать и думать о народе, что пиджак 60 размера уже не сходится на нём. rofl
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vl@diMir:
Маленько не по теме, но не нашел подходящую, кто-нибудь ездил на авто по маршруту Соликамск - Киров? Интересует состояние дорог, и маршрут.
2012-й год да ещё и зима, поди не актуально?
Дальнобойвидео
  • Сообщений:
  • Последний визит:
русский:
высота приподнятого асфальта местами доходит до оси колеса
Испробовано на себе, местами приходилось останавливаться и размышлять: а как же тот или иной кратер проехать... словно не на земле-матушке, а где-нить на марсе, решено было более этот маршрут не использовать.
Strescov
Strescov
  • Сообщений: 64
  • Последний визит:
    8 декабря 2023 в 11:52
Каждый год езжу по этой дороге... Ещё года три назад дорога была опасна для жизни, пропусти любую яму и машинку можно отправить в металлолом. Однако в прошлом году большинство опасных участков отремонтировали, а в этом году вообще прелесть, ни одной коварной ямы не обнаружено
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Всем спасибо!
Strescov:
ни одной коварной ямы не обнаружено
Значит отремонтировали. Strescov, сколько времени ушло на поездку в этом году? И как лучше ехать - через Пермь (Краснокамск), либо через Кудымкар?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 17:42)
справедливость
справедливость
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 октября 2017 в 13:24
Vl@diMir:

Всем спасибо!
Strescov:
ни одной коварной ямы не обнаружено
Значит отремонтировали. Strescov, сколько времени ушло на поездку в этом году? И как лучше ехать - через Пермь (Краснокамск), либо через Кудымкар?

А разве через Кудымкар есть летняя дорога?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Vladimir-70, Какая эйфория мужик? Если мост необходим и его уже начали строить,то его построят несмотря на чей то скулёж. А ещё строят объездные ЖД,которые раньше проходили по Украине. И где эти узкоколейки до Красновишерска? Я их в глаза не видел нигде ещё в советские времена. А приехал сюда в Соликамск как раз когда только начинали путёвую дорогу строить до Красновишерска. Если ты помешан на воровстве,сходи к психиатру,тебя там избавят от этого наваждения. Встречал одного мужика,которому воры везде мерещились. И все разговоры были о ворах. Я вообще то ясно написал,что государство в лице РЖД строить Белкомур не собирается ещё хрен знает сколько лет. А вот если тот же Уралкалий возьмётся,то пожалуйста,но за деньги Уралкалия. В чем я сомневаюсь,потому как политика Уралкалия в последние годы нахапать побыстрее,скинуть акции подороже и свалить куда потеплее. Я уже помолчу как Баумгертнер ворует якобы во славу Уралкалия,ха-ха-ха
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
v.n.k.:

Vladimir-70, Какая эйфория мужик? Если мост необходим и его уже начали строить,то его построят несмотря на чей то скулёж. А ещё строят объездные ЖД,которые раньше проходили по Украине. И где эти узкоколейки до Красновишерска? Я их в глаза не видел нигде ещё в советские времена. А приехал сюда в Соликамск как раз когда только начинали путёвую дорогу строить до Красновишерска. Если ты помешан на воровстве,сходи к психиатру,тебя там избавят от этого наваждения. Встречал одного мужика,которому воры везде мерещились. И все разговоры были о ворах. Я вообще то ясно написал,что государство в лице РЖД строить Белкомур не собирается ещё хрен знает сколько лет. А вот если тот же Уралкалий возьмётся,то пожалуйста,но за деньги Уралкалия. В чем я сомневаюсь,потому как политика Уралкалия в последние годы нахапать побыстрее,скинуть акции подороже и свалить куда потеплее. Я уже помолчу как Баумгертнер ворует якобы во славу Уралкалия,ха-ха-ха
О, у вас как всё запущено, вы случаем не единоросс или едрос? Старайтесь общаться на ВЫ - хамство и быдлота сейчас не в моде. Вы ещё предложите вашим оппонентам попрыгать, как это кричат в России о всех украинцах, которым уже давно хочется мира и спокойствия. Воровство и коррупция во власти не мерещиться, она скажу вам по секрету - есть. То что у нас построили за 24 года знаем, как и то что разрушили. Вам бы не мешало кроме правил этики, просто отдохнуть,поездить, а лучше походить по стране. Это ответ на ваш хамский пост, так что без обид.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
v.n.k.:
Если ты помешан на воровстве,сходи к психиатру,тебя там избавят от этого наваждения. Встречал одного мужика,которому воры везде мерещились.

v.n.k.:
потому как политика Уралкалия в последние годы нахапать побыстрее,скинуть акции подороже и свалить куда потеплее. Я уже помолчу как Баумгертнер ворует якобы во славу Уралкалия,
Я одна вижу здесь какое-то противоречие? Или диалог с самим собой? scratch
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
oks@na:
Я одна вижу здесь какое-то противоречие?

Нет, не одна.

v.n.k.:
Я уже помолчу как Баумгертнер ворует якобы во славу Уралкалия,ха-ха-ха


oks@na:
Или диалог с самим собой?

Это бред.
Strescov
Strescov
  • Сообщений: 64
  • Последний визит:
    8 декабря 2023 в 11:52
Vl@diMir до Кирова доехал за 10 часов, выехал в 20.00 приехал в 6.00, маршрут соликамск пермь нытва карагай афанасьево омутнинск киров. Почему ночью, потому что в дневное время перед кировом много населённых пунктов и тихоходов, по одной полосе в каждом направлении и в основном сплошная линия, обгонять трудно
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vladimir-70:
Вы явно до сих пор находитесь в эйфории от "Крым наш" и зомбоящик вам в этом помогает. Я никогда не слушаю........... Я вижу глазами где, что и как было построено и строится в Соликамске, Пермском крае и России.................. Популистские вбросы в СМИ про "стройку века" - мост через Керченский пролив, воров от власти считаю не более чем пиарством.

А тем временем, если верить очередному популистскому вбросу "воров от власти", строительство железнодорожного обхода Украины, опережает график на месяц вперёд:


Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
дядявася, утро доброе. Напомните пожалуйста, почему стал необходим этот обход ?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 89
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт