Замерзает стая бродячих собак

Замерзают собаки
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
tosia2015:

Насмотрелись в интернете и по телевидению разных страшилок и выдаете их тут! Не для бездушных создана эта тема!
Думаю, сочувствующих собакам намного больше чем равнодушных!

все мы любим животных, пока ЛИЧНО НАС горе от них не коснётся!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
tosia2015:
Насмотрелись в интернете и по телевидению разных страшилок и выдаете их тут!
Да как-то не в интернете всё это видим, а наяву. Жизнь реальная, она пострашнее интернета будет.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
tosia2015:
В каком случае они могут укусить сказано выше. Повторюсь - если собака голодная!

Бродячие собаки нападают обычно в тех случаях, когда вы вторгаетесь на территорию обитания их стаи; возможны нападения бродячих собак на человека, когда он несет с собой продукты питания; в этом случае цель собак – просто добыть себе пропитание. И, наконец, классический случай нападения собаки – когда она заражена вирусом бешенства. Если приближающихся к людям бешеную лисицу или волка распознать очень легко (понятное дело, нормальные лиса или волк никогда не подойдут к людям), то вычислить бешеную собаку зачастую бывает непросто: животное может подойти к людям, пытаясь с ними заигрывать, и в его действиях можно поначалу не заметить ничего необычного; все станет ясно только тогда, когда человек будет покусан.

Также с агрессией со стороны собак очень часто сталкиваются велосипедисты; похоже, самооборонщику-велосипедисту на своем веку больше приходится сталкиваться именно с собаками, а не с двуногими тварями. По-видимому, собаки воспринимают движущегося велосипедиста как спортивную цель; обычно, стоит человеку притормозить, остановиться, как собака прекращает нападение. Но только он снова попытается тронуться с места, как собака возобновляет атаку.

(с) http://lubyanka-shield.ru/2011/01/napadenie-sobak/
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
дядявася:
собаки воспринимают движущегося велосипедиста как спортивную цель
Помню-помню, как пришлось через Малое Городище ехать с ногами на руле! В жизни бы не подумала, что обычный человек, не имеющий отношения к цирковым профессиям, способен так изогнуться! Однако ж, да, если на его ноги покушаются разнокалиберные псы.
tosia2015:
Насмотрелись в интернете и по телевидению разных страшилок и выдаете их тут!
Возможно, вы запамятовали: был вполне реальный случай в нашем городе - в районе парка стая собак загрызла старушку. Собак жалко. И людей тоже жалко...
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
tosia2015:
! Если подкармливать, то ей незачем кусаться!
Тося,лично для Вас на форуме есть обсуждение трагедии.Погибла жещина,которая как раз и подкармливала собак (возможно,среди них были и те,от которых она пострадала.Тема здесь

www.vsolikamske.ru%2Fforum%2Fthread494-3.html&ei=6giyVPztOarvywPZooCYDw&usg=AFQjCNEx15AhGjQOspb8vb0Eb70guLjHjw&sig2=hW-DXrxIp6NJrV1fLvJ6xw&bvm=bv.83339334,d.bGQ" target="_blank">https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0CC4QFjAD&url=http%3A%2F%2Fwww.vsolikamske.ru%2Fforum%2Fthread494-3.html&ei=6giyVPztOarvywPZooCYDw&usg=AFQjCNEx15AhGjQOspb8vb0Eb70guLjHjw&sig2=hW-DXrxIp6NJrV1fLvJ6xw&bvm=bv.83339334,d.bGQ

Случай не первый,когда-то домашний (гарантированно сытый!!!) бультерьер сожрал ребенка,Думаю,родители это помнят...И вообще,я скорей обожаю собак,чем кошек,но все-таки ,когда стая грызет башку одному из своих товарищей,а навстречу идет из школы мой сын-первоклассник...Этого по телеку не показывали,и Вам не желаю этого видеть.А ведь не все и не всегда могут встретить своего ребенка с доской в руках.Поэтому я и говорю:кормите собак подальше от подъезда и тропинок.Берегите в первую очередь себя.

Вдогонку:интересно и жутко
www.animalsprotectiontribune.ru%2FDokSmi010_1.html&ei=6giyVPztOarvywPZooCYDw&usg=AFQjCNEEuYyKnCartgpwEpiMWqSIReGviQ&sig2=tctslrpFAjC0UWbE6WqgJQ&bvm=bv.83339334,d.bGQ" target="_blank">https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.animalsprotectiontribune.ru%2FDokSmi010_1.html&ei=6giyVPztOarvywPZooCYDw&usg=AFQjCNEEuYyKnCartgpwEpiMWqSIReGviQ&sig2=tctslrpFAjC0UWbE6WqgJQ&bvm=bv.83339334,d.bGQ

Теперь всё сказал.Добавлено спустя 5 минутwww.animalsprotectiontribune.ru%2Fvideo1.html&ei=6giyVPztOarvywPZooCYDw&usg=AFQjCNGYVSc7Iitb7C_u1m8JvF5Gm2DTfQ&sig2=wiR9yicrELK8R4Ft9UwFgQ&bvm=bv.83339334,d.bGQ" target="_blank">https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0CCIQFjAB&url=http%3A%2F%2Fwww.animalsprotectiontribune.ru%2Fvideo1.html&ei=6giyVPztOarvywPZooCYDw&usg=AFQjCNGYVSc7Iitb7C_u1m8JvF5Gm2DTfQ&sig2=wiR9yicrELK8R4Ft9UwFgQ&bvm=bv.83339334,d.bGQДобавлено спустя 9 минуткороче, look ,ссылка не открывается ине редактируется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 08:41)
tosia2015
tosia2015
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    29 июля 2018 в 10:36
Здраво мыслить нужно, а не страхами!
Задорнов очень весело про таких запуганных рассказывал!
Могу очень много ссылок привести на жестокое обращение к бездомным собакам. Но не буду этого делать. Тяжело лишний раз в это углубляться для психики.
Жестокое обращение к собакам наказуемо по Ст. 245 УК РФ, а так же есть такой закон - "Об ответственном обращении с животными".Добавлено спустя 3 минутыЕсли так боитесь собак, то чем страшилки тут писать и нагнетать агрессию против собак, лучше бы посодействовали в создании приют для них.
И вы бы не боялись и собакам было бы хорошо.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
русский:
ссылка не открывается ине редактируется
где вы таких ссылок понабрали? На главной странице гугла?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
tosia2015:

Здраво мыслить нужно, а не страхами!
Задорнов очень весело про таких запуганных рассказывал!
Могу очень много ссылок привести на жестокое обращение к бездомным собакам. Но не буду этого делать. Тяжело лишний раз в это углубляться для психики.
Жестокое обращение к собакам наказуемо по Ст. 245 УК РФ, а так же есть такой закон - "Об ответственном обращении с животными".
Если так боитесь собак, то чем страшилки тут писать и нагнетать агрессию против собак, лучше бы посодействовали в создании приют для них.
И вы бы не боялись и собакам было бы хорошо.

не про собак, а про бродячих собак - 2 большие разницы!!! когда в стае идёт битва за власть или за течную суку - им по-хрену, что Вы их кормили!!!
мне людей больше жалко, чем бродячих псов
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт