Как меня переписали :)

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Рассказываем о том, как к вам приходил в гости переписчик...
Ко мне еще не приходил :|
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ко мне никак. Я просто не пущу в свою квартиру посторонних людей. А переписывать - пусть в домоуправлении интересующие их сведения возьмут.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
С 14 октября, как началась перепись, ни разу не видела ни одного переписчика sad И вот 24 октября (о,чудо) спускаемся по лестнице подъезда вниз и видим ЕЁ - перепись, в синем шарфике и синим чемоданом. Она спрашивает, из какой мы квартиры... Мы честно называем номер... На что перепись заявила, что такой квартиры в подъезде нет :| Ну нет так нет, ей виднее, мы спорить не стали laugh Так и прошла стороной перепись... А вобчем-то, не очень-то и хотелось, т.к. из рассказов знакомых, зачем-то записывают ФИО проживающих в квартире и номер телефона... И никто, конечно, не даст гарантию, что эти базы с телефонами, ФИО, адресами, составом проживающих, источниками доходов не попадут в руки криминальных элементов и др. структур. Только вот как-то возникают сомнения в адекватности и точности результатов этой переписи, наверняка, все будет сфальсифицировано, жаль, деньги можно было потратить на что-то действительно нужное...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
oksan,
Ну, в лапы криминальных структур попадают и сведения, без которых государству уж никак нельзя обойтись - списки ЖКХ, избирательных комиссий. То же мошенничество в отношении пенсионеров, особенно одиноких - где-то ведь мошенники берут адреса!
Другое дело, почему именно я отказался от участия в переписи - я плачУ государству налоги. Я плачУ (хоть и нерегулярно) квартплату. И если что не так - государство очень оперативно об этом узнает. Так что и переписывать меня, если оно хочет, у него возможности есть.

А насчёт
oksan пишет:
На что перепись заявила, что такой квартиры в подъезде нетНу нет так нет, ей виднее, мы спорить не стали
- Респект! :)
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
ой, а ко мне переписчик, точнее - ца.... пришла в последний день... и РЕАЛЬНО С СИНИМ ЧЕМОДАНЧИКОМ И ШАРФИКОМ в руке... самое что интересное, он живет этажом ниже, нет чтою придти в первые дни, нет блин, приперлась в девять утра да еще и в воскресенье, в ЕДИНСТВЕННЫЙ выходной!!!! черт бы ее взял....
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
а ко мне даже не пришли(((
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Приходила к нам переписчица то ли 15, то ли 16, переписала и все тут, лишь бы эти данные в инете не оказались, как после прошлой переписи...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт