Ветеринарная клиника

Нужна помощь с выборором врача
SadPanda
SadPanda
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    19 ноября 2017 в 12:03
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой как потеря зрения у моего той-терьера (мутные глаза и отсутствие реакции на взгляд). Сейчас требуется ехать в вет.врачу, но понятия не имею к какому, где окажут квалифицированную помощь и помогут питомцу восстановить зрение. Пишу так поздно, потому что в начале дня не обращал внимания и ниразу с этим не сталкивался. Знаю только 2 клиники - это по Советской и на Карналлитово. Кто что про них может сказать?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Обсуждали ветклиники в теме http://www.vsolikamske.ru/forum/thread3038-1.html
Я понимаю, что операция на глазах это гораздо сложнее, чем кастрация, но все же останусь при своем мнении - обратился бы в Соликамскую ветеринарную станцию и сейчас.Добавлено спустя 1 минутуЗ.ы. котик жив-здоров, радуется жизни :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
SadPanda
SadPanda
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    19 ноября 2017 в 12:03
Даже по ночам работают?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
SadPanda, я бы на вашем месте позвонил, уточнил. Возможно и работают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 20:31)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Видела вет. кабинет ДАН (если не ошибаюсь) на Клестовке около "Европейского". Что за люди - не могу сказать.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Возможно вашей собачке потребуется сложная операция, не факт, что еще и возьмутся, начните с Карналитово, слышала о них положительные отзывы.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт